• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как я на терминале запустил MSWord :)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2007
Повідом.: 8219
Как я на терминале запустил MSWord :)

:D

Чьёрт поберии...

Да

На ХГ возле "Сказки" траблы с ПО терминала :rolleyes:

Терминал, это та коробочка которая принимает денежку для оплаты куда то...

:іржач:

Платил за абонентку "Триолан"... -> Bug -> курсор -> Windows 7 :іржач: Обрезанный, но он. С кнопкой пуск. Стоял, ржал, и тыкал курсором. Даже поймал лог авторизации... Сфоткал на "кирпичь". Это пиздец :іржач:

Да, я "ворлд", тоже запустил, но не смог написать "привет ХФ", ибо вирт клава не вылезла :)

Щаз приатачу фото...

sorry, пофиксил назву
 
Останнє редагування:
ебать достижение.

Лучше бы ты ХФ в браузере открыл.
 
Апну... Через, примерно две минуты, "оболочка" запустилась без перезагрузки... платёж прошел... НО :іржач: седьмой масдай работающий с реальными деньгами... ааа :D :іржач: :eyecrazy:

ебать достижение.

Лучше бы ты ХФ в браузере открыл.

:confused:

Чё?

ебать достижение.

Лучше бы ты ХФ в браузере открыл.

Туплю... сорри... но ты тоже читай... клава не вылезла, тока манипулятор типа "мыщь"
 
Апну... Через, примерно две минуты, "оболочка" запустилась без перезагрузки... платёж прошел... НО :іржач: седьмой масдай работающий с реальными деньгами... ааа :D :іржач: :eyecrazy:

Ти не шариш. То Windows Embed Addition - 99% банкоматів працють на ньому по всьому світу.
 
Вот это ты хакер :D
Шкиряк за тобой уже вылетел на крылатом пегасе!
 
она легко находится в меню

За две минуты под пивом после дачи, охуевая от таких разрабов :іржач:

Я стоял, и как идиот просто ржал... (кста, там браузер вырезан вместе с вирт-клавой)

Ти не шариш. То Windows Embed Addition - 99% банкоматів працють на ньому по всьому світу.

:confused: там чистая ворованная семёрка
 
апычная 7 хоум
 
хоум не может быть. там все лицензировано
 

Юзать седьмой маздай на реальных бабках?

хоум не может быть. там все лицензировано

Не гони... 2008 сервер халявный и с поддержкой, полу мёртвая семёрка как ОС для клиента... бля... уровень школоты после рево и портвешка

Какая нах лицензия... на терминале)))))))) с 7-й, как ))))) чьёрт... дайте мне хоть "кирпичь" к компу законектить, будет пруф
 
ну ладно. а ты попробуй наеби его, раз винда такая плохая.

Если бы можно было засунуть рубль, а засчитать за 100, винда бы не стояла. А она стоит на 90% таких вот девайсов, включая банкоматы. При чем во многих случаях она еще и денег стОит.

Я этому факту тоже был удивлен 10 лет назад. Даже тему создавал, где более-менее получил ответы на вопросы.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=34481
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу