Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

1. Зайди на сайти міністерства вугільної промисловості і там шукай факти.

а не мог бы ты, тыкнуть в мою кацапську рожу, ссылкой в которой написано, что на территории Украины существует только одна строящаяся шахта? будь добр.

и может быть я тебе после этого объясню, что по нормативно сметной документации, все шахты которые добывают уголь находятся в периоде строительства, и длится этот период строительства пока ведется добыча угля на этой шахте, и по времени этот период строительства продолжается до 30 лет и все это время шахта строится.


Также много есть украинцев, разговаривающих на своем языке, отличном от русского, многие говорят на украинском с детства и любят свой язык.

мало того, я еще скажу, что есть много новых украинцев, так называемых свидомых украинцев, которые говорят на украинском языке, отличном от украинского языка на котором они говорили в детстве.
 
1187 года летопись? Нам преподавали, что это очень спорный момент, поэтому я его не учитываю. Относится к Переяславскому княжеству в Киевской Руси - wiki того же мнения.
"В течение XVI—XVII веков жители нынешней Украины называли себя русскими" - вот, оттуда же.
Тогда получается что москали не русские?:D И это правильно. А polchuk действительно прав, термин Украина встречается в летописях, а не в ВИКИ, еще в 12-м столетии.
Термін “Україна” виводиться ще з XII ст., з відомих слів літописця про те, що 1187 р. після передчасної смерті молодого князя Володимира Переяславського “плакашася по немъ вси Переяславци… о немъ же Украйна много постона
ПСРЛ.— Спб., 1843.— Т. 2, вып. 3.— С. 134.

Слово «окраина» — русского происхождения, а русский язык, как известно, начал формироваться лишь с ХІ-XV ст. н. э., . В украинском языке нет слова «окраина», но есть — «околиця», и если бы жители Украины стремились подчеркнуть именно географическо-пограничный характер своего государства, оно носило бы название «Околития»...
Продолжая этимологический анализ названия «Украина», стоит обратить внимание на корень «країна» (страна — по-русски, state — по-английски). На Балканах (неподалеку от населенных пунктов Кий и Киево) и сейчас есть административно-территориальная единица Сербска Краина. А в средние века были известны такие княжества, как Словенская Крайна и Войнова Крайна, которые входили в состав Священной римской империи. Итак, слово «країна» является довольно распространенным в Европе и имеет весьма древнее происхождение.
 
XI-XV века это все фигня я по радио на кухне лично слышал что египетские фараоны произошли от УКРАИНЦЕВ
 
XI-XV века это все фигня я по радио на кухне лично слышал что египетские фараоны произошли от УКРАИНЦЕВ
Да не, по новым версиям Фоменко и Чудинова москалям вообще 200 000 лет.
Чудинов: так что я могу с полным основанием утверждать, что за много тысяч лет до Кирилла и Мефодия наши предки писали так, как мы пишем с вами.

Так что существование русского языка (его можно называть как угодно: древнейший русский, палеорусский, общеславянский, индоевропейский) в самые древние времена - конкретно: не менее двухсот тысяч лет назад - составило сущность другого моего открытия.
На фотографиях египетских пирамид (конечно же, нечётких) Чудинов разглядел слова «Храм Рода» и «Храм Макоши». Те же лейблы ему удалось найти на фото Кёльнского собора, храма Святой Софии в Константинополе и Стоунхенджа – прямо на земле у знаменитых трилитов (согласно академику, наши предки умудрялись писать даже на земле, да так, чтобы навечно).

Эти находки позволили Чудинову в недавней книге «Священные камни и языческие храмы древних славян» разработать схему славянской мифологии. Согласно ей, главным и самым древним славянским божеством была богиня-мать Макошь (она же Мокошь). За ней появились Род, Даждьбог и Стрибог, а уже потом – Перун, Велес и другие. Одних богов автор отвергает (так, Симаргл, по его мнению, - «сей рьгл», то есть «этот рыкающий», другое название Велеса-Волоса), других создаёт (например, неких Масок). По его мнению, после принятия христианства русские много веков оставались двоеверами, почитая Макошь под именем Девы Марии (она же Маришка и Маркуша). Христианские храмы были одновременно храмами Рода и Макоши; понятно, что на их фотографиях академик углядел соответствующие надписи. Только в XVII веке после реформы Никона началась борьба с язычеством, а заодно и с руницей, которую забыли все, кроме представителей духовной элиты.:іржач:
 
Останнє редагування:
Приехал лох из города в свой хутор. Ну мама его расспрашивает:
- Ну як там синку?
- Та. Хлопцi кажуть шо я лох!
- Ну який жэ ты лох?
- А кажуть шо конкрэтний!
 
а вообще, Ющ своей ускоренной украинизацией и голодоморизацией всей страны надолго утвердил в Украине неприязнь по отношению ко всей этой националистической хуете и тем самым убил на корню шансы таких кандидатов, как Тягныбок, например. Национал-ориентироанные движения и партии сейчас в полной жопе. Хорошая работа, Виктор Андреевич!
 
Даёшь каждый день нового клона полчука!!!! Сегодня он с портретом Лимонова
 
не жалуюсь... и вам не советую...
 
а что это за наплыв разнообразной бандерложьей хуйни к выборам образовался?
Здесь таких как ты очень много повсплывало, не находишь? Или думаете что это говно Янукович победит?

attachment.php
И к чему ты в эту тему приплел эту Крысу?
 
Сто процентов, Антис на кровавую гэбню работает. Волчара в демократической шкурке. Он мне сразу подозрительным показался.
 
Сто процентов, Антис на кровавую гэбню работает. Волчара в демократической шкурке. Он мне сразу подозрительным показался.
Ушастый, не гони.:D И не заигрывай перед этими малолетками.
 
што, блядина, подрагивают яйчишки при мысли о президенте-Януковиче?
Еблан, ты еще за свои слова не ответил:

Начни с себя и покажи законодательную норму, запрещающую проверять качество импортируемой продукции.
Гугл тебе в помощь

И где закон?
 
Назад
Зверху Знизу