Greylink DC не работает поиск

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2010
Повідом.: 31
Greylink DC не работает поиск

Народ подскажите. Клиент Greylink DC. Не работает поиск. Оператор - ВОЛЯ. Подключен через Wi-Fi. При попытке поиска, хаб "Дупло" выдает сообщение Active Search: Your ip is not XXX.XXX.XXX.XXX it is XX.XXX.XXX.XX bye bye. + Не работает поиск на всех остальных хабах.
При вводе в строчку "Сетевой интерфейс для всех соединений" требуемого для хаба IP, ничего не меняется. Пробовал ставить Flylink DC - то же самое.
 
а порты пробрасывать учили и хрен там???
 
Сетвой интерфейс - пофих. Тип подключения - брандмауэр пассив (худший вариант) поставь. Это что бы особо не заморачиваться:)
 
а порты пробрасывать учили и хрен там???
не знаю как
Тип подключения - брандмауэр пассив (худший вариант) поставь. Это что бы особо не заморачиваться:)
Ставил - работает всё, но поиск дохлый. Не находит почти ничего (и файлов и юзверей). Хотелось бы всё таки по нормальному настроить.
Что конкретно не ясно? Чётко и понятно блять написано.
Угу. Дофига умный?? Или думаешь что я вообще нуб? Написано для особо слепых:
При вводе в строчку "Сетевой интерфейс для всех соединений" требуемого для хаба IP, ничего не меняется. Пробовал ставить Flylink DC - то же самое.
 
Короче если вкратце - на хабе стоит ограничение по ИП, оно видит твой внутренний ИП (типа 192.168.0.х) а не тот что надо. Чтобы видело тот что надо - надо настроить в роутере порт форвардинг на твой внутренний ИП, тогда должно заработать. Де-то так
 
Короче если вкратце - на хабе стоит ограничение по ИП, оно видит твой внутренний ИП (типа 192.168.0.х) а не тот что надо. Чтобы видело тот что надо - надо настроить в роутере порт форвардинг на твой внутренний ИП, тогда должно заработать. Де-то так
Спасибо. Буду пробовать.
 
Назад
Зверху Знизу