Украина 2013: Интернет барахолка

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2009
Повідом.: 3081
Украина 2013: Интернет барахолка

Все наверное (из лиц 30 лет и более) помнят 90-е годы в Украине. Когда, чтобы выжить, многие кинулись в торговлю, стояли на рынках и рыночках, на Центральном рынке и потом на Барабашово. Чуть ли не каждый пятый чем-то торговал с минимальными заработками, но что-то все же зарабатывая.

Сейчас торговать на улицах и рынках становится все сложнее и дороже, всех загоняют в свежепостроенные киоски и будки, арендная плата за которые выше, чем человек может заработать торговлей.

Теперь новая мода, вернее старая на новый лад. Торговля в интернет. У меня кучу старых знакомых кинулись торговать через интернет. Причем сделать сайт и его обновлять - это недопустимая роскошь, как им кажется. Делают страницу в ВК или Одноклассниках, накидают ворованных фоток и вперед.

И начинают искать всех знакомых по школе, армии, институту и т.п. через соцсети. Когда меня находит кто-то из таких знакомых, то в 80% из 100% после натужной переписки типа "как дела", я услышу максимум через неделю предложение купить у знакомого какую-то новую китайскую фигню с наценкой в 200% (и это еще по божески, бывает и больше), что проверяется просто через Интернет за 3 минуты.

А вам везет на таких знакомых?
 
думаю да.Судя по невероятному количеству бесплатных досок обьявлений и нарастающей волне предлагаемого там хлама эта напасть уже дошла до Украины.
Перевозчики радуются,посмотрите на НП-сколько отделений открыто,скоро будет в каждом подьезде :)
 
ну смотря что продают. если что-то сами производят или руками там какие-то авторские работы. то норм. а вот всяких перекупов нахуй слать надо и из друзей удалять
 
ТС несёт бред, наверное пьяный.:D
 
начало темы обнадёживающее, думал животрепещущая тема, а в конце постная хня о знакомых.
 
Назад
Зверху Знизу