сиг.киоски "Аттика"

T2k

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2009
Повідом.: 410
сиг.киоски "Аттика"

Купил пачку сигарет. Даже дали чек)) На чеке 7 грн. Перевернул пачку - 6 грн. Сообщил кассиру, что Вы не имеете права продавать по большей цене(на пачке указана максимальная стоимость). Собственно, был послан кассиром...говорит, да звони куда хочешь все равно ничего не добьешся.

Весело
 
кстати, та же хня. хотела купить пачку сигарет. цена на гривну дороже. переворачиваю пачку -- старая цена. попросила чек, мне с наглой мордой ответили, что чеков не дают. вернула пачку, и в соседнем киоске купила по нормальной стоимости
 
Бей кирпичём по стеклу и сматывайся. Пускай потом сами справедливости ищут.
Или напиши на их витрине эмалью всё что о них думаешь, пускай хозяин порадуется и поразмыслит о бренности бытия.
Никто не будет судиться ради пачки сигарет, а любая инспекция обойдётся взяткой.
Давно пора вести себя как в европе: городские власти занимаются хуйнёй - все витрины и машины центральных улиц к чёртовой матери расхренячить, с них всё равно не убудет, а гражданская позиция будет в полной мере обозначена )
 
Бей кирпичём по стеклу и сматывайся. Пускай потом сами справедливости ищут.
Или напиши на их витрине эмалью всё что о них думаешь, пускай хозяин порадуется и поразмыслит о бренности бытия.
Никто не будет судиться ради пачки сигарет, а любая инспекция обойдётся взяткой.
Давно пора вести себя как в европе: городские власти занимаются хуйнёй - все витрины и машины центральных улиц к чёртовой матери расхренячить, с них всё равно не убудет, а гражданская позиция будет в полной мере обозначена )

сматываться надо осторожно скользко на льду. Хозяин про стекло и знать не будет а ГСО денег заработает если догонит да и те кто стекло менять будет. вот вам и бренности бития стекол .
 
Купил пачку сигарет. Даже дали чек)) На чеке 7 грн. Перевернул пачку - 6 грн. Сообщил кассиру, что Вы не имеете права продавать по большей цене(на пачке указана максимальная стоимость). Собственно, был послан кассиром...говорит, да звони куда хочешь все равно ничего не добьешся.

Весело

этим товарищам вообще закон не писан. перед каждым подорожанием табачки, они за неделю-две выставляли новые цены и плевать хотели на всех. хамство продавцов этих киосков - нормальное явление (может при приеме на работу специально таких выбирают). Давно в этих киосках перестал покупать.
 
кстати, та же хня. хотела купить пачку сигарет. цена на гривну дороже. переворачиваю пачку -- старая цена. попросила чек, мне с наглой мордой ответили, что чеков не дают. вернула пачку, и в соседнем киоске купила по нормальной стоимости

Для начал определяем, в каком районе находится киоск. Потом звоним в налоговую этого района и говорим, что вы хотите сообщить о грубом нарушении законодательства, как то тороговля табачными изделиями без кассового аппарата.
 
сматываться надо осторожно скользко на льду. Хозяин про стекло и знать не будет а ГСО денег заработает если догонит да и те кто стекло менять будет. вот вам и бренности бития стекол .

Ну и тряситесь, пока тигрюля с бандюковичем будут вас обещаниями закидывать.
Я считаю, что если государство не в состоянии предоставить адекватных методов воздействия даже на банальнейшую спекуляцию, то самое время их изобретать самому.
В большинстве европейских стран к этому уже давно пришли, поэтому и жувут хорошо. И не смотря на многочисленные задержания и всё такое продолжают бастовать и т.п.
А что у нас? Вышли транспортники на забастовку, постояли денёк и, получив хуй без масла, вернулись на работу.
Совок закончился, пора отвыкнуть затыкать рот себе и окружающим.
 
Купил пачку сигарет. Даже дали чек)) На чеке 7 грн. Перевернул пачку - 6 грн. Сообщил кассиру, что Вы не имеете права продавать по большей цене(на пачке указана максимальная стоимость). Собственно, был послан кассиром...говорит, да звони куда хочешь все равно ничего не добьешся.

Весело

откуда знаешь что "аттика"? конкурирующая фирма?
 
Купил пачку сигарет. Даже дали чек)) На чеке 7 грн. Перевернул пачку - 6 грн. Сообщил кассиру, что Вы не имеете права продавать по большей цене(на пачке указана максимальная стоимость). Собственно, был послан кассиром...говорит, да звони куда хочешь все равно ничего не добьешся.

Весело

обратись в "филип морис" харьков

ЗЫ: Курить - вредно
 
Ну, Вы посмотрите на мрц на сигаретах, которые редко покупают (данхилл там, или Seven stars) - цены вообще 2х летней давности.
Но ваши обращения ничего не дадут: о приходе налоговой киоскеров предупреждают всегда заранее, сигареты с неактуальной ценой "прячутся"
Табачные компании тут тем более ни при чем:)
А вообще, ну не нравится Вам цена - не покупайте...
 
Народ, я связан с этими делами косвенно. Так же выяснял, что за фигня.
На самом деле, продавцы вообще не при чем (их эта тема уже чуть не до психушки доводит). Правила диктуются руковдством. И ему по фику мнение клиентов, а тем более кассиров. Главное - прибыль. Если глянуть на другие спец. табачные киоски (кисет, табакко, каштан) - таже манера ведения бизнеса. видимо есть толк...
отаке. так что витрины бить - мало толку.
 
Купил пачку сигарет. Даже дали чек)) На чеке 7 грн. Перевернул пачку - 6 грн. Сообщил кассиру, что Вы не имеете права продавать по большей цене(на пачке указана максимальная стоимость). Собственно, был послан кассиром...говорит, да звони куда хочешь все равно ничего не добьешся.

Весело

Я работаю в сигаретной фирме 'КАШТАН' , если до поступления сигарет с новым МРЦ, со старым не проданы, после пересменки, все сигареты продаются по новой цене. Это распоряжение директора. И ничего вы не зделаете. Или вы предлагаете продавцам вместо зарплаты забирать себе сигареты со старыми ценами???
 
Я работаю в сигаретной фирме 'КАШТАН' , если до поступления сигарет с новым МРЦ, со старым не проданы, после пересменки, все сигареты продаются по новой цене. Это распоряжение директора. И ничего вы не зделаете. Или вы предлагаете продавцам вместо зарплаты забирать себе сигареты со старыми ценами???

А директор что, пуп земли? Для Вас он царь и Бог?

Это НЕ правильно!
По этим соображениям я перестал покупать сигареты в "Аттике" и "Каштане". Покупаю в любом супермаркете или "Союзпечати", где ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрят на стоимость.
 
Я работаю в сигаретной фирме 'КАШТАН' , если до поступления сигарет с новым МРЦ, со старым не проданы, после пересменки, все сигареты продаются по новой цене. Это распоряжение директора. И ничего вы не зделаете. Или вы предлагаете продавцам вместо зарплаты забирать себе сигареты со старыми ценами???


Ситуация примерно ясна. Нагреблись товара перед подорожанием и в то же день, как производитель поднял цену - розничная тоже увеличилась.

Тут уж хуй иво знает как оно выйдет. Можно и клиентов потерять. Метро вот, с их отсрочками цену еще долго держать будет. Отсрочка у метро огого, фигурировала цифра в 2 месяца.

А директор что, пуп земли? Для Вас он царь и Бог?

Ситуацию можно трактовать двояко. Производитель действительно мог поднять цену.

Пы. Сы. С директором спорить, знаете ли, не принято.
 
формальное сообщение 476
 
Могу сказать однозначно, что жалобы и письма на владельцев сигаретных киосков ничего не изменят. Ибо все они находятся под "крышей" или прокуратуры или СБУ. Даже налоговая при проверке ничего сделать не может, т.к. сразу поступает звоночек от "вах какого чэловэка" и проверка сразу же отваливает. Говорю это "из первых уст".
 
неформальное сообщение 3796
 
И таки не добьешся ведь..)))
 
Назад
Зверху Знизу