Подскажите прогу для переворота слов в записи песен

Шушуня

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2009
Повідом.: 2
Подскажите прогу для переворота слов в записи песен

Добрый вечер. Подскажите плиз прогу для записи песен на ноуте,которая переворачивает обратно запись.
Тоесть когда поёшь песню и она записана на комп. Программа которая переворачивает задом наперёд слова. Получаеться очень смешно. Заранее спасибо.
P.S. Если модно подскажите ещё как её установить и что ещё нужно для неё в компе
 
Adobe Audition 1.5 -> меню Эффекты -> Реверс и Инверт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


П.С. "модно": дополнительно ни чего не надо, разве что руки.., установить как обычно, есть портейбловские - вообще не надо устанавливать (но хрен знает, что там порезано)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
СЛОВ в ПЕСНЕ?! думайте о чем тут шепчетесь :)
 
да многие проги это могут, пара минут гугла и выбирай - не хочу
 
Если перевернуть надо всю песню, а не отдельно слова, то это запросто. И ставить ничего не надо. Нажми в винде Пуск - Выполнить, введи:
sndrec32.exe
И нажми ОК.
Там всё элементарно - кнопка с красным кружком записывает, с чёрным треугольником проигрывает. В меню Эффекты есть пункт Reverse (перевернуть задом наперёд). Для того, чтобы поиграться вполне хватит, и не надо всяких там аудио-студий ставить ;)
 
ну песню - элементарно да, тем же сндреком. а то шо просит ТС... ну кагбе помягче сказать... почти нереально.
 
Как мне кажется она просто сама не знает толком что ей нужно, вот и объяснила криво.
 
Ответ

Как мне кажется она просто сама не знает толком что ей нужно, вот и объяснила криво.

Обьяснила как могла. главное что меня поняли

Если перевернуть надо всю песню, а не отдельно слова, то это запросто. И ставить ничего не надо. Нажми в винде Пуск - Выполнить, введи:
sndrec32.exe
И нажми ОК.
Там всё элементарно - кнопка с красным кружком записывает, с чёрным треугольником проигрывает. В меню Эффекты есть пункт Reverse (перевернуть задом наперёд). Для того, чтобы поиграться вполне хватит, и не надо всяких там аудио-студий ставить ;)

Спасибо
 
да любой аудио редактор может реверс сделать
 
реверс СЛОВ в ПЕСНЕ? :іржач:
 
Работаю в cubase !!!!!!! но что б сделать что нибудь элементарно простое типа погромче трэк или развернут толькл adobe audition!!!
 
Назад
Зверху Знизу