Windows vista

  • Автор теми ==MetroloG==
  • Дата створення

==MetroloG==

M
Хочу поставить себе windows vista home basic. Хочу услышать отзывы.Обьясню свой выбор.Это стандартная винда моего ноута.Но я как только купил переустановил себе ХР, VISTA-ОЙ не пользовался.Сейчас хочу восстановить родную.
 
мда.. висту.... а не проще семерку накатать??
 
Сидел на висте пару лет. Особых претензий к ней не было.

Единственное, в "брендовых" системах раздражает обилие всякого гуамна, которое ставится вместе с системой. Но это не только с вистой.
 
У меня на ноуте стоит родная хоум премиум со всеми обновлениями. Нормально пашет. На работе была ХР, теперь поставил семерку. Не могу сказать, что Виста чем-то им уступает. Разумеется, сейчас я уже детально во всем разобрался, поудалял весь ненужный дистрибутив, отключил никогда не использовавшиеся службы и навороты...

Лично мне на Висте работать намного привычнее и удобнее, чем на семерке.
 
Поддержу Дента. лучше сразу на 7-ку пересесть. Она лучше и шустрее.
Сам Майкрософт заметил, что народ все больше переходит с ХР на 7-ку, минуя Висту.
Но в конечном случае, Вам виднее что выбирать...
 
хм....не поддержу Дента:D Виста лицензионная после СП2 ведёт себя вполне прилично. Непонятки креканой семёрки до конца не определены, нет гарантии что не слетит после очередного обновления:)
ПЫсЫ на домашнем компе до сих пор виста РТМ:D
 
поддержу dimik1'a :D
Vista SP2 - стабильна, надежна и, что важно для рабочей машины, предсказуема.
ИМХО, семерку можно будет ставить дома после первого SP, на работе - после SP2.
 
пфффф, времена 2к возвращаются
 
У меня на ноуте виста home premium стоит. Претензий к ней не имею, ось как ось.
 
виста со 2-м паком очень даже хорошо
 
Так а в чем проблема? Ставь, конечно, особенно если она лицензионная у тебя. У меНЯ тоже на ноуте стоит Vista Home Premium. Конечно, 7-ка лучше, но на мой ноут нет драйверов под 7-ку, поэтому Виста это максимум.
Ставь родную Висту, и проблем не будет, особенно если памяти у тебя не меньше Гигабайта.
 
Лучше было на ноут поставить ХР второй ОС, а на висту забить (на время) через бут-меню, а теперь начнется морока с драйверами и т.п.
 
а теперь начнется морока с драйверами и т.п.
Сколько не видел предустановленных на ноуты и "брендовые" десктопы систем - ни разу не встречал такого что бы нужно было ещё что-то доустанавливать типа драйверов.

Всё чудно интегрировано в систему и разворачивается вместе с ней. В этом кстати большой плюс "родных" систем. Да и с обновлениями не нужно париться :)

Блин, у меня 3 компа (десктоп и 2 ноута) с родными системами. Мысль о том, что бы что-то шаманить с кряками меня приводит в ужас :)
 
Лучше было на ноут поставить ХР второй ОС, а на висту забить (на время) через бут-меню, а теперь начнется морока с драйверами и т.п.

какая морока если изначально стояла виста, это значит что на сайте производителя есть дрова под его бук
 
так и не понял чем семерка круче для юзверя? тем что ее надо украсть?
 
В чем проблема, поставь одну поюзай пару недель, потом другую.

да я и тем и тем пользовался, но для конечного пользователя разница не велика. тем более в хом версиях или вы знаете что пойдет на 7 а не пойдет на висте?
 
так и не понял чем семерка круче для юзверя? тем что ее надо украсть?

7-ка выглядит
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
И не обязательно её красть - можно и купить. ;)

5a211787d7f1.jpg
 
Купить значит поступить честно.
В наше время честность-признак слабоумия.
 
Назад
Зверху Знизу