Провокация: Металлист команда ганд-ов МКГ ;-)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2007
Повідом.: 1656
Провокация: Металлист команда ганд-ов МКГ ;-)

Ребята что вы творите? Играет Днепр в Таври, кричалка, - металлист команда гандонов.
Играет Днепр – Металлург (Таврия), кричалка, - металлист команда гандонов. Адреналина не хватает? Ну да, какой-то Лаштувка пизданул на эмоциях, которого днепряне сами чморят по черному. И кто? Чех кажись, где соотечественники которого растерзал искусственное образование Чехо-словакию от Версальского мира? Нах это надо нам, я не фанат ногомеча, но такое блядство по ящику больше смотреть не намерен. ПНХ. Я внятно изьясьняюсь? Хочу просто пойти на стадон с родычами, но боюсь этого блятства! Бля "не пропусты спражню бытву", я понимаю, что это битва легионеров за бабло трудяг, по ниточкам олигархов. Но хоть это оставьте ссучары! Суки, я Харьковчанин оставил Днепру часть сердца, в материальных делах. Ой бля! Ох.
Че в амбициях Коломойского это входит в планы? Или процесс уже неконтролируемый?
 

Кста, это кажись соперник металоллома в следующем туре? Не? Судя по игре Металл проскочит..

Шо-шо?
Играют в Запорожье вообще-то...
Да и города Таврия нет.
Формальностей от ограниченного кругозора, хвала Аллаху/Богу/Черту у меня нет :іржач: чЯво и Вам желаю.

тры-нуль

Классно опустили Алиеева, ведь может!



Ну ты сам все сказал. На все ответил.
Ой - вэй.
Я пейсы брить не буду. А мя славянская прическа. Алаверды геноцвали. Будь здоров без крывды (подьебки) :іржач:

Ну опять дыбилы завелись в ящике ;-) МКГ. Слава Богу, что это не в Харькове, и не в реале, а лишь в ящике...

4-0 Алиев. Ну понятно ему сейчас газон надо грызть зубами.
 
Останнє редагування:
Да и Динамо героически выигрывает у Арсенала..
 
А кто-то ожидает каких-то невероятных результатов(типа Шахтёр или Динамо займут не 1-ое - 2-ое место)? Суркис ст. ушёл и всё станет хорошо?
 
а Суркис куда ушел?
 
Футбол это красиво и атлетично:
 
Ребята что вы творите? Играет Днепр в Таври, кричалка, - металлист команда гандонов.
Играет Днепр – Металлург (Таврия), кричалка, - металлист команда гандонов. Адреналина не хватает? Ну да, какой-то Лаштувка пизданул на эмоциях, которого днепряне сами чморят по черному. И кто? Чех кажись, где соотечественники которого растерзал искусственное образование Чехо-словакию от Версальского мира? Нах это надо нам, я не фанат ногомеча, но такое блядство по ящику больше смотреть не намерен. ПНХ. Я внятно изьясьняюсь? Хочу просто пойти на стадон с родычами, но боюсь этого блятства! Бля "не пропусты спражню бытву", я понимаю, что это битва легионеров за бабло трудяг, по ниточкам олигархов. Но хоть это оставьте ссучары! Суки, я Харьковчанин оставил Днепру часть сердца, в материальных делах. Ой бля! Ох.
Че в амбициях Коломойского это входит в планы? Или процесс уже неконтролируемый?

зачем вы паритесь поэтому поводу.. это всегда было, есть и будет.. вы спросите у старшего поколения, в советские времена тоже были хлесткие заряды на стадионах когда играли такие пары как мх-дд, ..пусть не в такой форме.. но на то время тоже было ай яй яй... да даже когда и не было принципиальной игры все равно были заряды когда упоминались "любимые друзья".. в общем не берите в голову простым болельщика не понять.. сводите родственников на мх-черноморец, там пока все по доброму)
 
Назад
Зверху Знизу