• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мойка машин на перекрестках

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 13718
Мойка машин на перекрестках

А помните был когда-то такой бизнес, так вот проходил сегодня через стоянку "Дафи" и обратил внимание, что по стоянке ходят молодые ребята с ведрами, разными хим средствами и предлагают услуги по протирке стекол, номерных знаков и чистки салона авто и т.д. Народ ведётьса, работой немного обеспечивает.
attachment.jpg

Интересно, а наперстки тоже будут...
 

Вкладення

  • 2015-05-19 15.23.36.jpg
    2015-05-19 15.23.36.jpg
    93.4 КБ · Перегляди: 1497
Спасибо за бесплатную рекламу, кто желает на шарика бесконтактную сухую наномой ку оставляйке контакты где машинка будет стоять
 
сухая мойка на пользу лкп не пойдет
 
Ну так молодцы ребята) лучше чем бы устроили "бесплатную чистку салона" с разбитым стеклом. А вообще удобно придумано, если времени не много, на мойку некогда ехать... Респект.
 
ладно если предлагают..это хоть сам решаешь, а возле класса (на комунальной) человек с тряпкой подбегает и протирает ФАРЫ - и после покорно подходит к окну.. !и пару человек что-то сунули ему..
ко мне ломанулся, но я бикнул чтоб грязной тряпкой царапин не оставил..вот он ненавязчивый сервис

а еще ребята на заправках все чаще стали протирать стекла - но хоть с пенкой и водосьемами..вроде как можно и не платить - этж его инициатива да и бонус заправке, но с другой стороны можно и дать денежку.. вот это я поддерживаю
 
А помните был когда-то такой бизнес, так вот проходил сегодня через стоянку "Дафи" и обратил внимание, что по стоянке ходят молодые ребята с ведрами, разными хим средствами и предлагают услуги по протирке стекол,
Иначе было. Подбегал пацан на перекрёстке, протирал лобовое стекло и просил руПЬ. Давно, Однако было. лет 20 назад.

человек с тряпкой подбегает и протирает ФАРЫ - и после покорно подходит к окну..
А то пацаны лет по 12-14 бегали.

ребята на заправках все чаще стали протирать стекла - но хоть с пенкой и водосьемами..вроде как можно и не платить - этж его инициатива
По-хорошему, так входит в сервис на всех порядочных заправках. Эт за бугром. И у нас в 60-е годы прошлого века тоже так было принято. Нынче - статья дохода.
 
А потом после таких чисток салона недосчитываются денег в бардачке или в подлокотниках.
 
Спасибо за бесплатную рекламу, кто желает на шарика бесконтактную сухую наномой ку оставляйке контакты где машинка будет стоять
завтра на перекрестке московский-академика бесплатно нанопомоете?
 
(на комунальной) человек с тряпкой подбегает и протирает ФАРЫ - и после покорно подходит к окну.
да, такой типок гоповатого вида. и не протирает, а делает вид что протирает. а на самом то деле 200 машин-200 грн. месяц 6к грн. ничего такая ЗП как для протирщика фар

что по стоянке ходят молодые ребята с ведрами, разными хим средствами и предлагают услуги по протирке стекол,
пусть лучше денюжку зарабатывают, а не кодтерпин по закоулкам жрут. как по мне неплохая подработка для школьников. мне вот например иногда впадлу протереть стекла, а иногда времени не хватает на автомойку заехать. предложил бы кто протереть стекла за 5 я б не отказался.
 
один ***** на комунальной заебал елозить фары на светофорах
 
Главное то, что у этих ребят "главный" есть. И он ходит уже просто деньги готовые считает.
 
Немного не в тему, но тоже о Харькове. Было?

"Бакустайл исполняет пируэты на проспекте Ленина в Харькове"

 
Немного не в тему, но тоже о Харькове. Было?

"Бакустайл исполняет пируэты на проспекте Ленина в Харькове"



Видно что там машина забита уёбками. Было бы интересно посмотреть когда они легли бы на крышу или въехали в столб...
 
Назад
Зверху Знизу