Куда звонит? Не работают телефоны Укртелекома. БФ

Та дедушка полюбляе. Хочу ублажить старика:D

Ублажите его китайским радиоприёмником за $10. Там разные диапазоны (есть и модели с совмещённым УКВ+FM) и станций не в пример больше. И БЕСПЛАТНО!

Лет десять как на кухне вот это тарабанит:

3-P3254982.jpg


Для особых фанатов - армейская хитрость (1987): с карманного радиоприёмника "Олимпик-402" подавал сигнал на вход маломощного трансляционного усилителя.

В результате три роты после отбоя продолжали слушать Первую программу Всесоюзного радио, а наша - БиБиСи и "Севаоборот" :D

Т.е. для деда - найти ввод (до 30 вольт) трансляционной сети и "врезать" в него усилитель с приёмником, настроенным на 67.13 МГц. Он и не заметит - брэхунэць-то будет работать, как и раньше! ;)
 
Дед обязательно заметит. Такую чушь , которую вещают на полном серьезе из приемника радиоточки трудно с чем-то перепутать. Сначала о болячках неизлечимых , а потом о чудо препаратах,которые помогают на 200% . И всякий бред вдогонку . Мои дед с бабушкой слушают. Иногда ловлю себя на мысли , что расчитано на не вполне адекватных людей .
 
у нас на новых домах уже 3 месяца не работает городской телефон и каждый раз обещают что заработает в пятницу и так каждую пятницу
 
здесь остались только взяточники, и долбоебы с купленными дипломами.
и грузинские молодые миньетчицы на ответственных постах:іржач:
А ваще вслед за порчей\отжимов домофонов поперла кража кабелей...
 
теперь вообще писда. не с кем поговорить. заявка принята-идите нахуй
 
я сегодня поговорил с ними вполне культурно общались. заявку приняли. сказали спасибо.) попросили модем сутки не выключать. будут разбираться. до 10 обрывов в день на линии. возможно из-за грозы.)
 
Сейчас вроде сделали что одна пара в кабеле стала сигнальной, если кабель перерезать то сработает сигнализация и приедет охрана, где то тема была в новостях или главном, стали быстро задерживать тупых воров.
А то что людей сократили, а говорят что кабель украли это слышал, нельзя было ахметке Укртелеком продавать, или условия прописать что численость коллектива не сокращать.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
теперь вообще писда. не с кем поговорить. заявка принята-идите нахуй

Не совсем так.
Вчера подключили городской телефон с формулировкой, типа: "ну зачем же так скандалить!"
Три месяца не работал, "Украден кабель". Единственным в доме подключили. Сейчас собираем подписи жильцов.
 
А кто в теме - есть сейчас ответственность УТ за несвоевременное устранение поломки (более 3 суток)? В начале 2000-х, или раньше, когда только начали заключать договора с населением, в договоре об ответственности сторон был пункт, что если в установленный срок не устраняют поломку, то УТ платил пеню (вот не помню точно сколько процентов в день). Этот бумажный договор где-то и был дома, но что-то не могу найти.
 
Очень удивляет, что ещё есть наивные , которые пользуются этой воровской конторой, бегите пока не поздно, уже примерно как год ушел от этих вороватых ублюдков и счастлив , у них других задач кроме как наебать клиента нет!! Гори они синим огнём!
 
Стационарным телефоном пользуются пожилые люди. Молодёжи он не нужен.
 
Стационарным телефоном пользуются пожилые люди. Молодёжи он не нужен.

Ну да!!!!
А если вот у меня, частный сектор и интернет через него идет.....
И что делать?!?!
С 25го января заявка висит, на постоянные обрывы ADSL, уже до Киева дошел и ни хрена не чешутся!!!
Зла уже не хватает!!!!
 
у некоторых инет от Укртелекома, а стационарный телефон к нему в "нагрузку" идет
 
Очень удивляет, что ещё есть наивные , которые пользуются этой воровской конторой, бегите пока не поздно, уже примерно как год ушел от этих вороватых ублюдков и счастлив , у них других задач кроме как наебать клиента нет!! Гори они синим огнём!

100% :D :пиво:
Вот уже как третий год ... :пиво:
Как люди могут пользоваться "услугами" этой говноконторы ...

Ну да!!!!
А если вот у меня, частный сектор и интернет через него идет.....
И что делать?!?!
С 25го января заявка висит, на постоянные обрывы ADSL, уже до Киева дошел и ни хрена не чешутся!!!

Пишите лучше напрямую Ренату Ахметову как владельцу этого совкового реликта - причем с таким же совковым персоналом ...
 
Стационарным телефоном пользуются пожилые люди. Молодёжи он не нужен.
Я вообще не представляю как без єтой линии в многоэтажке. Коннект безобрывный вечно, а если кто звонит и есть рядом у обоих проводной, то переходим на проводной там разборчивость несравнима с сотовым даже по принципу упаковки речевого сигнала..
 
А кто в теме - есть сейчас ответственность УТ за несвоевременное устранение поломки (более 3 суток)? В начале 2000-х, или раньше, когда только начали заключать договора с населением, в договоре об ответственности сторон был пункт, что если в установленный срок не устраняют поломку, то УТ платил пеню (вот не помню точно сколько процентов в день). Этот бумажный договор где-то и был дома, но что-то не могу найти.

А хорошо бы так заплатили в нашем районе за полтора года...
 
В тихаря разваливают контору. И главное никого это не волнует и виноватых не найдут (ахметка скажет что он старался, ночей не спал, но не получилось - тяжелое наследие и т.п.).
 
В тихаря разваливают контору. И главное никого это не волнует и виноватых не найдут (ахметка скажет что он старался, ночей не спал, но не получилось - тяжелое наследие и т.п.).

та там и до Ахметки все уже было распизжено ... Как вспоминаю говнотелеком - только какиениь траблы и персонал аля проавщицы из совка и 3 часа в оереди по лбому вопросу на АТС ...
Когда отписался от этого говна - аж полегчало ...
 
Назад
Зверху Знизу