27.04/2014 г Провокация драки и крови

Статус: Offline
Реєстрація: 11.07.2008
Повідом.: 17787
27.04/2014 г Провокация драки и крови

Посмотрите на видео :
dMI1n3CfKF4
Здесь все прекрасно видно - кто хочет крови.
Видео стянуто отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Модеров прошу не соединять с другими темами - эта тема нужна отдельно.
В других темах она затеряется.....здесь видна правда о том,что вчера произошло и с людьми,и с машинами с флагами.....

Люди - стягивайте видео себе с Ютуба и с других мест !!!!!
Их удаляют - а надо сохранять.
Ради правды - на будущее.....
 
Ну вот ясно видно кто прорвался с кордона и пошел на ультрасов.
 
Слабоумие и отвага - вот вчерашний ватный девиз.
 
Ну вот ясно видно кто прорвался с кордона и пошел на ультрасов.
У них так принято - обходить со стороны,лезть на рожон - а потом орать "Нас бедных избивают и избивают".
Ну ясно же,хотите кричать с флагами - кричите у себя под дедушкой Лениным,вам же разрешили....не лезьте на драку.
Почему ультрас не пошли их бить на площадь - да потому что нахрен нужно.
Показали,что мы есть и нас много - и пошли себе на стадион.
Так нет же - полезли навстречу,с Хюндай-Гетцем и с флагом.....А потом орут - избили,побили,унизили....
 
банана банана мама в жопу выебли путена вована
 
Та да. С каких делов ватникам было вообще переться в строну стадиона Металлист?
Я вот что-то ни разу не припоминаю, чтобы со стороны Майдана кто-то шел толпой прогонять митинг под Лениным. Ни разу (хотя, возможно, и стоило). Но этого не было.
Но колорадам КАЖДЫЙ РАЗ нужно пойти к оппонентам на разборки. Побить, прогнать... В этот раз только получили отпор. Для Харькова это впервые. Ну что ж, все когда-то бывает в первый раз...
 
Всем надо смотреть.
Чтобы понимать - кто что хочет.
Зачем было переться навстречу,зачем провоцировать ?
Организаторы и крикуны "Вперед" спрятались первыми.....

я немного не так написал. Кому надо то? А то мыслей много
 
банана банана мама в жопу выебли путена вована
Ты знаешь - смеха мало....:(
Кто там был с пистолетом - я не уверен,что ультрас.
Они шли на стадион - а туда мало вероятности,что пронести можно.
Стреляли с колорадской толпы.
Машина-УАЗик Жилинский появился позже,когда толпа разбежалась.Это есть на других видео,я не могу его найти,когда побили Гетц и проезжает этот УАЗ со стрельбой.....
 
Останнє редагування:
да, нужно стягивать видео, а то прислали мне ссылок на видео с разных ракурсов-почти все удалено.
 
О разбитой машине. Вот она:
10250320_694467363932690_454365667694450373_n.jpg

10258846_694467487266011_2611497301818785169_n.jpg


Подробнее о хозяйке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Оказывается, эта баба - викладач ХНУ ім. Каразіна.

Понимаю, что лирика, но пока у нас в Национальных Университетах преподают люди с открытой антигосударственной позицией, нам сложно будет воспитывать здоровое общество.
 
я немного не так написал. Кому надо то? А то мыслей много
Вот тем и надо - мужичку в очечках,двум бабам в красных одеждах,которые по телефону получали инструкции,что делать.
А потом с ментами спорили и доказывали,что они не быдло и что они имеют право идти навстречу ультрас.
И потом сьебались в кусты - а пацанва полезла биты на биты....
 
в колоне вроде все номера Харьковские (по крайней мере наши Украинские).. Ждем тему-суки ночью сожгли машину :d
 
Ты знаешь - смеха мало....:(
Кто там был с пистолетом - я не уверен,что ультрас.
Они шли на стадион - а туда мало вероятно,что пронести можно.
Стреляли с колорадской толпы.
Машина (УАЗик) Жилинский появился позже,когда толпа разбежалась.Это есть на других видео,я не могу найти его найти,когда побили Гетц и проезжает этот УАЗ со стрельбой.....

Есть номера УАЗика?
 
они ебанутые,на кого поперлись-на днепрян и харьков сразу.нахера их мусора вообще туда пустили?а вообще,надо было жестче их разнести,жаль,что все посьебывались.я там был,шел не в первых рядах,поэтому никого толком и не видел.только потом разбитую тачку и уезжающий уазик.
 
первая инфа с Харькова о драке, появилась в россее, ох как нужна им была эта кровь!!!

а про ватников, так никто и не сомневался, что у них кисель в голове!
 
Все понятно и без видео.Фанаты запланировали ходу еще за сутки и все это знали.Как и планировалось они двигались на стадион на футбольный матч.Милиция не могла этого не знать.Ватники тоже поперлись к стадиону,прошли пол города и менты их не заметили.В последний момент они стали переходить от стадиона к Руднева.Кому это надо?Побоища нужны ватникам,чтобы показать путе как избевают (убивают)рускоязычное население,т.е.подобие гражданской войны.Наверняка там присутствовали рос. каналы.В одном только проблема-не текут реки крови.И так происходит каждый раз,когда собирается евромайдан.И так будет каждый последующий раз и милиция будет просто наблюдать.
 
Назад
Зверху Знизу