Помянем всех погибших вне зависимоси от политвоззрений. Они погибли за Украину Строго БФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 2085
Помянем всех погибших вне зависимоси от политвоззрений. Они погибли за Украину Строго БФ!

Упокой, Господи, души усопших раб твоих.
 
Останнє редагування модератором:
погибли ВМЕСТО ДРУГИХ,и будут гибнуть,это надо понять
 
Погибших - жаль. А "за Украину" - нисколько.
 
Помянем всех погибших вне зависимоси от политвоззрений. Они погибли за Украину

"За Украину" вообще - не имеющее реального содержания размытое понятие.
За этим словцом может спрятаться всякий отпетый негодяй.
 
В корне не согласен.Мусорня погибла и инвалидами стала не за Украину,а за межигорца и прибавки к зп на время пребывания в Киеве.Так же за это и людей убивала и калечила.А потому поминать этих мразей считаю большой честью для них.А вот люди да,достойны,и думаю их имена будут в истории Украины.
 
Світла пам’ять загиблим. Україна і українці вічно пам’ятатимуть своїх синів, своїх Героїв. Вони будуть прикладом для наступних поколінь українців.

И ты туда же - мажешь всех своим говном.
Беркут стоит за независимую Украину, а те, кто в него стреляет - холуи западные, как и в свое время были бандеровцы.
 
И ты туда же - мажешь всех своим говном.
Беркут стоит за независимую Украину, а те, кто в него стреляет - холуи западные, как и в свое время были бандеровцы.

То есть независимая Украина и Януковича задница это синонимы?
 
В корне не согласен.Мусорня погибла и инвалидами стала не за Украину,а за межигорца и прибавки к зп на время пребывания в Киеве.Так же за это и людей убивала и калечила.А потому поминать этих мразей считаю большой честью для них.А вот люди да,достойны,и думаю их имена будут в истории Украины.

Давай - про мэжигирья, золотой унитаз, коррупцию, - про все, что вбили тебе в голову СМИ.

То есть независимая Украина и Януковича задница это синонимы?
Ты неумный зомбированный человек, терять время на тебя не хочу.:пиво:
 
Давай - про мэжигирья, золотой унитаз, коррупцию, - про все, что вбили тебе в голову СМИ.

та не ... янукович аскет.. и пример аскетизма. истинный патриот .

а коррупции у нас нет...

вы , что уважаемый , с другой планеты?
 
Понятно одно - во всех этих смертях небыло ну никакой необходимости.
Тот случай, когда говорят - глупая смерть.
 
Давай - про мэжигирья, золотой унитаз, коррупцию, - про все, что вбили тебе в голову СМИ.

Ты реально уныл.Понимаю что твои работодатели в панике,потому и действия опережают мозги..но хоть пытайся думать что пишешь.Хочешь рассказать тут что межигорье,тотальная коррупция и воровство в стране это выдумки сми?Давай,повесели народ.
 
Упокой, Господи, души усопших раб твоих.

а что ото на аватаре ...такое???

Ты реально уныл.Понимаю что твои работодатели в панике,потому и действия опережают мозги..но хоть пытайся думать что пишешь.Хочешь рассказать тут что межигорье,тотальная коррупция и воровство в стране это выдумки сми?Давай,повесели народ.

уже повеселил . :клас::іржач:
 
Ты неумный зомбированный человек, терять время на тебя не хочу.:пиво:

Убогий,твое время тут кормит твою унылую задницу проживающую унылую жизнь.Так что не сливайся,не можешь ничего умного писать,хоть людей повесели.А то зп урежут за халтуру на форумах.
 
superyar сказав(ла):
Понятно одно - во всех этих смертях небыло ну никакой необходимости.
Тот случай, когда говорят - глупая смерть.
Она была не глупая, жертвы не напрасны. Это цена выздоровления и независимости страны. Слава погибшим Героям Украины и вечная память.
 
Господа, ну тут то не надо про "политику". Не бывает в гражданском противостоянии с одной стороны исключительно правых и пушистых, а с другой исключительно полных уродов. Правда у каждого своя. RIP всем погибшим.
 
Не должно украинцам убивать друг друга. Не забывайте что Украина, это - не земля размеченная, а прежде всего, люди здесь проживающие. Ведь если из Украины убрать всех украинцев и заселить... к примеру – финнами, то это будет уже Финляндия. Поэтому, помните: когда признаваясь в любви к родине, берете в руки оружие, ни какой вы не патриот, а самый что ни на есть - убивец.
И да. Люди умерли. Милиционеры ли, студенты ли, патриоты (запада/востока страны)... один хрен - украинцы. Глупо умерли! Могли бы жить. Мои соболезнования.
 
В корне не согласен.Мусорня погибла и инвалидами стала не за Украину,а за межигорца и прибавки к зп на время пребывания в Киеве.Так же за это и людей убивала и калечила.А потому поминать этих мразей считаю большой честью для них.А вот люди да,достойны,и думаю их имена будут в истории Украины.

В корне не согласен. Сразу скажу, что ментов не люблю, но сейчас в Киеве они выполняют свой долг. А вот погибших майдаунов.... как христианин молюсь за упокой их душ...но то, что они делали - ненавижу и презираю.
 
Назад
Зверху Знизу