Школа раннего развития на Салтовке

Dimysha

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2007
Повідом.: 3
Школа раннего развития на Салтовке

Посоветуйте пожалуйста уже испытанную школу развития для двух летней дочки на Салтовке 602 м-район.
 
Таже проблема
За месяц никто не ответил:confused::(
 
Хорошие отзывы о Мармеландии(24 этажка)
 
Девочки, занимайтесь дома с ребенком сами, от Вас ребеном может болбше получить чем от всех курсов вмести взятых
 
Я могу посоветовать на Пятихатках проверенного детского психолога Алесю, у нее есть и развивающие группы и индивидуальные занятия и целый центр деского творчества = тел.0999650070
 
Приглашаем деток на занятия в нашу творческую студию "Мармеландия" Научимся вырезать, клеить, рисовать( гуашью, акварелью, акриловыми красками) Делать открытки своими руками, подарки для мам и пап, декорировать одежду и посуду. Адрес: Познанская 2 (24 этажка) 2 этаж. Запись в группы по телефону : 0636629920, 0665101584
 
Я с малышом хожу в клуб "Семейный Ангел" недалеко от ст. м. "Студенческая".
Нам очень нравится!
Для меня было важно, что б руководитель был хороший ну и что б само занятие проходило интересно и полезно. И я осталась довольна, вы бы видели как детки тянуться к нашему руководителю) А это главное!
Ну и конечно много всего полезного мы там узнаем)
 
Мы ходим уже 1,5 года в "Мармеландию."в 24 этажке.Ребёнок в восторге.Всем советую.
 
Могу посоветовать на Салтовке в районе Героев Труда школу Семейный ангел, мы живём в полу часах от клуба, так что не проблема добраться. Просто очень хороший клуб, подход к развитию детишек, это и разнообразные развивающие пособия, и творческие минутки, и индивидуальный подход к деткам разного возраста, мы довольны уходим уже полтора года, вот у же и рядом клуб открыли, а менять не хочется. Ребенок в восторге - значит это того стоит!
 
А мне не нравится Мармеландия, ходила к Вам со старшим...ходили потому что больше некуда...не не понравилось. На тот момент с нами в групп был очень активный ребёнок и все внимание большая часть уделялась ему, угомонить его. А остальные дети так поскольку постольку....не я не в восторге.

Щас с младшей ищу...тоже два скоро
 
В Мармеландии уже больше 2 лет занимаемся, и в сад туда же ходим. Очень хорошие отзывы у меня о педагоге Ирине, которая вела развивающие занятия, но она уже там не работает :(((( есть в Мармеландии занятия и общеразвивающие, и подготавливающие деток к школе, и языковые. Каждый что-то для себя найдет.
 
Назад
Зверху Знизу