почему майдан не требует отставки Януковича?

Поддерживаете отставку Януковича?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2013
Повідом.: 708
почему майдан не требует отставки Януковича?

почему майдан не требует отставки Януковича?
 
майдан требует отставки зека . а он не хочет власть отдать
 
Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко считае , что от Европейского Союза нужно требовать уже не санкций, а суда против Виктора Януковича в Гааге.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
 
почему майдан не требует отставки Януковича?
А что лично тебе это даст?
Моральное удовлетворение?
Совсем задурили народ СМИ: Мэжигирья, золотой унитаз, коррупция - как гвозди вколотили в мозги, как условный рефлекс Павлова выработали в качестве ниточек, которыми управляют зомбированными людьми.
Массовый психоз.
Умелые спецы на Западе, ничего не скажешь - 95 процентов населения превратили в болванов
 
почему майдан не требует отставки Януковича?
Требует. С этим все нормально.

А что лично тебе это даст?
Моральное удовлетворение?
Совсем задурили народ СМИ: Мэжигырья, золотой унитаз, коррупция - как гвозди вколотили в мозги, как условный рефлекс Павлова выработали в качестве ниточек, которыми управляют зомбированными людьми.
Массовый психоз.
Умелые спецы на Западе, ничего не скажешь - 95 процентов населения превратили в болванов
Циферка, а за что ты так любишь Януковича?
 
Циферка, а за что ты так любишь Януковича?
Нахрен мне его любить-не любить, если он в моей жизни никакой роли не играет.
Он не мешает мне зарабатывать бабло, а в бабках вся сила, а не в януковичах.
 
А что лично тебе это даст?
Моральное удовлетворение?
Совсем задурили народ СМИ: Мэжигирья, золотой унитаз, коррупция - как гвозди вколотили в мозги, как условный рефлекс Павлова выработали в качестве ниточек, которыми управляют зомбированными людьми.
Массовый психоз.
Умелые спецы на Западе, ничего не скажешь - 95 процентов населения превратили в болванов

Унитаз не унитаз - но в стране уже третий месяц бардак - а он по олимпиадам ездит

Незнаеш что делать - в отставку. По хорошему

Можно забыть про все его прочие дела - но он реально не может (не хочет) разрулить нынешнюю ситаацию

В шахту нехай идет работает. Может там от него толку больше будет
 
А что лично тебе это даст?
Моральное удовлетворение?
Совсем задурили народ СМИ: Мэжигирья, золотой унитаз, коррупция - как гвозди вколотили в мозги, как условный рефлекс Павлова выработали в качестве ниточек, которыми управляют зомбированными людьми.
Массовый психоз.
Умелые спецы на Западе, ничего не скажешь - 95 процентов населения превратили в болванов

Ты наверное не слышал, что такое Евроинвстстрой, который забирает у многих предпринимателей хлеб. А именно сейчас на ЖД эта хуева контора подмяла под себя огромный кусок поставок и приходится поставлять через них. Приходишь на дороги к руководителям, а они показывают на эту контору. Мол идите туда, приказ сверху, поставки через них. С какого хуя я должен кормить саню дантиста? Зажрились они суки.
 
Ты наверное не слышал, что такое Евроинвстстрой, который забирает у многих предпринимателей хлеб. А именно сейчас на ЖД эта хуева контора подмяла под себя огромный кусок поставок и приходится поставлять через них. Приходишь на дороги к руководителям, а они показывают на эту контору. Мол идите туда, приказ сверху, поставки через них. С какого хуя я должен кормить саню дантиста? Зажрились они суки.

Есть интересы целого, в рамках которого все его составляющие только и могут существовать. А некоторые непонимающие этого единичности думают только о своем личном кармане, не хотят отстегивать в общак, рубя при этом сук, на котором и сидят. Они думают, что заменив некое лицо на другое, они тем самым изменят требование системы.
 
почему майдан не требует отставки Януковича?
Что значит не просит? Просит!!!

В шахту нехай идет работает.
Угу... может привалит или метан пизданет... охрана труда знаешь как... бабло на это зажато.;):yahoo:

Он не мешает мне зарабатывать бабло, а в бабках вся сила, а не в януковичах.
Значит ты мало заработал, ели Янык тебя не замечает...
 
Нахрен мне его любить-не любить, если он в моей жизни никакой роли не играет.
Он не мешает мне зарабатывать бабло, а в бабках вся сила, а не в януковичах.
это сейчас вы так говорите, завтра вам будет нечего есть и вы будете содержать огород...
 
Есть интересы целого, в рамках которого все его составляющие только и могут существовать. А некоторые непонимающие этого единичности думают только о своем личном кармане, не хотят отстегивать в общак, рубя при этом сук, на котором и сидят. Они думают, что заменив некое лицо на другое, они тем самым изменят требование системы.

Какой общак? Откуда такие размышления, в зоне нэт провели?
 
Открытая голосовалка! Посмотрим, кто считает, что ЗЕК у власти это круто!:D
 
1. Порядок в стране
2. Выборы
3. Европейский путь
4. Освобождение полит. заключенной Ю. Тимошенко
5. Суд над Януковичем

Все нормально. Только нахуя нам Йуля или думаете, что она ничего нэ крала? Я думаю, что всех нужно судить и Кролика тоже, у него как-никак маєток возле янука тоже имеется.
 
Не майдан ему эту власть давал, чтобы по его требованию он ее отдавал кому-то.
Ну и хули с того? Похуй, кто дал - если он заипал со своей сворой, если презик секонд-хенд лучше Яныка.

Только нахуя нам Йуля или думаете, что она ничего нэ крала?
Закон вам покуй, стало быть. Если ты кому-то мордой не понравишься - то это повод тебя отправить на зону?
 
Есть интересы целого, в рамках которого все его составляющие только и могут существовать. А некоторые непонимающие этого единичности думают только о своем личном кармане, не хотят отстегивать в общак, рубя при этом сук, на котором и сидят. Они думают, что заменив некое лицо на другое, они тем самым изменят требование системы.
Так ты продолжай, раз уже начал "умничать". Кто эти "некоторые" , которые просто хотят "заменить одного на другого" ? Конкретно назови человека, ради которого и стоит Майдан . ...По моему, такого человека нету, всю эту "трехглавую опозицию" на Майдане уже не раз посылали накуй, люди стоят именно не за то, чтобы "изменить фамилию преза", а за то, чтобы изменить саму систему, при которой "общак важнее государственных закромов" ..
 
Умелые спецы на Западе, ничего не скажешь - 95 процентов населения превратили в болванов

Да, как то так.
Низкая культура мышления не позволяет многим видеть чуть дальше..
Зомбаж хороший сделали.

Хотя, они и в 1917-м аналогично сделали.
Да и в 1991-м.
2004-й тоже укладывается.

%D0%9E%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B81-580x320.jpg




люди стоят именно не за то, чтобы "изменить фамилию преза", а за то, чтобы изменить саму систему, при которой "общак важнее государственных закромов"

Ну хорошо. Они могли бы встать и с лозунгом - хотим все быть бриджитами бардо и аленами делонами (в период их наивысшей привлекательности). И чтобы у каждого была з.п. 50 тыщ баксов.

1) Каким образом стояние изменит систему?))
2) Как будут реализовывать новую систему?

Все это было уже и не раз..

rzx6WLaqMLg

З.Ы.

xqIVgtYBVDw
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу