Собака на сене или почему блин так?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2006
Повідом.: 7728
Собака на сене или почему блин так?

ВОт мучает меня вопрос один:
Вроде все есть и все хорошо, если сесть подумать то достаточно, и дохода хватает, и все что нужно есть, и на личном фронте все нормально, а н нет, хочется чего то большего, больше дохода, и вообще всего побольше...
Вот это врожденное чувство неудовлетворенности или как назвать?
И тока вот добился чего то, а хочется еще большего и мало и мало...
Жадность?
Лечиться мне пора или еще можно подождать?

Рю я тебе по белому завидую, мне кажется животные умнее нас, потому что им для счастья надо значительно меньше
 
Аутотренингом займись, сам себе попробуй внушить что тебе всего уже достаточно, ну а если не поможет тогда к психологу))))
 
та это нормально! :)
 
Может переоценка ценностей?Переходной этап?! Однообразность жизни?! Или банальная депрессия?!
 
Может переоценка ценностей?Переходной этап?! Однообразность жизни?! Или банальная депрессия?!

так года два ужо длится
какая ж тута депрессия, это уже болячка

Шо неужто я один такой?:eek::eek::eek:
 
ВОт мучает меня вопрос один:
Вроде все есть и все хорошо, если сесть подумать то достаточно, и дохода хватает, и все что нужно есть, и на личном фронте все нормально, а н нет, хочется чего то большего, больше дохода, и вообще всего побольше...
Вот это врожденное чувство неудовлетворенности или как назвать?
И тока вот добился чего то, а хочется еще большего и мало и мало...
Жадность?
Лечиться мне пора или еще можно подождать?

посмотрите на это с другой стороны. это стимул развиваться, а не достичь состояния "вроде все хорошо" успокоится и начать отращивать бороду.;)

так года два ужо длится
какая ж тута депрессия, это уже болячка

может встряски эмоциональной не хватает?
 
вы наверное не поняли, какая нахрен встряска?
Тут все хорошо а мне все мало, встряска это когда тихо в болоте живешь и все по плану, а тут шо белка в колесе, хотя необходимости ет если посмотреть здраво.

Вот и я говорю, к психологу

Та щас, ото я еще пистаболам бабки не носил, я сам кого хотишь отпсихологю
 
вы наверное не поняли, какая нахрен встряска?
Тут все хорошо а мне все мало, встряска это когда тихо в болоте живешь и все по плану, а тут шо белка в колесе, хотя необходимости ет если посмотреть здраво.



Та щас, ото я еще пистаболам бабки не носил, я сам кого хотишь отпсихологю

Ты хочешь об этом поговорить
(Я психолог, у меня и образование есть, очень рекомдую))))))))))))))))
 
А что в сиськах извращенческого? Это вы извращенцы, если сиськи вам это что-то паранормальное
 
Я тебе может помочь хотела, а ты сиськи, сиськи.........
Мужики......
Все вы извращенцы

О боже?
А еще говорила психолог :confused::confused::confused::confused:
Никада не думал что мужчина интересующийся женщинами - извращенец.
Мне казалось что гомики это извращенцы, или зоофилы, а тут :confused::confused::confused::confused:
 
О боже?
А еще говорила психолог :confused::confused::confused::confused:
Никада не думал что мужчина интересующийся женщинами - извращенец.
Мне казалось что гомики это извращенцы, или зоофилы, а тут :confused::confused::confused::confused:

Да она 100% самоучка:D:D:D
 
так года два ужо длится
какая ж тута депрессия, это уже болячка

Шо неужто я один такой?:eek::eek::eek:

всегда хочется чего-то большего, у человека должны быть мечты, желания, цели, иначе вон куча примеров среди людей, которые казалось бы добились всего, чего хотели - и в итоге спиваются, колятся, впадают в жуткие депрессии...
а ты нормальный чел, с нормальным отношением к жизни;)
 
всегда хочется чего-то большего, у человека должны быть мечты, желания, цели, иначе вон куча примеров среди людей, которые казалось бы добились всего, чего хотели - и в итоге спиваются, колятся, впадают в жуткие депрессии...
а ты нормальный чел, с нормальным отношением к жизни;)

Это тебе кажется ;)
Я ненасытный :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу