Азаров за год заработал больше 800 тысяч гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Азаров за год заработал больше 800 тысяч гривен

19.04.2012 11:39

Премьер-министр Николай Азаров задекларировал 837 264,01 грн. доходов в 2011 году. Об этом сообщает пресс-служба Кабинета Министров


В доходах Премьера зарплата составила 509 902,79 гривны, дивиденды и проценты - 245 941,22 гривны, материальная помощь - 40 620 гривен, говорится в сообщении Кабмина.

Азаров имеет право пользования земельным участком общей площадью 3 998 кв. м, домом площадью 594 кв. м, квартирой площадью 190 кв. м и гаражом площадью 40 кв. м.

На счетах премьера в банках - 1 млн. 368 тыс. 514,92 гривны.

Доход супруги Азарова в 2011 году составил 73 274 гривны. Она владеет автомобилем Lexus RX-400 H с объемом двигателя 3,3 тыс. куб. см. На счетах жены премьера в банках 182 000 гривен. Азаров и его супруга уплатили в 2011 году на содержание имущества 60 850 гривен.

Напомним, ранее была обнародована декларация доходов Президента Украины Виктора Януковича.


Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Плохо Азаров работает, вот Харьковский городской голова заработал за 2011 год 6 миллионов 310 тысяч 105 гривен.:D
 
ничего, перекантоваться до следующей партии с гречкой ему хватит.
 
Какже он живет бедный. Пусть срочно оформляет еще субсидию
 
когда я стану президентом, я введу зверский закон о конфискации незадекларированного имущества у министров, депутатов, прокуроров, судей, мэров и губернаторов.
 
Все вы только завидовать умеете! А вот вы поработайте как он!
Ему за одно лишь изучение мовы нужно мтпомощь давать и лечение на Кипре!
 
С помощью очень не справедливо - такому большому человеку и такую маленькую материальную помощь.
 
Блять, при такой зарплате еще не гнушается приходить за мат. помощью ... Я уже молчу что пить/жрать/летать на самолетах мы ему тоже оплачиваем... я хуею!
 
на его сыночка пол Киева уже переписано
 
Как же она этот Лексус содержит зарабатывая всего по $700 в месяц ?

Ну как, 76-м заправляет, сама моет, масло льет азмоловское. Капустой питается... Так и выживает, как большинство украинцев.
 
сцуко, ну блять барыга пахло, совсем стыд потерял - еще и материальную помощь оформил, как особо нуждающийся... спраштвается, откуда у бывшего бедного налогового инспектора полтора ляма в банке, не говоря уже о не совсем скромном имении сына в Австрии...
 
А, сколько потратил не предъявил?
 
Назад
Зверху Знизу