В Кегичевке разбили памятник Ленину!

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
В Кегичевке разбили памятник Ленину!!!

Инфорация из новостей. Три пацана скинули памятник Линину, от чего разбилась голова. МОЛОДЦЫ!!!
Кстати готов дать 500грн. и кувалду(лестницы к сожалению нет) тем, кто разломает памятник на площади.
 
ну зачем же сразу ломать, не стоит уподобляться большевикам... перенести его поглубже в парк, пусть указывает путь к общественному сортиру....
 
Я человек совдеповского воспитания, потому считаю такие действия (и их потакателей) цинизмом
 
Сомневаюсь, что из идейных соображений, скорее по-пьянке
 
на металлолом или щебенку хотели пустить))))
 
та ладно тебе цинизм... вот если б его мумию из мавзолея на площадь выкинули и голову отбили, то не по людски было бы... а истуканов каменных давнопора поубирать с центральных площадей городов
 
Инфорация из новостей. Три пацана скинули памятник Линину, от чего разбилась голова. МОЛОДЦЫ!!!
Кстати готов дать 500грн. и кувалду(лестницы к сожалению нет) тем, кто разломает памятник на площади.
А зачем ломать?
Давай мы тогда будем палить книги по истории !?!
 
Ну...раз пошла такая пьянка, режь последний огурец...создаем бригады и валим памятники фашистской мрази и прочим голодоморам...
 
та ладно тебе цинизм... вот если б его мумию из мавзолея на площадь выкинули и голову отбили, то не по людски было бы... а истуканов каменных давн опора поубирать с центральных площадей городов



та ладно тебе цинизм... вот если б его мумию из мавзолея на площадь выкинули и голову отбили, то не по людски было бы... а истуканов каменных давно пора поубирать с центральных площадей городов
Чего постишь ответ 3 раза, клава заела?
Я уже ответила, а если не доходит, перечти пост раз 10
 
а я всё повторяю по два раза, по два раза.... жена довольна...
по-разному нас видать с тобой воспитывали, хоть я тоже при совке учился... галстук пионерский уже в пятом классе в кармане носил и в комсомол вступать отказался
 
ну зачем же сразу ломать, не стоит уподобляться большевикам... перенести его поглубже в парк, пусть указывает путь к общественному сортиру....
а сейчас он, что разве в другую сторону показывает?
 
тупоголовые варвары, со славянами по-строже надо, а то без царя в голове!

P.S. кстати, юные последователи большевиков, да-да, именно большевиков, которые с таким же цинизмом крушили памятники "царизма", перед этим великим деянием сколько самогонки выжрали, ТС, не подскажешь?
 
а сейчас он, что разве в другую сторону показывает?

на сортир и показывает... но никчему такой указатель на центральной площади... пусть из-за кустов путь указывает

кабеля - вещь опасная :D

если использовать не по назначению
 
Сомневаюсь, что из идейных соображений, скорее по-пьянке

Чем еще заняться не обремененным мозгами малолеткам...? Дело не в Ленине, дело в памятнике...
- А чо он тут стоит и вообще, он первый начал...
 
Не думаю, что этим детишкам когда-нибудь поставят памятник на площади. А ломать памятники, - перечитайте товарищи "Отцы и дети", там достаточно подробно всё это описано. А памятник он для памяти и поставлен и неважно плохая это история или хорошая, но История.
 
Назад
Зверху Знизу