• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Молодежный парк сжирают гусеницы

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2011
Повідом.: 627
Молодежный парк сжирают гусеницы

Собственно сабж. Выглядит парк с каждым днём всё удручающе. Ещё пару недель и голые стволы будут стоять. Все дорожки в гусеницах и их помете :(
Есть какие либо государственные органы занимающиеся этим? Может можно куда-нить позвонить?
 
этот парк изначально на херовом месте
 
Прикармливайте птиц там, они поедят гусениц.
Если бы. Проблема в том, что развелось дохрена сорок и соек. А они разрушают гнезда птиц, которые и питаются гусеницами. А порой и убивают их.
А сами сороки питаются с мусорок.
Доприкармливались.
Короче, убил сороку - спас дерево
 
Прикармливайте птиц там, они поедят гусениц. :)

да и птицы куда то свалили. Обычно голубей немерянно, видать не хотят такими гусеницами питаться

этот парк изначально на херовом месте

местечко конечно не "фонтан" - но не забрасывать же парк :(
 
Попробуйте позвонить на единый номер "Жилкомсервиса" - 1562, по-моему.
 
Зато сколько бабочек будет...
 
Попробуйте позвонить на единый номер "Жилкомсервиса" - 1562, по-моему.

Там из перечня есть "Коммунальное предприятие "Харьковпарксервис" - казалось бы парками занимаются, ан нет - парковками
 
Обработать "Актофитом" - биопрепаратом, безвредным для теплокровных и пчёл. Все жрущие листья сдохнут за 3 дня. Единственное - за чей счёт (не самое дешевое удовольствие)?

есть еще предложения по ключу темы?
Вот, собственно...
 
есть еще предложения по ключу темы?
донести бы проблему в нужные инстанции, либо на местное ТВ например, может кто и зачешется. Как вариант для затравки сказать, что россия использует на нас новое биологическое оружее )))
 
Обработать "Актофитом" - биопрепаратом, безвредным для теплокровных и пчёл. Все жрущие листья сдохнут за 3 дня. Единственное - за чей счёт (не самое дешевое удовольствие)?
Может, Фельдмана потревожить? Заодно и попиарится...
 
Кроме общей демагогии и призывов стрелять сорок и соек взагали, есть еще предложения по ключу темы?
Об общей демагогии и птицах взагали....
"Прикармливайте птиц там, они поедят гусениц" - вы правда считаете, что это поможет? Вполне серьезно?
 
россия (страна-террорист) 24: "Харьковский молодежный парк наводнили агрессивные гусеницы, кидающиеся на русскоговорящее население. По данным нашего источника - это всё происки правого сектора"
Вместо бабочек из них вылупляются визитки Яроша :eek::confused:
 
кстати его скворечники там висят
"Фельд-скворечники" :D

Насчёт "актофита" - это вполне серьёзно. В отличие от любых ядов, тут не надо всяких согласований и мер безопасности. Если б кто-то профинансировал препарат и закупку (если нет в наличии) для Зеленстроя ранцевого мото-опрыскивателя, вся проблема могла бы быть решена дня за 2.
 
Да, я считаю, это как один из вариантов борьбы с гусеницами. Более созидательный. Вы же цепляетесь и критикуете. Предложите лучше. В чем проблема?
No problem
Я не цепляюсь. Вообще ни капли. Работайте со своими комплексами.
Я предложил лучше. Вы назвали свое предложение - вариантом, а мое - демагогией. Простите, с какого перепугу?
 
Ооо, вчера заметил. Гусеницы ядовитого зеленого цвета. Я еще смеялся, может они в темноте светятся?! Засыпана ими яллея парка.
 
Назад
Зверху Знизу