Гривня стремительно снижается на межбанке

Много... "Активные участники: 46,603"

Доказать сможете или опять лишь бы попиздоболить?

И что там такого страшного?

Примерно тоже, что и в большинстве российских городов, кроме Питера и Москвы. Русский Мир во всей красе.
 
Доказать сможете или опять лишь бы попиздоболить?

Примерно тоже, что и в большинстве российских городов, кроме Питера и Москвы. Русский Мир во всей красе.

Чего доказывать? Мне перелопатить все ветки "политика" и "новости" чтобы найти эти несколько тысяч высказываний? Да зайдите в "Цены на нефть обвалились", там на каждой странице пара-тройка прогнозов :D

Еще раз, в перечисленных мной городах я не видел ничего страшного, полной убогости и прочих ужасов. Что я делаю не так? ;)
 
Чего доказывать? Мне перелопатить все ветки "политика" и "новости" чтобы найти эти несколько тысяч высказываний? Да зайдите в "Цены на нефть обвалились", там на каждой странице пара-тройка прогнозов

Т.е. вы считаете, что "прогнозов" от "пары-тройки" юзеров достаточно, чтобы делать подобные обобщения?

Еще раз, в перечисленных мной городах я не видел ничего страшного, полной убогости и прочих ужасов. Что я делаю не так?

Напоминаю, что вы высрали здесь тезис о, якобы, более европейских городах России, на примере Питера и Москвы, в сравнении с Харьковом, а после этого упомянули Воронеж, Липецк и Ярославль. Хотелось бы узнать, на сколько европейскими являются вышеупомянутые города. Или вы считаете, что россия (страна-террорист) - это исключительно Питер и Москва?
 
Т.е. вы считаете, что "прогнозов" от "пары-тройки" юзеров достаточно, чтобы делать подобные обобщения?

Прям вот двух-трех... Тут через одного аналитики - или финансовые, или политические :D

Напоминаю, что вы высрали здесь тезис о, якобы, более европейских городах России, на примере Питера и Москвы, в сравнении с Харьковом, а после этого упомянули Воронеж, Липецк и Ярославль. Хотелось бы узнать, на сколько европейскими являются вышеупомянутые города. Или вы считаете, что россия (страна-террорист) - это исключительно Питер и Москва?

Перечисленные мной города совершенно не уступают Харькову, а по инфраструктуре местами и превосходят. Дорогами - однозначно. Уровнем ЖКХ - однозначно (и ценой, правда, тоже). Состоянием общественного транспорта - однозначно.
Вы так, лишь бы пязднуть? Или валяющийся возле дома на новой асфальтовой дороге пьяное тело является сверхстрашной вещью, встречающейся только в РФФии? Да у меня в Харькове под домом этих тел - Газельку загрузить можно :D



Кстати, по теме. Похоже, теория привязок рубль/гривна не работает или работает только в одну сторону - рубль растет, а гривна практически стоит
 
Останнє редагування:
Оказалось, что все дело в выходных и праздниках:
Временную нестабильность гривны можно объяснить несовпадением рабочих и выходных дней в Украине и США, а также падением курса российской валюты.
Об этом в ходе "Украинского завтрака" в Давосе заявила министр финансов Украины Наталья Яресько, сообщает "Интерфакс-Украина".
Она пояснила влияние падения курса рубля на украинскую валюту "психологическим эфектом",

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Оказалось, что все дело в выходных и праздниках:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это... А то, что Меркурий в Весах, еще не влияет на курс, не? :D
 
Прям вот двух-трех... Тут через одного аналитики - или финансовые, или политические

Повторюсь:

Доказать сможете или опять лишь бы попиздоболить?

Утверждение одного и тоже же тезиса многократно - никак не делает его более убедительным.

Перечисленные мной города совершенно не уступают Харькову, а по инфраструктуре местами и превосходят.

Никогда не был в Ярославле, но, благодаря глобальному миру, у меня есть Google Maps с панорамами и мне не лень было только что "пробежаться" по городу, чтобы вкусить его красоты. :)
Не знаю что вас там так поразило: центр города, безусловно, более-не-менее в сносном виде, но по окраинам - в точности такая же хуйня, как и в любом городе Украины: унылые облезлые пятиэтажки и разъёбанные в хлам дороги.
По Харькову, если по центру пройтись, так тоже заебись впечатления останутся, пока не заедешь куда-нибудь на Салтовку, Новые Дома или, не дай Бог, на ХТЗ...

Вологда - это вообще адский пиздец. Я там был в 2008м году (не думаю, что там что-то значительно изменилось с тех пор). Насколько, по тем временам, мне понравилась Москва - настолько же я охуел от унылого пиздеца, который наблюдал в Вологде. Сука, даже Полтава, по сравнению с ней (причём, попрошу заметить, Вологда - областной центр, а не хуй собачий) - выглядит туристической жемчужиной.
А проезжая через переферию и сельскую местность в том регионе, так вообще создается впечатление, что там готовят съемочный полигон для нового Fallout-а. Пожалуй, единственный, кто мог бы составить конкуренцию в тендере на лучший ландшафт в вышеупомянутой игре - донбасская периферия (Горловка и её окрестности, например, в самый раз бы подошла).

Дорогами - однозначно. Уровнем ЖКХ - однозначно (и ценой, правда, тоже). Состоянием общественного транспорта - однозначно.

Ага! Особенно Ярославль и Вологда, с разъёбанными в хлам троллейбусами. :D
Внукам своим будете сказки рассказывать, в перерывах между героями Панфиловцами и сражением под Прохоровкой.
Самара так тоже ниче:



Блять, даже сами люди, живущие в российской глубинке, возмущаются пиздецом, который у них творится, но наши местные ватники умудряются топить с таким бараньим упорством, что даже кадыровские жополизы позавидовали бы.

Вы так, лишь бы пязднуть? Или валяющийся возле дома на новой асфальтовой дороге пьяное тело является сверхстрашной вещью, встречающейся только в РФФии? Да у меня в Харькове под домом этих тел - Газельку загрузить можно

При чём здесь пьяные тела? Я что где-то писал про пьяные тела?
Это, вроде как, вы тут начали рассказывать о более европейской России на примере Питера и Москвы. В реальности же, чем дальше от Москвы - тем больше пиздеца, который в российской глубинке, в общем-то, масштабом ровно ничем не отличается от украинского (а местами даже хуже).
Суть в том, что россия (страна-террорист), занимая охуительнейшую площадь на планете, может похвастаться разве что относительно неплохими дорогами по основным направлениям западной её части (на юге, в Краснадарском Крае, тоже неплохие, в общем-то, если не выезжать за пределы крупных населенных пунктов...), а остальные 90% её территории выглядят, в лучшем случае, как унылый индастриал, а в худшем - и вовсе больше похоже на свалку.

Знаете чем, в первую очередь, отличается европейский город от постсоветского? Тем, что марафет там наводят не только в центре, а дороги делают не только от зданий городской администрации до мэрских апартаментов, но и по всей остальной части города и даже страны. Гуляя по Кракову или Познани, даже по спальному району или "частному сектору" на окраине, вы будете наблюдать качественное дорожное покрытие, ухоженные газоны, аккуратные тротуары и человеческий вид зданий, в то время, как ничего, кроме постапокалиптического пиздеца на окраинах Днепропетровска и Самары вы не увидите.
 
Нацбанк снова опустил официальную гривню
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач: :іржач: :іржач:

Гонтарева обвинила в падении гривни пенсионеров и бюджетников
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:іржач: :іржач: :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу