• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

при Кернесе город стал "лучше"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45152
при Кернесе город стал "лучше"

давайте чтоли выложим фотки своих дворов, как они отлично заасфальтированы. Как, например, ребенку в школу пройти между ям и луж

вообще кто-нибудь выложите фотки где дорожки в дворах асфальтировали за последних лет 7-8.
 
Останнє редагування:
Ниче, скоро выборы - начнут асфальтировать.
 
Когда ремонтировали подвод к дому делали дорожку. Наверно ее потом унесли к следующему дому, когда закончили ремонт там.

При этом я знаю двор, где наконец-то за 15 лет(!) (сколько я знаю тот двор) поставили фонарные столбы и сделали освещение. При этом поменять подвод с трансформаторной в дом никто не может: "Это не наша работа".
 
:trollface:
а можно без фоток?) просто всё каричневое)) грязь)
как то так)

UKfvmhz7ZlpHt7_Pugb17oQgCyfr36oXU-JHKkX0gLsuZkSi4A.jpg
 
те дорожки, которые по вынуждению госслужб были сделаны предпринимателями возле своих точек - это не в счет, интересны те, которые сделал горсовет, ЖКХ, КП, за городские деньги
 
давайте чтоли выложим фотки своих дворов, как они отлично засфальтированы. Как, например, ребенку в школу пройти между ям и луж

вообще кто-нибудь выложите фотки где дорожки в дворах асфальтировали за последних лет 7-8.

Вон у меня все дорожки автомобилями разбили и грязи натаскали. Новые не делают, а старые - автомобилисты изуродовали. Смысл новые делать? Только бабки выкидывать.
 
Меня порадовало, что когда рвануло трубу с водой и подъездную дорогу перерыли, чтобы устранить течь, по окончании работ ремонтники не только закопали яму, но и положили асфальт! Первый раз такое видела, честно.
 
Ниче, скоро выборы - начнут асфальтировать.

:D:D:D:D:D уже начали! У нас во дворе меняют бордюры и щебень на дороге засыпали, причём там течёт труба уже не один год и капают каждый месяц
 
тока давайте не надо как красиво делают очередной проспект Гагарина или Сумскую, вопрос вполне конкретный - путь вашего ребенка до школы.
 
В школе у нас раз в год собирают деньги на "дорожку" к школе. В прошлом году осенью местный депутат пригнал рабочих, дорожку окаймили паребриками и отсыпали щебнем. Куда делись родительские деньги не ясно.
 
:D:D:D:D:D уже начали! У нас во дворе меняют бордюры и щебень на дороге засыпали, причём там течёт труба уже не один год и капают каждый месяц

Не Родниковая 7? а то там подобная хуйня сейчас происходит ;)
 
тока давайте не надо как красиво делают очередной проспект Гагарина или Сумскую, вопрос вполне конкретный - путь вашего ребенка до школы.

У меня недалеко от дома школа, так вот там есть автомобильная дорога, одна из самых безопасных дорого которые только могут быть, уверен на 100% что детишек на ней никто не собьет, машины там перекатываться с ямы в яму, на второй передачи невозможно даже ехать. ;)
 
При кернесе кернес стал милиардером.
Совпадэниэ? Не думаю...
 
Зима показала, сугробов на остановках наскирдовали и похуй на пешеходов и автомобилистов
 
Москалевку как 120 лет назад построили граждане-частники, так власти ее бросили и никогда не ремонтировали, так она и стоит.
 
Я, лично, уже давно забыл, как кладут асфальт во дворах. Хотя бывать приходиться в разных районах.
 
Назад
Зверху Знизу