СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
я же говорил что у европейских жопомойщиков с арифметикой проблемы ( а зачем им арифметика;)). 53% положительно отзываются об СССР.;)

Так совкодрочеров еще и дохуя голосует? Значит ваша жизнь еще не на столько хуевая, что хватает бабок на инет.
 
Если откинуть все за и против, то получается исходя из голосовалки со значительным перевесом 913 против 570 побеждает СССР! ;)
 
...тогда в основном нищебродами были лентяи , тунеядцы и алкаши...

и заметьте даже эти товарищи не голодали.
Если голова была на плечах - получал бесплатно и образование и жилплощадь и полный соцпакет (тогда любая работа подразумевала соцпакет - и 100% трудоустройтсво и оформление).

Ах да, нещадно оббирали комсомольские и партийные сборы!
Те кто работал платил взносы - там тебе и комсомол и профсоюз и по партийной линии. Даже в школе собирали с учеников старших классов. Целых 2 копейки на комсомол ... Ну не изверги? Заставляли советских людей из за этого ковыряться в мусорных баках!
Короче, сатрапы ... :D
 
А чому потрібно їхати нам, пересічним українцям, а ні вам, напів-ляхам?

Нас більше, але ви більш активні нажаль, ми працюємо, ви - крадите те, що ми робимо, ви руйнуєте те, що робимо ми.

Тому я вважаю, що те, хто підтримує майдан та його цінності нехай будують все що завгодно у Львові, разом з ляхами.

А з Харкова нехай валять.

1. не перекручуй: ти є пересічним homo sovieticus'ом, який зрадив свого часу свій укоханий сере-сере, а потім волав "Пуутіінн ввєді вайска!"
2. тобто той, хто пише українською є для тебе/вас напів-ляхом?
3. не бреши!
4. я не підтримував ані Mайдан, ані його цінності, але коли совєцька риганина скористалася з Mайдану, щоб вдертися в Україну та відновити сере-сере, я став майдановцем й цинічним бандерою
5. не смій протиставити Львів та Харків, поляків та українців, ватка! мені відомо, що отакі homo sovieticus воліють мати паскудний "рюсській мірЪ", але цього разу нічого не вийде, таварісьчі, "поєзд ушолЪ"

6. отому - "на Родіну сЪ вешьчяміЪ" - до Недороссіі або Mосковіі доведеться їхати вболівальникам сере-сере!:yahoo:

я же говорил что у европейских жопомойщиков с арифметикой проблемы ( а зачем им арифметика;)). 53% положительно отзываются об СССР.;)

та ні, проблемку мають ср.колизи сере-сере: їх більшість у цій гілці, аж ніяк не у житті, й вам це добре відомо ;)
 
если запустить голосовалку сегодня, то я думаю процентов 75 проголосуют положительно за СССР. и это логично потому что тогда большинство простых людей которые нормально работали - нормально в принципе жили. тогда в основном нищебродами были лентяи , тунеядцы и алкаши...

А сейчас, что не так? Нормально работай - нормально живи, хорошо работай - хорошо живи.
А для совкодрочеров есть отличнейший пример развития совка в отдельно взятом государстве - Северная Корея.
 
не смій протиставити Львів та Харків, поляків та українців...

Буде час - ознайомтесь з працею Ореста Субтельного. Вважаю що його праця як ніяка інша відображає історію України бо не є заангажованою. Просто написана в перехідний час та ще за кордоном.

А потім послухаємо Вас і про ляхів і про старшину і т.і.

П.С. ЗаколЄбали "патріоти" які не те що не знають історію країни, а просто не мають даже уявлення що це таке ;)

Нормально работай - нормально живи, хорошо работай - хорошо живи.

Вы знаете, если постоянно повторять перед зеркалом, то даже можно и поверить в это! ;)

А для совкодрочеров есть отличнейший пример развития совка в отдельно взятом государстве - Северная Корея.


:рл: А потом удивляемся чего живем в дерьме ...
КНДР это не страна советов и советской никогда не была. Там даже идеология называется "чучхе".
 
Вы знаете, если постоянно повторять перед зеркалом, то даже можно и поверить в это! ;)

Ты б не дрочил на совок, а пошел бы бабок заработал, может не сидел бы голодным и не нес бы бред. Знакомые мне люди, которые зарабатыват деньги своим трудом рано уходят на работу и поздно возвращаются, и при этом не плохо себя чухают в материальном плане. А те, кто как в совке - руб в день и рано дома, те и сидят на дешевых макаронах и дрочат на совок.
 
Ты б не дрочил на совок, а пошел бы бабок заработал, может не сидел бы голодным и не нес бы бред. Знакомые мне люди, которые зарабатыват деньги своим трудом рано уходят на работу и поздно возвращаются, и при этом не плохо себя чухают в материальном плане. А те, кто как в совке - руб в день и рано дома, те и сидят на дешевых макаронах и дрочат на совок.

Что то засмердело ботами ... Смотрю принципы не поменялись - обгадить и нахамить ...
У вас ко мне личная неприязнь или какая то неудовлетворенность в жизни?
И давно мы на ты?
 
ага, себе впізнав?:клас:

Это все на что вас хватило? Долго же обдумывали - видно с соображалкой не дружите.
впизнав это типа мы на ты? Я вас не помню! У меня даже знакомых туповатеньких нет - обычно нормальные адекватные люди. Чего, очевидно, не скажешь про вас ;)
 
Буде час - ознайомтесь з працею Ореста Субтельного. Вважаю що його праця як ніяка інша відображає історію України бо не є заангажованою. ...

П.С. ЗаколЄбали "патріоти" які не те що не знають історію країни, а просто не мають даже уявлення що це таке ;)
".

1. незаангажованих праць - особливо у історії не було, немає й не буде - й тобі це відомо так само добре, як й мені;)
2. но гаразд, знавець історії, де тобі українці та поляки до юшки насцяли?
 
1. незаангажованих праць - особливо у історії не було, немає й не буде - й тобі це відомо так само добре, як й мені;)
2. но гаразд, знавець історії, де тобі українці та поляки до юшки насцяли?

Смотрите мой пост выше. Не вижу смысла не только полемизировать с вами, а и общаться :рл:
Тупость это такая болезнь, которая, очевидно, наследуется ...
 
Это все на что вас хватило? Долго же обдумывали - видно с соображалкой не дружите.
впизнав это типа мы на ты? Я вас не помню! У меня даже знакомых туповатеньких нет - обычно нормальные адекватные люди. Чего, очевидно, не скажешь про вас ;)

що, українська ся скінчила?;) я давно вже зауважив, що по тому, як Хуйло вдерся до Kриму, усі хуйлята - як павлики-морозови, так й з "імпорту" - стали копіювати отих "вєжьлівих людєйЪ" - за що їм нещодавно поставили пам҆ятник "Kацап їбе кота". вже бачив?;)

й ця особа ще пише отаке: Смотрю принципы не поменялись - обгадить и нахамить ... :confused::іржач:

Смотрите мой пост выше. Не вижу смысла не только полемизировать с вами, а и общаться :рл:
Тупость это такая болезнь, которая, очевидно, наследуется ...

Смотрю принципы не поменялись - обгадить и нахамить ...
:D:іржач::клас::yahoo::фак:
 
що, українська ся скінчила?;) я давно вже зауважив, що по тому, як Хуйло вдерся до Kриму, усі хуйлята - як павлики-морозови, так й з "імпорту" - стали копіювати отих "вєжьлівих людєйЪ" - за що їм нещодавно поставили пам҆ятник "Kацап їбе кота". вже бачив?;)

й ця особа ще пише отаке: Смотрю принципы не поменялись - обгадить и нахамить ... :confused::іржач:

Вам бы для начала даже не от телевизора отлипнуть, а показаться психиатру ;). Говорят это недорого стоит и очередей нет.
 
Женские зимние полусапожки из натуральной кожи (артельные на базаре) 40 рублей. Сапожки осенние из натуральной кожи (белорусской какой-то фабрики, моднячие весьма на тот момент) около 60 рублей. Туфли жен. из натуральной кожи (типа мокасинчики, обычные фабричные из универмага) около 30 рублей. Артельные босоножки женские из натуральной кожи на Благбазе - 12 рублей. Дублёнка на Благбазе из натуральной шкуры (тогда модно было) плюс-минус около 300 рублей. Женская осенняя куртка (производство Польша) около 40 рублей. Осеннее женское пальто около 60 рублей. Зимнее (с песцовым воротом) от 120 до 150 в среднем. И тд. Цены на конец 80-х.
Куда ж ты свои 120 умудрялся потратить? Дорогие шмотки? Увлечения какие-то (радиорынок, коллекционер, путешественник, театрал и меломан), по барам каждый вечер, жена не работала и маленький ребёнок?
Это ж каким убогим по жизни надо было быть, чтобы в этом ходить. Теперь то, в чем ходили харьковчане, при зарплате в 120 инженерских. Джинсы 200-300р, туфли саламандра 90-120, сапоги зимние, финские, 220 мужские, 300 женские, шапка норковая 500-700, ондатра 350, куртка финская 150 и дороже, дубленка канадская, финская, югославская 700-1500р, пальто женское с ламой 500-700р и т.д. Люди годами не жрали-не срали чтоб выглядеть прилично, цены 80х. Молчу про магнитофоны японские по 2-3тыс, машины по 6500 при зп 120, и очереди на них, батя покойный 15!!!!лет очередь на жигуленка ждал. НАХУЙ ТАК ЖИТЬ
 
Что то засмердело ботами ... Смотрю принципы не поменялись - обгадить и нахамить ...
У вас ко мне личная неприязнь или какая то неудовлетворенность в жизни?
И давно мы на ты?

Ну это только у совкопитеков предложение пойти поработать считалось оскорблением и хамством.;) Нахамлю тебе еще раз: иди работать!!!!!!
 
Вам бы для начала даже не от телевизора отлипнуть, а показаться психиатру ;). Говорят это недорого стоит и очередей нет.

та гаразд ото, історєґ! "сліфф засьчітанЪ"

Смотрю принципы не поменялись - обгадить и нахамить ...
:іржач:
 
Ну это только у совкопитеков предложение пойти поработать считалось оскорблением и хамством.;) Нахамлю тебе еще раз: иди работать!!!!!!

А вы сами то хоть работаете или постоянно только и делаете, что ебланите и грубите на ХФ, работящий вы наш советчик? :D

та гаразд ото, історєґ! "сліфф засьчітанЪ"

:іржач:

это и все? Убого ...

А если вам палец показать - вы и на него будете гавкать? :іржач:
 
машины по 6500 при зп 120, и очереди на них, батя покойный 15!!!!лет очередь на жигуленка ждал. НАХУЙ ТАК ЖИТЬ
Это как то странно. Если на машину было невозможно накопить, то откуда очередь? Кто в ней стоял?
 
Назад
Зверху Знизу