• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Женщина в Луганске шокировала боевика своим ответом

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2013
Повідом.: 560
Женщина в Луганске шокировала боевика своим ответом

 
Останнє редагування:
неужели это правда?
честно, у меня в голове это не укладывается(((



ПС это же луганский ЖД вокзал?
 
Сявота рюцкая с автоматом.
 
А шо там? у мну не слышно:(
 
Мерзость какая. Твари.
 
ну да, этим хорошо "защищать" Л-ДНР за деньги, которыми в своем росийском муходрыщинске заплатят за ипотечную квартиру или набранные кредиты; а местные должны им "помогать" "за родину" и "за спасибо"
 
Русский мирЪ. Зав это они и боролись.
Теперь в Украину линяют. Нужны они тут, предатели.
 
неужели это правда?
честно, у меня в голове это не укладывается(((



ПС это же луганский ЖД вокзал?

с одной стороны людей жаль. А с другой..... Какого фига они их звали? Вы представляете какой сейчас там процент дебилоидов? У них от безнаказанности вообще крышу снесет. Хочется огородиться от них высокой стенои и залить за нее бетон.
 
"чувствуется поголовная поддержка нового режима боевиков!", пиздец, думаю скоро все кончится. Скоро наверное такие вот которые уезжает этих боевиков будут мочить прям на улице, ну и параше конечно, если застанут.
 
Русский мирЪ. Зав это они и боролись.
Теперь в Украину линяют. Нужны они тут, предатели.

Съезди поживи там, а?
Легко надеть аватарку и трындеть типа крутая.

Эти решили разговаривать, а не очередь давать. А обычно от порчи паспорта, или разворачивания автобуса, до взрыва автобуса - в котором женщины, дети, люди которым нужна срочная операционная помощь.
Кто предатели, так это такие вот латентные сепары, которые с перепугу готовы от миллиона сограждан отказаться, просто потому что так легче- голова в песок.
Что-то я не вижу чтобы ты пошла босыми ногами против автомата топтать блокпосты кацапской нечисти.
 
Теперь в Украину линяют. Нужны они тут, предатели.
та, не ты не прав. Представь что в наш город зайдут 5000 вооруженных боевиков и будут наводить порядки, что ты сделаешь, вероятно свалишь от греха по дальше, но это же не значит что ты предатель.
 
Это не Джигурда там был?
 
с одной стороны людей жаль. А с другой..... Какого фига они их звали? Вы представляете какой сейчас там процент дебилоидов? У них от безнаказанности вообще крышу снесет. Хочется огородиться от них высокой стенои и залить за нее бетон.

Еще одна альтернативно одаренная.
А нафига харьковчане их звали? Тупо повезло, иначе бы мы сейчас тынялись по другим областям. И про нас бы говорили (а, кстати сначала говорили) что харьковчане все сепары, сявки, преступники ждущие русский мир).
Война, а вы разводите инфантилизм. Пошли бы перевязку раненому сделали, памперсы малолетней мамочке отвезли. Дуры пиздливые, простигоспаде.
 
Останнє редагування:
до взрыва автобуса - в котором женщины, дети, люди которым нужна срочная операционная помощь.

Та ты шо.... женщины - жены террористов, дети - будущие террористы, старики - родители террористов....
Хочешь, что бы они захватили школу твоих детей?
 
Назад
Зверху Знизу