Бабник или почти импотент?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
Бабник или почти импотент?

Женщины, какой вариант для вас более приемлим:
1) бабник, который вам постоянно изменяет, но и с вами сексом занимается чуть ли не каждый день.
2) почти импотент, ну у которого сексуального желания особого и нет, ну может быть займётся с вами сексом 1 раз в месяц.

Конечно же варианты радикальные, но какое из этих двух зол вы бы выбрали?
 
а что, нормальных мужчин уже не осталось типа?
 
нормальные мужчины все в надеждах, что дамы предпочтут 1-ый вариант :D
 
а что, нормальных мужчин уже не осталось типа?
а что, типа ты считаешь себя нормальным? а нормальные мужчины умеют логически мыслить или нет? По-моему вопрос поставлен однозначно: или тот, или другой.
 
Какой то странный опрос...ну чего.. можно муж-импотент с деньгами и любовник-бабник:)
 
Какой то странный опрос...ну чего.. можно муж-импотент с деньгами и любовник-бабник:)
о, отсюда следуют вывод:
все женщины озабоченные и им нужен только секс (что-то подобное я слышал из уст женщин :іржач: ), а муж им нужен из-за денег :yahoo:
 
У меня нормальный мужик есть.
Такой вариант применим?
 
У меня нормальный мужик есть.
Такой вариант применим?
в программированиии есть булевый тип переменной, она может принимать только два значения.
Я дал только 2 варианта, а это значит, что третьего не дано.
Я не спрашиваю у кого и кто есть...меня интересует вектор направления в предпочтениях женщины:
1) сексуально активный мужчина, который ей изменяет
2) сексуально пассивный мужчина, который даже и не подумает изменять, ему бы сил на одну хватило бы.
 
Blink сказав(ла):
в программированиии есть булевый тип переменной, она может принимать только два значения.[br]
Я дал только 2 варианта, а это значит, что третьего не дано.[br]
Я не спрашиваю у кого и кто есть...меня интересует вектор направления в предпочтениях женщины:[br]
1) сексуально активный мужчина, который ей изменяет[br]
2) сексуально пассивный мужчина, который даже и не подумает изменять, ему бы сил на одну хватило бы.
оба варианта заведомо тупиковые для отношений.
 
в программированиии есть булевый тип переменной, она может принимать только два значения.
Я дал только 2 варианта, а это значит, что третьего не дано.
Я не спрашиваю у кого и кто есть...меня интересует вектор направления в предпочтениях женщины:
1) сексуально активный мужчина, который ей изменяет
2) сексуально пассивный мужчина, который даже и не подумает изменять, ему бы сил на одну хватило бы.

Если честно, то я не сильна в программировании.Знаю только, что из двух зол нужно сделать выводы и идти к добру.Жизнь вообще более многогранна, чем программирование, как я понимаю:)Я бы не хотела ставить себя, или своих коллег по полу..так сказать:)...в такое безвыходное положение, что и там говно, и там говно.Лучше отказаться от обоих вариантов.
 
а что всех нормальных разобрали :eek:???? не успела... :плачу:
 
Женщинам сложно выбирать из двух зол, потому что они хотят всего и сразу. ;)
 
Мда, "сразу" там просто само напросилось как-то, а вобще оно лишнее конечно. ;)
А мужчины, типа, нет? :-)
У мужчин с этим несколько проще, все же...

Помнишь анекдот про магазин мужей и магазин жен? :зуби:
 
Назад
Зверху Знизу