Фитинг под пресс

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2014
Повідом.: 553
Фитинг под пресс

Пришло время ремонта в ванной и туалете.Хочу полностью заменить водяные трубы.Разводку планирую сделать параллельной металлопластиковой трубой.Водорозетки и гайки на коллекторах будут на фитингах под пресс.Теперь вопросы.1.Достаточно ли трубы 16мм?2.Какого выбрать производителя (цена/качество/надежность) и где купить(облазил весь барабан,нашел в одном месте.При слове фитинг под пресс глаза делают квадратными).3.Где взять в аренду щипцы под пресс?Все соединения будут скрыты под плиткой.
 
Вам в маг Астер.
Но будете не приятно удивлены стоймостью фитингов.
Берите Wavin под пайку-и будет вам счастье!
 
Вам в маг Астер.
Но будете не приятно удивлены стоймостью фитингов.
Берите Wavin под пайку-и будет вам счастье!
Я так думаю,что коллекторная разводка не очень удобна под пайку.Все соединения будут скрытыми,поэтому надежность важнее.
 
Я так думаю,что коллекторная разводка не очень удобна под пайку.

Пуш-фитинг придумали Европейцы, у них там зарплата почасовая - паять долго и получается очень дорого.

Берите Wavin под пайку-и будет вам счастье!

Курс Евро превратил его в несчастье.
 
Пуш-фитинг придумали Европейцы, у них там зарплата почасовая - паять долго и получается очень дорого.
Пуш наверно дешевле от прессфитинга,но он какой-то стремный.



Курс Евро превратил его в несчастье.
Наверное и не только его.
 
Останнє редагування:
Вам в маг Астер.
Но будете не приятно удивлены стоймостью фитингов.
Берите Wavin под пайку-и будет вам счастье!
Побывал и там.На стенде показали опрессованный уголок из пластмассы не помню какой фирмы.Все это не то.Неужели такая классная технология у нас в городе никак не развита.Был в эпицентре,новой линии-прессфитингами не торгуют.Посоветовали еще одно место.
 
Неужели такая классная технология у нас в городе никак не развита
Вещь хорошая на с сегодняшним курсам кусается, но зато быстро и надежно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если хорошие фитинги под пресс, то уже и из меди сделать в одной цене будет.. Подскажу телефон мастера в личку если чё...
 
Назад
Зверху Знизу