подскажите про эмиграцию как беженец

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2010
Повідом.: 62
подскажите про эмиграцию как беженец

Подскажите пожалуйста какие страны ЕС принимают беженцев? Реально ли сейчас уехать? Сколько стоит денег? Сколько занимает времени? С чего начать? Кто какую страну бы посоветовал?
 
Сначала покажите сиськи. Мы посмотрим и определим, пройдете вы как беженка или нет, и сколько денег это будет стоить.
 
У нас сейчас принимают украинцев вроде, все западная Украина уже сюда сбежала от АТО. И если у тебя фамилия русская то тебя скорее всего рано или поздно обратно вышлют.
 
Останнє редагування:
насколько я знаю у беженцев нету потом никаких прав.... реально последний вариант и далеко не самый лучший!
 
Украинских беженцев, массово, в ЕС не "принимает" никто.
Убежище рассматривают индивидуальными кейсами, как и раньше.
 
У нас есть фирма-партнер, которая предлагает беженство в Швецию. + помогают с трудоустройством (уборка, мойка посуды и т.п.) Берут от 1500 евро.
 
Компания "Мир Эмиграции": информация о компании, отзывы о фирме.

Харьков, Украина
Международное агентство "Мир Эмиграции" работает на рынке Украины с 2006 года, Основное напрвление деятельности компании является
помощь в оформлении выезда на ПМЖ граждан Украины и всего СНГ!

Программы иммиграции:
Иммиграция через покупку недвижимости в Германии
Быстрый выезд в Европу по программе Женевской Конвенции
Помощь в оформлении паспорта Евросоюза
Получение ПМЖ через работу или открытие фирмы в Европе.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
звонили туда спрашивали. Говорят 5000 евро и ты гарантировано в Германии. Отзывы почитали вроде нормально плохих нет вроде. Вот и решили спросить у умных людей.
 
Девушка, послушайте. Эмиграции "как беженец" не существует. Прошение убежища - это не эмиграция. Об этом уже тысячу раз писали здесь на форуме. Не существует фирм, которые предоставляют вам статус беженца. Не существует фирм, которые помогают получить вам статус беженца. Нет иммиграции в Германию через покупку недвижимости. Паспортов Евросоюза тоже не существует, а получение пмж через работу занимает годы этой работы, причем легально. Вы хотя бы открывали страничку википедии о Женевских конвенциях? Так откройте же, блин, и почитайте.
Вас преследуют на уровне государства по какому-то признаку, от которого вы не можете избавиться? Вы, простите, жертва чего?
В общем, сколько у вас там денег есть? Отдайте лучше мне, я им найду применение получше, чем вы. А я вам даже пообещаю что-нибудь прекрасное. И вообще, покажите сиськи.

насколько я знаю у беженцев нету потом никаких прав.... реально последний вариант и далеко не самый лучший!

Ты знаешь неправильно. У беженцев прав немного меньше, чем у граждан, и, как правило, больше, чем у других категорий иностранцев. Но у соискателей убежища прав нет никаких. И наиболее вероятный сценарий для соискателя убежища - это полгода жизни с афганцами в тюряге для иностранцев, после чего увесистый пинок под зад в восточном направлении и запрет на въезд навсегда.
 
не верьте никому, я сам беженец и знаю много беженцев, приезжают целыми семьями в европу, с болезнями , детьми и часто без денег. А в ЕС человека за человека держат, полечат, накормят, мой знакомый уже водителям автобуса работает, 7 часов отрулил и домой к женушке и детям , никаких переработак, 2 тысячи еврокапусты в руки, пайка, жильё дали, хотят 3-го ребенка рожать, а почему бы и нет, им еще государство за это всякие доплаты, премии, освобождение от налогов, смогут наконец 2-й дом купить и послать денег на Украину
 
не верьте никому, я сам беженец и знаю много беженцев, приезжают целыми семьями в европу, с болезнями , детьми и часто без денег. А в ЕС человека за человека держат, полечат, накормят, мой знакомый уже водителям автобуса работает, 7 часов отрулил и домой к женушке и детям , никаких переработак, 2 тысячи еврокапусты в руки, пайка, жильё дали, хотят 3-го ребенка рожать, а почему бы и нет, им еще государство за это всякие доплаты, премии, освобождение от налогов, смогут наконец 2-й дом купить и послать денег на Украину

Вы знаете думала сама развод на деньги. Думаю сейчас отзывы почитают о фирме. Открыли гугл отзывы по этой фирме 200 отзывов на множестве сайтов. Нет не одного типо кидало. Все пишут спасибо. Благодарят. Я понимаю что все можно сделать сами о себе писать и так далее. Но чтоб никто если это кидалово не написал вам отрицательный отзыв. А их реально нет отрицательных. Мы не нашли. Если кто-то был хоть как то саязан с этой фирмой отпишитесь.

Девушка, послушайте. Эмиграции "как беженец" не существует. Прошение убежища - это не эмиграция. Об этом уже тысячу раз писали здесь на форуме. Не существует фирм, которые предоставляют вам статус беженца. Не существует фирм, которые помогают получить вам статус беженца. Нет иммиграции в Германию через покупку недвижимости. Паспортов Евросоюза тоже не существует, а получение пмж через работу занимает годы этой работы, причем легально. Вы хотя бы открывали страничку википедии о Женевских конвенциях? Так откройте же, блин, и почитайте.
Вас преследуют на уровне государства по какому-то признаку, от которого вы не можете избавиться? Вы, простите, жертва чего?
В общем, сколько у вас там денег есть? Отдайте лучше мне, я им найду применение получше, чем вы. А я вам даже пообещаю что-нибудь прекрасное. И вообще, покажите сиськи.



Хочу послушать мнение любителя сисек
 
Так это просто реклама, что ли?

Зашла к ним на сайт. У меня сразу мноооого вопросов. :D


Просто умилило!

А какие вопросы? Там ни одного слова лжи на этом сайте. Они за 5000 евро сделают туристическую шенгенскую визу и посадят в самолет в Германию :іржач: Что там дальше - это уже не проблемы конторы :) Вот тут четко об этом написано:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хочу послушать мнение любителя сисек

Мнение по поводу чего? По поводу ваших сисек у меня оно еще не сложилось, и только вы можете в этом помочь.
А отрицательных отзывов нет потому, что дураков получать туристические визы за 5000 евро очень мало, а те, кто заплатили, обычно стесняются в этом признаться потом. И особенно в том случае, когда из беженской тюрячки откинутся и депортируются на родину :іржач:
 
Ты знаешь неправильно. У беженцев прав немного меньше, чем у граждан, и, как правило, больше, чем у других категорий иностранцев. Но у соискателей убежища прав нет никаких. И наиболее вероятный сценарий для соискателя убежища - это полгода жизни с афганцами в тюряге для иностранцев, после чего увесистый пинок под зад в восточном направлении и запрет на въезд навсегда.

....дык я это и имел в виду ... пускай это называется соискатель убежища ... в этом все одна правда ... в основной своей массе народ больной и без бабла никому не нужен... а сиськи я показывать не буду.... уж извини! :)



А в ЕС человека за человека держат, ....2 тысячи еврокапусты в руки,....

если не секрет, то все-таки какая страна ЕС это ? потому как 2 косаря для водилы-беженца с трудом верится....
 
Останнє редагування:
А какие вопросы? Там ни одного слова лжи на этом сайте. Они за 5000 евро сделают туристическую шенгенскую визу и посадят в самолет в Германию :іржач: Что там дальше - это уже не проблемы конторы :) Вот тут четко об этом написано:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да, я сей опус прочитала. :клас:

Гарантия стопроцентного въезда (молодцы!) — программа(??), которая гарантирует 100% успеха получения виз и прохождения пограничного и паспортного контроля в следующие страны: Великобритания, Ирландия, Германия, Голландия, Швейцария, Финляндия, Испания, Италия, Швеция, Бельгия, Дания, Франция и Австрия.

Гарантия подразумевает беспрепятственное официальное пересечение границы (изящный слог!), наличие всех необходимых виз и других документов, необходимых для получения статуса беженца.
Да-да, "всех необходимых виз (несколько?) и других документов" "обналичат", а дальше "сама-сама".©

PS Да у них там даже написано, что
Подать заявку на визу (туристическую) разрешается только после получения приглашения немецкой стороны.
(курсив мой)
Профессионалы, блин.
 
Останнє редагування:
Вы знаете думала сама развод на деньги. Думаю сейчас отзывы почитают о фирме. Открыли гугл отзывы по этой фирме 200 отзывов на множестве сайтов. Нет не одного типо кидало. Все пишут спасибо. Благодарят. Я понимаю что все можно сделать сами о себе писать и так далее. Но чтоб никто если это кидалово не написал вам отрицательный отзыв. А их реально нет отрицательных. Мы не нашли. Если кто-то был хоть как то саязан с этой фирмой отпишитесь.
я знаю точно, что в Украíне нет будущего для моих детей. А в Европе я могу жить на пособии и никогда не работать
 
а в лагере с арабами и прочими иноплланетянами годами жить согласны??
 
Почему как беженец? Нормальные варианты не рассматриваются? Поступить в уни получить образование -реализоваться как специалисту, создать семью?
 
Назад
Зверху Знизу