Почему "новые украинцы" не отстаивают право на гражданство с оружием в руках?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2010
Повідом.: 539
Почему "новые украинцы" не отстаивают право на гражданство с оружием в руках?

Интересно, африканцы, арабы, китайцы, вьетнамцы и прочие задержавшиеся "гости" нашей страны, не хотели бы поучаствовать в АТО за право задерживаться дальше?
А то, как-то не интересно за их благополучие и безопасность воевать на Донбассе. И что по этому поводу думает наш през было бы интересно узнать? Может их тоже с ментами ловить возле ночных магазинов, как наших гопарей и в военкомат? Я без всякого расизма.
 
А чим вони відрізняються від нев'єтнамців, ненегрів ітд? Чому така вибірковість? Ви, тс, часом не "русскій антіфашист"?
 
Ви, тс, часом не "русскій антіфашист"?
Напомнил бородатый анекдот:
- Діду, у вас снід є?
Дід про себе: "Шо воно таке, той снід? Скажу шо є, відберуть, скажу, немає, засміють"
- Є синку, але дуже мало. Тільки для мене і моїх дітей.
 
Останнє редагування:
Интересно, африканцы, арабы, китайцы, вьетнамцы и прочие задержавшиеся "гости" нашей страны, не хотели бы поучаствовать в АТО за право задерживаться дальше?
А то, как-то не интересно за их благополучие и безопасность воевать на Донбассе. И что по этому поводу думает наш през было бы интересно узнать? Может их тоже с ментами ловить возле ночных магазинов, как наших гопарей и в военкомат? Я без всякого расизма.
У них не хватает 47-й хромосомы. Повезло ребяткам, что тут ещё добавишь...
 
ггг, також згадав бородатий анекдот про тролейбус...

» Їде автобус у Львівській області. На зупинці заходить дідуган-вуйко з рушницею:
— Ану братці, скажіть-но мені, котра зараз година?
Піднімається негр:
— Чверть на шосту.
— Та сиди-сиди, синку, я й так бачу, що ти не москаль.
 
Интересно, африканцы, арабы, китайцы, вьетнамцы и прочие задержавшиеся "гости" нашей страны, не хотели бы поучаствовать в АТО за право задерживаться дальше?
А то, как-то не интересно за их благополучие и безопасность воевать на Донбассе. И что по этому поводу думает наш през было бы интересно узнать? Может их тоже с ментами ловить возле ночных магазинов, как наших гопарей и в военкомат? Я без всякого расизма.

Стесняюсь спросить, а сам ZloYa уже воюет за "благополучие и безопасность", или продолжает сидеть попой на диване, попутно возмущаясь, почему это "африканцы и прочие..." не хотят воевать?
 
Стесняюсь спросить, а сам ZloYa уже воюет за "благополучие и безопасность", или продолжает сидеть попой на диване, попутно возмущаясь, почему это "африканцы и прочие..." не хотят воевать?

+1, совсем не верно поставлен вопрос! Сколько толсто сумов, или ТС, нихера не сделали, даже не то , что воевали((. Сначала , спроси у титульной нации, и в самый последний момент попроси негра. Пс.Где очереди в военкоматы? А че ты хочешь от иностранцев )))
 
а сам ZloYa уже воюет за "благополучие и безопасность"
От меня там толку ноль, я не служил и не учился военному делу, плюс не соответствую по здоровью после ДТП. Но даже если и призовут для какого-нибудь тылового обеспечения, то пойду. А вот этих гостей даже не призовут.



Сколько толсто сумов, или ТС, нихера не сделали
Толстосумы, если вы про бизнесменов, а не чиновников-паразитов, то это ребята на которых держится вся экономика страны. Если бизнесменов призвать, развалить бизнес, то сдохнут с голоду жены и дети воинов, да и сами воины останутся без всего. Так, что ваша недальновидность очевидна. Нет стратегического мышления. Во все века во всех странах, кто-то зарабатывал, а кто-то на эти деньги воевал. Так же наивно полагать, что государство национализируя бизнес сможет его сделать прибыльным. В истории это смогли сделать только продавая ископаемые, которых у нас нет в нужном количестве. Так, что все верно пока делает Порошенко. Нет работы - на фронт. Работаешь - плати налоги для фронта. И я это делаю со всеми своими работниками. А мог бы и сбежать в ЕС. Причем легко, возможно как вы в Австралию и умничать оттуда.
 
Останнє редагування:
Очередной прикованный к дивану поцреот волает. Как агитировать, так в первых рядах, а как воевать, так и не служил, и не учился, и справка имееца.

А вообще идея скормить войне понаостававшихся попахивает ксенофобией. А само наличие подобной темы вообще штыняет... сами понимаете чем
 
попахивает ксенофобией
Спалился, китаец или кто ты там? Знаю я одну породу, которую только тронь, они сразу про ксенофобию верещат. Иди новую родину защищай! По количеству комментариев в твоем профиле, скорее это ты жопой к дивану прилип, а ноутбук в пузо врос. Тот еще паразит. Ни в окопе от тебя толку, ни в экономике. В отличии от тебя я налогов плачу больше, чем ты денег в своей жизни видел. Отправь меня на фронт картошку чистить, ок, дорого тебе картошечка выйдет. А вот тебе, хф-шному тролю, эта работа самое оно.
 
Почему "новые украинцы" не отстаивают право на гражданство с оружием в руках?
Потому что это им гражданство в хуй не сплющилось. Маловато мотивации. И кста, аффтар не совсем прав. Есть желающие поадреналинить, только вот боюсь, что их обычаи не совсем понравятся вашему безмозглому командованию. К примеру, мало кого вдохновит идея делать из черепов сепедерастов пепельницы или поедание еще живыми тех же опочленцев.
 
Спалился, китаец или кто ты там? Знаю я одну породу, которую только тронь, они сразу про ксенофобию верещат. Иди новую родину защищай!
Ну явный ксенофоб
В отличии от тебя я налогов плачу больше, чем ты денег в своей жизни видел.
Это пункт второй в списке отмазок диванного поцреота. Тут каждый первый дохерарх. Третий пункт обычно про помощь бойцам АТО.
Отправь меня на фронт картошку чистить, ок, дорого тебе картошечка выйдет.
Во как, на пищеблоке подкормиться готов еслишо. Возможно, за большие деньги ты сможешь купить должность хлебореза. А повторить подвиг Александра Матросова слабо? Или на худой конец хотя бы Павлика Матросова
По количеству комментариев в твоем профиле
ой, а шо там пишут обо мне? И где это можно почитать?
 
А чим вони відрізняються від нев'єтнамців, ненегрів ітд? Чому така вибірковість? Ви, тс, часом не "русскій антіфашист"?
веселый подход.
Нам еще не хватает своей уникальной религии.
 
тоже такая мысля проскальзывала, дохуя арабики, кавказии и прочего сброда живут припеваючи и оседая в Украине, хотя от этих обезьян толку 0 если реально посмотреть
 
Ну явный ксенофоб
Ага, таки зацепил :)
Да насрать мне, кто ты по национальности. Просто нигде этот вопрос не поднимали, вот я его и озвучил. Я не встречал в конституции разделение военнообязанных по национальности. Ясное дело, что тема - постная хуйня. Попиздели и забыли.
ой, а шо там пишут обо мне? И где это можно почитать?
Твой счетчик о тебе говорит. Больше никто, увы.
 
Ага, таки зацепил
Да, зацепил. Я не вижу фундаментальной разницы между людьми разной национальности. Тонкий налет "цивилизованности" или "национального менталитета" слетает при столкновении с жестокой реальностью. И во всей "красе" появляется животное, безнадежно испорченное сознанием.
Ясное дело, что тема - постная хуйня.
Я удивлен? Да, я удивлен. В стране идет война, бессмысленная для подавляющего большинства (почти наверняка и для тебя тоже), а ты постишь постную хуйню для попиздеть.
Твой счетчик о тебе говорит. Больше никто, увы.
А, в этом смысле. Ну я далеко не рекордсмен, и даже не фдисятке. Так, середнячок.

Так вот. Война стирает налет цивилизованности, и каста воинов занимает подобающее место в иерархии. Воины стоят выше, чем землепашцы, ремесленники или торговцы. И призывать других воевать или стыдить за трусость имеет право только тот, кто сам воюет. А крестьянам, пролам и прочим барыгам лучше помалкивать в тряпочку, как бы чего не вышло. Я так щитаю :увага:
 
или поедание еще живыми тех же опочленцев.
Эту прерогативу кисель-тв закрепило за Правым сектором. Не нужно у них хлеб отбирать :D

А если по теме - нужно читать Закон о мобилизации. Если эти негры и китайцы не являются гражданами нашей страны, то с какого перепугу они должны идти воевать? Если добровольцем - то возьмут (если умеет хоть что-то).
 
Назад
Зверху Знизу