• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кто как себя чувствует после пожара в чернобыльской зоне?

anettka78

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2011
Повідом.: 5
кто как себя чувствует после пожара в чернобыльской зоне?

Всем привет.Разговорились с подругой ,а у неё двое деток в садик ходят.Может совподение ,но после пожара в чернобыльской пуще у деток многих появилась на лице какая то сыпь,может что съели.А лично у меня начал садится голос,першит в горле,щитовидка отреагировала сразу.И еще одна знакомая заметила такие же симптомы.Ребята отпишитесь ,кто как себя чувствует.Спасибо.
 
Хм, уже неделю кашляю...
 
Было повышение радиационного фона или нет - все равно мы все умрем. РАвно как и те, кто ели огурцы.
Можно не дергаться, в общем
 
Совпадение. И результаты подобных опросов ничего не скажут, можно в любой день спросить кто как себя чувствует и у части города будет и сыпь и кашель - как проверить, что до этого было меньше приболевших одновременно людей?
 
ТС, лучше у беларусов и белгородцев спроси. к ним ближе.
 
Ужас наху... шо творитця ТСу у тебя также

 
Сегодня утром аж рыгать хотелось... :(
 
Сегодня утром аж рыгать хотелось... :(

Мне тоже.. когда глянул на пятки:D

i
 
Моя мама сегодня домой еле живая пришла, в сестры голова трещит. Обещали сильные магнитные бури, это наверно они и есть.
 
ТС, всё написанное вами легко вписывается в сезонное цветение.
 
Всем привет.Разговорились с подругой ,а у неё двое деток в садик ходят.Может совподение ,но после пожара в чернобыльской пуще у деток многих появилась на лице какая то сыпь,может что съели.А лично у меня начал садится голос,першит в горле,щитовидка отреагировала сразу.И еще одна знакомая заметила такие же симптомы.Ребята отпишитесь ,кто как себя чувствует.Спасибо.

не знаю, я, никогда в мае не загорал, а тут 2 дня побыл на солнце и рука пздц как обгорела, как раз совпало с пожаром, мб совпадение, а там хз.
 
не знаю, я, никогда в мае не загорал, а тут 2 дня побыл на солнце

Значит картоху никогда не сажал:). Всех огородников легко вычеслить после майских праздников:) колхозный загар
 
Назад
Зверху Знизу