HELP! Срочно ищу секретку или мастера для удаления (ФОТО)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2005
Повідом.: 947
HELP! Срочно ищу секретку или мастера для удаления (ФОТО)

Собственно купили машину - не увидели, что стоит секретка. До хозяина сейчас не добраться. Можем подъехать на место для снятия. Диск легкосплавный. Секретка на фото. От поверхности диска до секретки где-то 4 см. Нужно или подобрать что-либо похожее или приварить удлинитель и вывернуть нафиг :пиво:
 

Вкладення

  • секретка.jpg
    секретка.jpg
    74.7 КБ · Перегляди: 189
ага, только вот она утоплена на 4 см((
 
В багажнике лучше ключ поищите! :)

ЗЫ: Привет, Лесдер, а-ля Кокосовый. :)
 
В багажнике нет(( ... как и в бардачке))
 
ну и секретка, йопта, такую слижет при неудачном отворачивании...
 
У меня от похожей был ключик где-то. Подъезжай, если че, помогу, чем смогу.
 
я точил втулку в притирку,одевал на секретку,внутри прихватывал электродом(втулка должна быть не сильно длинная,чтоб внутрь электрод пролазил),потом воротком выкручивал(во втулке делается под него два отверстия),по-другому не получалось
 
У меня от похожей был ключик где-то. Подъезжай, если че, помогу, чем смогу.

наврядли подойдут,я себе когда-то секретку на базаре покупал,с виду одиннаковые,начинаешь пробовать с другого комплекта,не подходит,они все разные походу на милиметры,но этого достаточно
 
наврядли подойдут,я себе когда-то секретку на базаре покупал,с виду одиннаковые,начинаешь пробовать с другого комплекта,не подходит,они все разные походу на милиметры,но этого достаточно
Да понятно, но надо ж было что-то предложить:).
 
Да засада... И нахер они нужны те секретки, тока лишний гемор если шо.
 
у меня на жопеле были секретки, оставил машину на переобувку и укатил, прихажу йёт, яж ключик неоставлял..... а они мне та нашер нада, мы эти секретки...
так что подьедь на вулканизацию на нормальную, они шонить решат
 
Назад
Зверху Знизу