• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Комп странно ведет. Помогите советом)

Человек боится сломать мать только прикоснувшись к ней! Что вы тут ему советуете? :D
 
оно и понятно, я бы тоже боялся если бы моя мать при прикосновении к ней издавала "странные звуки" и рэбуты. :-)
 
Приехал из сервиса только что. Сразу на входе в СЦ вместо "добрый день"сказали что у меня не то питание подключено к матери. Поменяли. Я не знаю КАК это связанно с физическим положением компа в пространстве, но мы им для проверки даже им жонглировали, переворачивали, били, шатали - после этого тьфу, тьфу, тьфу, стало все хоршо....

Сказали как в больнице - наблюдать, будет плохо - привозить... Будут проверять до последнего винта...

Вот как то так вообщем....
 
было 4
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


своему специалисту скажи что он дилетант.
 
Вот как количество проводов влияет на ребуты от прикосновения к мамке?.... Кстати, спецу из СЦ "горелым слегка попахивало" из нового БП...
 
Да,конечно много странных людей на форуме,но кому же помешало моё предложение помочь ТС?
Вот что пришло мне:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот как количество проводов влияет на ребуты от прикосновения к мамке?....

Возможно не до конца воткнули разьем. бывает иногда, вроде и на месте, а пару милиметров недовоткнулось.
Что и потверждается, где из постов, когда блок поставили вертикально, симтомы немного сменились
 
Приехал из сервиса только что. Сразу на входе в СЦ вместо "добрый день"сказали что у меня не то питание подключено к матери. Поменяли. Я не знаю КАК это связанно с физическим положением компа в пространстве, но мы им для проверки даже им жонглировали, переворачивали, били, шатали - после этого тьфу, тьфу, тьфу, стало все хоршо....

Сказали как в больнице - наблюдать, будет плохо - привозить... Будут проверять до последнего винта...

Вот как то так вообщем....
Ну что ж,как и предпологалось-просто ошибка при сборке,подключении.
Никакого физического повреждения и выхода из строя компонентов.
Искренне рад за Вас,что всё у Вас теперь работает как надо!
 
Да,конечно много странных людей на форуме,но кому же помешало моё предложение помочь ТС?
Идиотека. Или руки чесались. А вдруг ты скажешь, а хочь за бапки я те ща швэйну машину починю? А?

Вот как количество проводов влияет на ребуты от прикосновения к мамке?.... Кстати, спецу из СЦ "горелым слегка попахивало" из нового БП...
Да так же как другому спецу показалось шо он что то соображает в сборке. и с запахом тоже самое. Я ж говорю, везде и всюду нэма фахивцив.

своему специалисту скажи что он дилетант.
Кстати у меня на 4 провода подключено. И ничё не брыкается. Может внатуре шмальнули выход.
 
Надо заново перебрать,Sonar сто пудов прав-какая-то детская ошибка при монтаже
 
уже давно всё решили :рл:
Лизнуть никогда не поздно :рл:

Спасибо всем огромное кто принял участие!!! СПАСИБО!!!!!!!!!
А толку - ты ж всё равно в СЦ повёз бы. Поэтому шоб тут не советовали, ты всё равно ничё бы не исполнил.
Поэтому в следующий раз обращайся к специалистам, а не к знакомым электрикам, которые бьют себя в грудь надувши щёки.

Да,конечно много странных людей на форуме,но кому же помешало моё предложение помочь ТС?
Вот что пришло мне:
Возможно тебя восприняли не совсем так, как ты этого хотел. Либо ты хотел так сильно помочь, что это восприняли по другому. ;)
При том что я тоже занимаюсь ремонтом, и не скрываю этого, мне пока не делают замечаний. Может это из-за того что я не предлагаю свои услуги в навязчивой форме?
Последние замечания в основном из-за того, что посылал нахуй особенно отмороженных тварей, которые потом жаловались.

4f7fd36aa81a.jpg
 
Назад
Зверху Знизу