куда девать англоговорящих?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
куда девать англоговорящих?

английский почти все учат в украинских школах, и в уни. Потом можно еще усовершенствовать на курсах, многие девочки бегут поступать на английскую филологию и там еще 5 лет фигнёй страдают. На выходе имеем в масштабах Украины МИЛЛИОНЫ якобы англоговорящих, и все они с амбициями все такие настроены на миграцию,
знаю лично многих девочек, они всё куда-то хотят, то в Англию, то в Канаду, но на мой вопрос почему ж ты не едешь- я получаю только злобные взгляды и прикусывания губ.

Кто знает что с ними не так и почему они не могут уехать?? Правду мне они не рассказывают...
 
А то же, что и с тобой. Кроме как говорить, ничего больше не умеют. Но у девочек есть еще варианты.
 
а умеют они то что?
в этом и есть правда.
 
Не пойму какое отношение имеет увлечение косноязычным английским в рамках ХНУ к эмиграции?
 
Ответ очень простой - им там не рады :)

Общество развитых западных стран хочет принимать людей, которые не только знают язык, но и культуру, соответствуют менталитету, людей, у которых не просто диплом, а хорошие профессиональные навыки, людей с хорошей кредитной историей, обеспеченных, хотя бы на уровне среднего жителя той или иной страны.



Вы легко получите гражданство любой страны, если Вы талантливый врач или спортсмен (призер олимпиад), толковый ученый, профессор и тд.

Вы легко получите ЛЮБОЕ гражданство или ВНЖ, если Вы успешный и честный бизнесмен, пообещав проинвестировать деньги в экономику. Да, суммы серьезные, не для лоточников или торгашей с Барабашево - 100 тысяч, 200-300, до нескольких миллионов. Не подарить им деньги, а просто вложить в экономику.


А приехать и сказать - я знаю английский.. :) Ну и что?
 
Останнє редагування:
А то же, что и с тобой. Кроме как говорить, ничего больше не умеют.
ну я вот хотябы жопы помогаю мыть, да не сладко но хоть какой-то прогресс... А они?? Я всегда считал женский пол умнее, они развиваются с рождения быстрей, когда пацаны фигнёй страдают и клей нюхают-то девочки уже все лучшие кафе в городе знают, знают как себя вести при обеспеченных людях, могут по жестам, по голосу по мимике лица догадаться о чём ты думаешь. Так что наверное в амбициях проблема. Как одна сказала мне после того как 2 недели пробыла в немецкой семье- НЕМЦЫ МЕНЯ РАЗОЧАРОВАЛИ, теперь она хочет в США

а умеют они то что?
в этом и есть правда.
Они просидели 5 лет за партой в уни, мечтая о сладких западных принцах. Им все должны, почему нет очереди из западных принцев?? Тем более, что весь мир знает , краше украинок-русских НИКОГО нет!!! Запад одевается фуфлово, бабы как мужики, мужики-как бабы, они НЕ применяют косметику!!вот тупыыые!!

Не пойму какое отношение имеет увлечение косноязычным английским в рамках ХНУ к эмиграции?
Ты вот сейчас десятки тысяч филологичек оскорбила!!!
 
Ты вот сейчас десятки тысяч филологичек оскорбила!!!
Я не знаю кто такие филологички, но само по себе знание английского должно сопровождаться какой-никакой профессией ну или красивой жопой
 
Я не знаю кто такие филологички, но само по себе знание английского должно сопровождаться какой-никакой профессией ну или красивой жопой
не обязательно, посмотри по универам всей европы везде куча специальностей на инглише.Хоть туристику , хоть физику, всё можно учить на инглише даже в Албании. Только денег надо
 
так вам и говорят, знание языка должно сопровождаться профессией,
исключение может только быть если вы знаете 5 и более языков, тогда язык становится профессией,
в Польше трудно кого удивить если скажешь я говорю на английском,
вся молодежь говорит на нескольких языках и не плохо, в кинотеатрах нет дублированных фильмов, или голос за кадром или титры.
 
так вам и говорят, знание языка должно сопровождаться профессией
так я пишу что возможностей получать образование на инглише-дофига!!! в любой стране Европы, но так для этого крутиться надо а не еб щелкать и ждать папика который всё оплатит
 
вы можете получить образование в Украине, и никто не мешает попутно выучить пару тройку языков , другое дело что на свете мало стран, где можно так просто с Украинским паспортом приехать и пойти работать.
другое дело если вы не просто учились, а у вас есть работы международного уровня, тогда вы можете рассчитывать и на получение грантов и тогда или университеты или потенциальные работодатели будут за вас бороться, но все гении, остается просто хорошо учится, получать профессию, и все зависит тут только от вас.
 
вы можете получить образование в Украине, и никто не мешает попутно выучить пару тройку языков
нда, а почему не десяток? Вы-то и польский толком не выучили за 5 лет...

другое дело если вы не просто учились, а у вас есть работы международного уровня, тогда вы можете рассчитывать и на получение грантов и тогда или университеты или потенциальные работодатели будут за вас бороться, но все гении, остается просто хорошо учится, получать профессию, и все зависит тут только от вас
небо надо мной, там светит солнце, сегодня четверг, мой свитер зеленый, цветок засыхает путин хуйло
 
Может я скажу крамолу, но закончить университет это пол дела, но для того, чтобы быть уверенным в том, что ты точно сумеешь закрепиться нужно куда либо поехать и посмотреть. А девочек ругать не стоит, так как самые умные все равно пробьются. Я для себя выбрал северный Кипр и не жалею, так как именно английский и пригодился мне для работы и жизни, а второй язык я уже тут доучиваю, так что кто собрался
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
милости просим.
 
Назад
Зверху Знизу