А знаешь ли Ты Миссию свою? Коль нет, то Ты не знаешь ничего!

armos

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2008
Повідом.: 2
А знаешь ли Ты Миссию свою? Коль нет, то Ты не знаешь ничего!

А знаешь ли Ты Миссию свою? Коль нет, то Ты не знаешь ничего!

И все равно при этом, сколько много есть у Тебя бабла, и цацек, и павлиньих перьев, свидетельством о статусе служащих. Ведь статус этот - статус скотного двора, погрязшего в стяжательстве, вранье, в зверином эгоизме. А Ты? Ты - человек? Или давно уж нет? Коль нет, то не к тебе мое реченье. А если да, то слушай и внимай. Ведь Твоя Миссия - единственный Твой путь к Здоровью крепкому, и к Счастью, и к БОГатству.

Итак, возьмем, к примеру, мы Тебя. Зачем на этом свете Ты? Похрюкать да почавкать с перепихом, срубить бабла, дитя склепать и - в ящик? И стоило для этого трудиться Создателю, пусть буде он иль Бог, Закон Природы или Абсолютный Разум? Морочиться, творя такое Чудо, которое, без всякого сомнения, Ты есть? И создавая для Тебя условия, которых не сыскать во всей Вселенной, ведь нет другого Рая, он лишь здесь, Рай на Земле, что гадим мы всечасно. Так стоило ли городить мороку, дабы, похрюкав, в ящик загреметь? Конечно, нет, ведь сущность Твоей Жизни, Великой Жизни, а не пресмыканья, в том состоит, чтоб Твоя Миссия, Тебе лишь поручённая, со тщанием Тобой была воплощена. Познать свое Предназначенье лишь можешь Ты. Никто на свете не поможет в том, что лишь Тебе дано, за что лишь Ты в ответе. Могу сказать одно, что Миссия Твоя есть плоть от плоти Миссии Вселенской, для выполнения которой все мы порождены. И Миссия Твоя ядро имеет, что именуется Твое Призванье. Что знаешь Ты сейчас о нем? И можешь ли сказать, что вдохновенно и скрупулезно следуешь ему? И знать еще вот что необходимо: путь выполненья Миссии лежит от сущности животной человека, влекущей к поглощенью эгоизмом, к высотам человечности, стоящей на твердом основаньи альтруизма, откуда открываются вершины подвижнической жизни вдохновенной, что и высвобождает Образ Божий, и Божие Подобие Твое. Задумайся об этом, ведь иначе не выйдешь ты из скотного двора, в который загоняют нас менялы, из Храма учинившие бордель. Твой Выбор! Стань же Человеком!
 
Как убедительно изложенное выше. Пойду, пожалуй, стану Человеком.
 
А как оценить, ты уже Человек или еще червь навозный? Или застрял где-то между? По какой мере мерить, каким судом судить?
 
А знаешь ли Ты Миссию свою? Коль нет, то Ты не знаешь ничего!

И все равно при этом, сколько много есть у Тебя бабла, и цацек, и павлиньих перьев,

Итак, из Храма учинившие бордель. Твой Выбор! Стань же Человеком!

Чур, меня , чур - неужто это дух Данте , что "Божественную комедию" написал, посетил нас на бренной земле?
Каким провиденьем, занесло сего скитальца, так ревностно скорбящего о
"бабле и цацек" и особливо о "павлиньих перье".
Неиначе после того , как онный перепутал с пьяну, Храм с борделем , за что иноки наваляли ему бока, но с божьей любовью и отпустили с миром.
И после пережитой трагедии, этот трагик , излил свою душу на ХФ, о силы небесные спасите нас , от сей напасти!:)
 
А как оценить, ты уже Человек или еще червь навозный? Или застрял где-то между? По какой мере мерить, каким судом судить?

Гы, а мы всегда будем червями навозными. Что бы мы ни делали. Сама идеология предполагает. ТС такой же червь, как и все тут. И если он думает иначе, то наверное не совсем, точнее, совсем незнаком с "идеолоигей вечного покаяния".
 
Итак, возьмем, к примеру, мы Тебя.
Тю...а мы - это кто?
Зачем на этом свете Ты? Похрюкать да почавкать с перепихом, срубить бабла, дитя склепать и - в ящик?
Нормальная таки себе программа человека обычного, тем более с учетом "склепывания" дитя.
 
Да, насчет "дитя склепать и почавкать" это меня тоже порадовало. Кстати, когда "похрюкать" нам в жизни приходиться?
 
Pelegrem сказав(ла):
Чур, меня , чур - неужто это дух Данте , что "Божественную комедию" написал, посетил нас на бренной земле?
Каким провиденьем, занесло сего скитальца, так ревностно скорбящего о
"бабле и цацек" и особливо о "павлиньих перье".
Неиначе после того , как онный перепутал с пьяну, Храм с борделем , за что иноки наваляли ему бока, но с божьей любовью и отпустили с миром.
И после пережитой трагедии, этот трагик , излил свою душу на ХФ, о силы небесные спасите нас , от сей напасти!
Не заставляй великого скитальца крутить кульбиты под плитой могильной.
Не путай славный стиль, что льется вольно с рекламой, что гордыню прославляет.
 
Да, насчет "дитя склепать и почавкать" это меня тоже порадовало.
На счет почавкать он, кстати, прав ;)
А дитя склепать - ну, хоть так. Отличный, между прочим результат - не закрыть свой род и продолжить человечество.
Имхо, правда, лучше "воспитать", чем "склепать", но его ж еще родить нужно)))))
 
Останнє редагування:
На счет почавкать он, кстати, прав ;)
А дитя склепать - ну, хоть так. Отличный, между прочим результат - не закрыть свой род и продолжить человечество.
Имхо, правда, лучше "воспитать", чем "склепать", но его ж еще родить нужно)))))


У Тс под словом "склепать" понимается тот же "перепих", только без контрацептивов. Почему то в начальном посте и впрямь ничего не сказано об истинном назначении - родить и воспитать, причем воспитать, это самое основное в человеческом пути. А Тс, лукаво решил не упомянать об воспитании, как о земной миссии человечества, потому как это и есть истинная наша миссия, как часть нашей праведной земной жизни, которую не охватить высказываниями типа - "похрюкать, почавкать" и т.д.
 
armos
Без пафоса и патетики, своими словами, можно изложить ПРОБЛЕМУ?
 
Останнє редагування:
Без пафоса и патетики, своими словами, можно изложить ПРОБЛЕМУ?

Та какая у ТС проблема: для чего человек есть? И "всего-то"... Типа сейчас ему всё распишут и станет понятно. Но точно знает, что "не хрюкать и не чавкать", кажется.
ТС, а ты решил уже - для чего "черви навозные" рождаются? Просвети меня, тёмного.
 
Вот так Превед... Всем преведам превед.
Спасибо за пожелание. Приму к сведению.
 
Не заставляй великого скитальца крутить кульбиты под плитой могильной.
Не путай славный стиль, что льется вольно с рекламой, что гордыню прославляет.

Так Вы тоже , почитывали Данте , и вдруг стих - снимаю шляпу и мету павлиньими перьями.:)
 
Да, насчет "дитя склепать и почавкать" это меня тоже порадовало. Кстати, когда "похрюкать" нам в жизни приходиться?

Созидатель,
Предлагаю, создать высокохудожественное хрюкание и , переделать "Харьков Форум", на "Хрю-хрю Форум".
Дабы , не обвинили в лености , начну примерно так:

Хрю-хрю, месье хрю-хрю,
И хрюкать мне, или визжать?
В чем хрюканье мое отражено,
Какие в нем причины?

Вот желудь, спелый и младой,
Верчу отрадно хвостик.
И хрю-хрю-хрю, мое,
Столь радостно и звонко!

И чавкать, я люблю,
Почухать рыльце в луже,
Уже весна, мне греет брюхо,
И я визжу, и хрю-хрю-хрю!
:D
 
Я знаю свою миссию, побольше срубить бабла и вдоволь нахрюкаться, а потом в рай.....что ж, у каждого своя миссия, и мне моя - очень даже нравится!!!)))))
 
Pelegrem сказав(ла):
Так Вы тоже , почитывали Данте , и вдруг стих - снимаю шляпу и мету павлиньими перьями.
Я много чего почитывала :) И даже пописывала...
Умение складывать слова в рифмы не считаю сколько нибудь важним умением. Это по сути - проще простого. Я когда то двухчасовую лекцию по микромашинам зарифмовала, так сказать "под диктовку, лектора... :) Но стихи ли это? ;)
А потому очень не люблю "самодеятельности" в этом деле, да и не в каком другом, пожалуй...
Тем более, что несоблюдение ритма и строя режут мне слух... Неприятно...
И к чему весь этот пафос от ТС?
 
Умение складывать слова в рифмы не считаю сколько нибудь важним умением. Это по сути - проще простого. Я когда то двухчасовую лекцию по микромашинам зарифмовала, так сказать "под диктовку, лектора... :) Но стихи ли это? ;)
А потому очень не люблю "самодеятельности" в этом деле, да и не в каком другом, пожалуй...
Тем более, что несоблюдение ритма и строя режут мне слух... Неприятно...
И к чему весь этот пафос от ТС?
ТС молчит, по-этому, заполняя паузу, хочу спросить. А как же поэзия? И, если это не поэзия, то чем она отличается от рифмоплетства?
Что можно назвать стихами? И что, в этом деле, самодеятельность? На профессионального поэта разве можно выучиться?
Я спросил потому, что, иногда, сам задумывался об этом же.
 
Назад
Зверху Знизу