Вiдзеркалення.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2008
Повідом.: 21064
Вiдзеркалення.

Правильно было сказано-"История повторяется дважды-один раз в виде трагедии,другой раз в виде фарса"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Первый нах.
 
Правильно было сказано-"История повторяется дважды-один раз в виде трагедии,другой раз в виде фарса"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

знакомые европейцы, работающие в Камбодже, рассказывали, что те 10 лет *республики* в нынешней истории не изучают, само население нынешнего королевства довольно дружелюбное, местные неплохо говорят по-французски
Наряду с фешенебельными гостиницами наблюдаются трущобы и нищета. В целом, работать нравится ибо неплохо платят
Кста, говорили, что сало тоже там ( в Камбодже) попробовали: оказывается на дальнем предальнем востоке тоже выращивают хрюней:)

щаз манюнь с визгом вступит:)

:попкорн:
 
https://mfwhizlsnzqxi2djon2g64tzfzrw6...-neizvestnym-2
И ещё одну загадку загадаю вам. На сей раз опишу страну. Отгадаете какую? Природа не обделила её. И, наверное, при иных (благоприятных) обстоятельствах тут можно было бы помечтать о земном рае. Плодородная почва. С юга – море. На западе – горы.
...а с северо-востока пидарасы!
 
шо интересно, по теме нифига - просто посылы на три буквы ...
знатные "политики" ... :D
 

мы все на протяжении своей жизни чему-нить да учимся.
просто на примерах ...
ты вот учишь Мыша не копировать в ветку замшелый рок, но сам при это копируешь своего полюбившегося исполнителя "ну просто всего" - весь альбом.
кого-то это раздражает, а кто-то рад, что не надо качать специально.
я никого не учу, разумом не вышел ...
 
Мыша я ничему не учу,мне не понятно зачем он выкладывает рокенрол,который,я думаю,люди уже слушали до дыр.А я выкладываю постоянно НОВУЮ музыку для информации,а не для стотысячного прослушивания:збентежений:

ой ... ты не понял немного. незачем выкладывать всё - ознакомил, ок. кто заинтересовался - послушает, нагуглит.
 
а основная мысль в том, что нефиг ограничивать нормальные посты.
 
я не пойму,что я выложил все?:незнаю:прогрессив рок я выкладывал по песне разных групп

ой ... ну не буду проходиться по теме, но были моменты, когда продохнуть не было от тебя, выкладывыающего трек за треком одно и то же ...

PS прогрессив я и сам обожаю ...
 
не ну,не лед зеппелен каждую пятницу постить,которого всего прослушано до дыр:незнаю:

Цеппелины вечны ... (пока мы живы)
но согласен, что каждый и сам найдёт прослушать ...
я бы ставил в тему только то, что не каждый сам найдёт.
 
если бы цепелины выпустили новый альбом,то понятно,а я вот столько наблюдаю за Мышем ,каждую пятницу,то все одно и тоже он крутит уже полгода как минимум.Я у него спросил,может ты ничего другого не слышал?он мне начал грузить что мол классику 1000лет назад создавали и никому не запрещенно ее слушать...говорю слушай хоть заслушайся,а какую информацию ты людям принес?:збентежений:

дело в том, что он и не обязан никакую НОВУЮ информацию привносить.
просто делится тем, что ему нравится.
ты, когда постишь картинки подряд, какую информацию НОВУЮ привносишь?
 
Назад
Зверху Знизу