• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тараканы возвращаются.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 6577
Тараканы возвращаются.

Не так давно все обсуждали темы об исчезновении тараканов-прусаков из городских квартир. Недавно я обнаружил одного- двух прусачков на кухне. Конечно, произвел дезинфекцию. Потом, задумался. Последний раз они приходили в 1998 году. Потом пропали, конечно, не без моей помощи. И больше не появлялись. Почему? Сегодня вечером, пройдясь по супермаркету, я понял. Они увидели новые ценники на продукты,и решили разбежаться по домам.:D Может я ошибаюсь? А вы, что думаете?;)
 
Действительно, тараканы возвращаются. На старой Алексеевке (в двухэтажках) тараканов не было лет десять, а сейчас опять появились. В новых высотных домах пока нет. Вообще тайна покрытая мраком, почему сначала ушли тараканы, году в 2005-ом, а потом и муравьи, которые сменили тараканов.
 
Не сходится. В 1998 Кернес не был мэром.
Он всегда был тараканьей породы, от рождения:)

как оні потрапілі туді?
Сначала позалазили в телевизор... :D

Так я об обратном процессе.
Значит, кто-то поумнел на два таракана:D

Это, на каком языке? Це, на якій мові?
первая строчка - на зиготском:)
 
кто то подкидывает
 
Действительно, тараканы возвращаются. На старой Алексеевке (в двухэтажках) тараканов не было лет десять, а сейчас опять появились. В новых высотных домах пока нет. Вообще тайна покрытая мраком, почему сначала ушли тараканы, году в 2005-ом, а потом и муравьи, которые сменили тараканов.

Открою вам тайную тайну.:) Они (таракакны) никуда не денутся и не девались (как таковые), они компактно проживают в нескольких квартирах любого старого дома, обычно у тех, кто не чистоплотен (алкаши , наркоманы и подобные им)... и у стариков, которые физически уже не могут за собой (и своей квартирой) следить.. вот там они и обитают (тараканы).

Для того, чтобы они "внезапно" появились в любом доме (в квартирах, где их не видели годами)... в том доме должен "куда-то деться" одинокий дедушка или бабушка (либо неблагополучная семья). При появлении нового хозяина того жилья... как только новый хозяин начинает выносить на мусорку "мебель" от старых жильцов и затевать капитальный ремонт... вот тогда они и "появляются", и там где к ним отнесутся безразлично (и имеется соотв. срач в квартире (а значит море пищи и развлечений для них):ги:, вот там они и поселяются ... всем своим табором.;)


P.S. Из личных наблюдений в своём подъезде девятиэтажного дома... за последние 15 лет. :)

В новых высотных домах пока нет
Их там нет пока потому, что в них (тех домах) пока (по известным всем причинам) нет тех жильцов, о которых я писАл выше..(только и всего).;) Будет срач, будут и тараканы, муравьи... и т.д. и т.п., чего полно в старых хрущобах. ИМХО ;)
 
Останнє редагування:
Тараканы - предвестники сытой безбедной жизни.
 
тараканы никуда не делись... они просто переехали в областную больницу :D
 
Назад
Зверху Знизу