Львовский цирк. Слабонервным лучше не смотреть...

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70271
Львовский цирк. Слабонервным лучше не смотреть...

UPD: Это не Харьков! Человек который закачал это видео ввел в заблуждение !
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


C 3-ей минуты

[VK]video_ext.php?oid=664457&id=162141612&hash=05d2b49de2323306&hd=1[/VK]
Напор в брандспойте никакой. Помоему надо апулами со снотворным стрелять в таких случаях
 
нех... животных трогать!
 
Видео можно промотать до начала 3-ей минуты .
 
не пойму чего, но я болел за львов...
 
Нет слов.
Это они называют бранзбойтами?
Такое ощущение что они подключены к смесителю в туалете.
Ни какой безопасности.
По идее бранзбойты должны збивать с ног а не просто поливать животных.

Жалко дрессировщиков - но они сами выбрали такую работу.
А вот для детей в зале это огромный шок!
Вообще никогда не понимал цирковых хищников.
И животных жалко очень. И детям смотреть на такие вот сцены - мягко говоря для психики не на пользу.
 
пиздец. это когда было? чем закончилось?
 
когда уже уберут животых из этого цирка? хватит их мучить
 
вот это цирк, а не просто пара укусов:

 
цирк, зоопарк, дельфинарий сука мрак и издевательство над животными.
дрессировщика не жаль...
 
с первых кадров видно непрофессионализм дресировщиков. Видно что они не справляются. Не умеют - не нужно выходить на арену.
Львов жалко.
 
как говорит мой сын "это ужас"
думаю зрители получили массу адреналина.
 
есть инфа что это Львов, а не Харьков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

G9toz9rLnow

Мужчина с травмами руки, ноги и живота попал в больницу.

Цирк «Браво» гастролирует во Львове уже две недели. Гвоздем программы как раз был аттракцион «Африканские львы», именно он собирал аншлаги в зале. Но в субботу такого исхода не предвидел никто - во время представления лев по имени Персей дважды напал на своего дрессировщика Алексея Пинко. Животное разодрало мужчине руку, ногу и живот. Спектакль прервали, дрессировщика госпитализировали, а зрителей пришлось эвакуировать из зала.

Алексей попытался остановить подопечного «Персика», как его ласково называют между собой дрессировщики супруги Пинко, но это не дало никаких результатов. И тогда на помощь в клетку вошел ассистент Роман Гунько, чтобы помочь справиться с рассвирепевшим зверем. Но ситуация показывала, что без пожарных брандспойтов не обойтись. И только мощные струи холодной воды остановили царя зверей.

Как сообщил «КП» коммерческий директор львовского цирка Роман Здрэнык, никакой паники во время представления не было. Люди спокойно пошли к выходу, правда, некоторые задержались, чтобы снять все это на мобилку.

- Лев Персей, - говорит сотрудник цирка, - вел себя агрессивно еще до представления. Это объясняется тем, что после пяти лет, у львов наступает половое созревание, а осенью начинается гон. Вот «мужик» почувствовал в себе силы и первобытные желания, и решил показать, кто в доме хозяин. Благо наш Алексей получил легкие повреждения мягких тканей, которые тут же зашили врачи. Но медики пока опасаются за раны - они хоть и неглубокие, но все-таки нанесены диким животным.


Навестили мы в больнице и 43-летнего Алексея Пинко. Скажем сразу – гостям он был не рад, фотографироваться отказался, да и говорил о произошедшем не охотно:

- Да, я ожидал, что он это сделает, но объяснять долго: Персей просто приревновал меня к другому льву. Вообще он лидер и часто дерется с остальными животными.


По словам Алексея, Персей прыгнул на него в лицо, а не со спины. И вообще все питомцы иногда кусают своих хозяев, но у него такое случилось впервые. Однако дрессировщик говорит, что как только выздоровеет, все равно будет продолжать работать с Персеем.

Сейчас цирк во Львове продолжает работать, хотя номера с участием африканских львов пока заменили.
 
как говорит мой сын "это ужас"
думаю зрители получили массу адреналина.

жаль только деток, которые это видели... и еще жаль, что львы сцыкунами оказались. надо было сожрать этих идиотов! после первой же нападки надо было валить из клетки и прекращать действо, а этот придурок еще потом на льва со своей палкой наезжал...
 
Назад
Зверху Знизу