Евромайдан будущее рабов Украины!

Кто за ЕвроСоюз?

  • Да я за ЕвроСоюз

    Голосів: 81 52.9%
  • Я против такого ЕвроСоюз

    Голосів: 15 9.8%
  • Я за ЕС, это провакация Росии

    Голосів: 12 7.8%
  • Я против ЕС, не быть колонией, провокация USA

    Голосів: 56 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    153
Так, країну розпродали, все в Україні стало приватним і не твоїм. І ніякому Ахметову чи Колєснікову ти не заборониш продавати їх власність в Україні. Підтримуй і надалі Януковича і К і твої діти тобі скажуть спасибі.

Я против любых вмешательств в суверенитет граждан Украины, нарушающий интервенцию таких как России и Соединенных штатов, сами разберемся!
Я за независимую Украину, и кто тебе сказал что поддерживаю действующий власть? :увага:

Тем путем что идет майдан это анархия, раскол страны и гражданская война и война марионеток, управляющий в чужими руками!
Используют как гандон, и выбросят!

это предложение всем поехать в ЕС и сесть на пару месяцев за разбитое стекло или плевок в сторону полиции?

Демократия, так можно будет потом бабло подымать! :D
С коррупцией все проще, и прозрачнее. деньги есть, ты прав, нет на нары! :D

бабки распилены,пора покидать сцену
следующий сценарий, тогда на выборах ждем ;)
 
Останнє редагування:
Я за независимую Украину, и кто тебе сказал что поддерживаю действующий власть?

Тем путем что идет майдан это анархия, раскол страны и гражданская война и война марионеток, управляющий в чужими руками!
Используют как гандон, и выбросят!
Ты против этой власти - а есть у тебя другая метода достучатся до них и сказать - ХВАТИТ ГРАБИТЬ?
Так же нужно и со следующей властью, пока не станут уважать народ и работать для страны, а не себе в карман.
 
Так, країну розпродали, все в Україні стало приватним і не твоїм.
:іржач::іржач::іржач:
А ты в 1991 году верил, что вот теперь ВСЕ станет твоим?:іржач::іржач::іржач:

І ніякому Ахметову чи Колєснікову ти не заборониш продавати їх власність в Україні.
А Порошенко, Пинчуку, Фирташу, Коломойскому... запретишь? :іржач:

Ты против этой власти - а есть у тебя другая метода достучатся до них и сказать - ХВАТИТ ГРАБИТЬ?
Так же нужно и со следующей властью, пока не станут уважать народ и работать для страны, а не себе в карман.

Ты сейчас с методички госдепа шпаришь? Не? А похоже...:D
 
Цитата:
Сообщение от gastello
из всей нынешней шоблы буду голосовать за яныка
А я так вообще ему альтернативы не вижу...
Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп.
 
из всей нынешней шоблы буду голосовать за яныка
не только ты.. выбирать не из кого))) Так что Янык - Президент 2015!))

цитировать ленина,ломая ему памятники есть дегенерация
це украинский менталитет)) "вильного" народа, орущего - дайте нам проголосовать за марионетку - Кличко))
 
Ви самі розберетеся? Не сміши людей.
Конечна, гамно не трошь вонять не будет,но майдасвидомых так на срали, что тут не лопата не поможет!
Не стоит разбираться в сортах говна, иначе рискуешь стать гурманом.
Чтобы беспредел навести будет объявлена интервенция для наведения порядка стране, для bydło(с польского скот) ,крупно и мелко рогато!
Вот тогда революционерам точно выдадут один барак на всех, и станут жить счастлива. То что хотели то получите, с точностью на оборот.

не только ты.. выбирать не из кого))) Так что Янык - Президент 2015!))
Так они же убрали в избирательных бюллетенях.
"Против всех кандидатов"
И их нельзя послать, а для свидомых это еще не доходит!
Все делают чтобы свободу слова, вообще запретили.
I далi співаєте, "Ще не вмерла Україна" :іржач:
 
ТС, добавь еще один опрос: "Кто из проголосовавших бывал в Европе, где жил и сколько?"
и еще один: "Где бы вы хотели, чтоб Ваши дети получили образование: ЕС-рашка?"
Я удивляюсь: как можно рассуждать о том, где сам не жил-не работал????
А по поводу рабов... ТС, мне и многим моим знакомым довелось поработать в ЕС. Правда, есть знания и умения. Так вот, если ты спец - тебе платить будут никак не меньше, чем платят гражданам ЕС. Так как чтоб пригласить спеца, в ряде стран это является обязательным!!! пунктом.
А если головы нет и руки из задницы - тогда да - на Восток - ишачить за миску похлёбки, так как большего просто не стоишь.
И я больше за Европу переживаю, если туда быдлоадепты донецких ценностей попадут.... "Пропал дом.."
 
Останнє редагування:
И я больше за Европу переживаю, если туда быдлоадепты донецких ценностей попадут.... "Пропал дом.."

Вот Галичские гастарбайтеры истинные ценности принесут, думаю Вам понравиться.
Когда у них будит диаспоры по всей Европе))

Так вот, если ты спец
Если спец, а еще с головой, то не важно где ты живешь, он востребован в любой стране!
На заподной у нас все специалисты и хотят вкалывать, а им у нас не чего не платят))

ТС, добавь еще один опрос: "Кто из проголосовавших бывал в Европе, где жил и сколько?"
и еще один: "Где бы вы хотели, чтоб Ваши дети получили образование: ЕС-рашка?"
нет возможности поменять опрос, после создания.
 
Останнє редагування:
не только ты.. выбирать не из кого))) Так что Янык - Президент 2015!))


це украинский менталитет)) "вильного" народа, орущего - дайте нам проголосовать за марионетку - Кличко))

быдло вам в помощь :) галасуйте :іржач:
 
И я больше за Европу переживаю, если туда быдлоадепты донецких ценностей попадут.... "Пропал дом.."
Так получается, Янукович спас Европу!! :eek::eek::D:yahoo:Красава!!:D Пусть теперь денег за это дадут Украине.. а то только обещают а стрелки на МВФ перекидывают. А МВФ - кредиты... Европа хочет загнать в долги:D да еще и с условиями - поднять цены на газ для населения, поднять пенсионный возраст, отменить льготы и т.д.

быдло вам в помощь галасуйте
выпей валерьянки и жди 2015:D

К сожалению выбирать приходится не за кого, а против кого.
неправильный подход. Действие рождает противодействие.

На заподной у нас все специалисты
и в чем они специализируются? На форумах горлопанить "Слава Омерике"?
 
опрос по-дебильному написан
 
Сообщение от KoSHa_XT3 Посмотреть сообщение
Самые жирные, занимаются само сжиганием жиров
Украина бунтует наверно потому что верит в сказку, о том что бы не работать и мяльёны иметь .
Где факты, которые ты обещал?

Кто верит в сказки, покажи пальцем,

Цитата:
Сообщение от Serg2007 Посмотреть сообщение
Доктор? )))
Клиент он..

Цитата:
Сообщение от KoSHa_XT3 Посмотреть сообщение
Выкладум факты по возможности, плохие и хорошие доводы о Евросоюзе!
Без тупых аргументов по типу путинососы, титушки, бандеры итп.
Ты видишь у себя ошибку ?
Цитата:
провакация

троль, не о чем!
По окончанию войны над фашисткой Гейрмание 1945, США готовило нападения на СССР, когда он был слаб как вариант, а то мало ли что, по Европе прошли бы победным маршем .
Запас ядерного оружия был мал у США, для выноса основных военных объектов СССР, только разозли бы.

Ввиде запугивания и показа своей боевой мощи пизданули по Хиросиме и Нигерсаке, ракет не было тогда еще .
Для того чтобы время потянуть, для США Сталин замутил войну с Южной и Северной Коерей, и покуда готовился ядерный запас для ответки !
Ну а потом Холодная война, и распад СССР.
А теперь идет 3 мировая война, штаты это утверждают что "Третья мировая война — лучший выход из кризиса"

И сейчас мы начинаем революцию 1917 года которую также тогда профилировали Штаты.

Боеголовками сейчас швыряться не модно, долгий распад радиации зачем такая земля кому та будет нужна.

Думаю что дети тебе спасибо за это скажут, как Герои Украины продали страну.

Да и кстати Украина всегда была живым мясом, ее в расход пускали, что при развитии разграбленой страны после, революции!
Запад брал только зерном, заместо технологий. Вот и не уродил год, и вот вам и голодомор, основное с сел
Запод требовал расплаты за кредиты, за промышленные станочки, а в долг нех...я ни кто недал ( Вот был бы Еросоюз), сказал дохните а мы потом власть сменим.

В начале войны Жуков предложил Киев сдать , для взятия хоть одной первой победы, а хохлов и так дохуя ще остануться. Сукой редкой был!
По статистике по 6 человек в день расстреливал своих, и еще непонятно, кто же на самом деле был сученый генерал, работающий на 3 рейх.

Вот так и рождаются герои, по типа Власова, когда свои бросают в окружении на мясо!
Кротко по основному пробежал.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу