• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

"Дурачек, б*дь. Чудо в перьях приехало. Быдло....", - "регионала" разозлил татарский журналист

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
"Дурачек, б*дь. Чудо в перьях приехало. Быдло....", - "регионала" разозлил татарский журналист

Для тех кто не может смотреть видео В здании крымского парламента между депутатом от фракции "Регионы Крыма" Александром Мельником и старшим редактором Творческого объединения крымскотатарских программ ГТРК "Крым" Шевкетом Ганиевым произошел конфликт, сообщает Reeana News.
Депутат набросился на журналиста с руганью и оскорблениями, после того, как он попросил не мешать ему записывать репортаж.
Журналист вынужден был сделать замечание депутату, который слишком громко говорил по телефону при записи репортажа.
Впоследствии депутат начал оскорблять всех журналистов.

ma3fBK7LQOo

Рабы наглеют, хозяевам рот затыкают. Хоть я и не люблю татар, но здесь по ходу было показано отношение ко всему быдло-народу



журналист не только матершинник но и еще пират. Скачал пиратскую программу для монтирования видео и удалил кусок записи где типа материл депутата

Почему пиратскую? у него зарплаты не хватит купить Sony vegas


Источник моей догадки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как сообщает "Новый регион - Крым", по словам Мельника, резкие слова в адрес журналиста стали следствием провокационных высказываний последнего, а появившееся в сети Интернет видео инцидента вырвано из общего контекста.

"Я вышел из сессионного зала в коридор, чтобы ответить на срочный телефонный звонок. Боковым зрением я видел, что стоит какая-то камера, а между собой разговаривают оператор и журналист. При этом журналист ко мне несколько раз грубо обратился - между прочим, он все это вырезал из видео, вырвав из контекста то, что ему было нужно. Он мне в достаточно грубой форме сказал: "Потише, тут записывают". Я, конечно, сожалею, что так вспылил, но такого провокационного хамства от журналиста я не ожидал. Потом он несколько раз спросил "Вы мне угрожаете?" и три раза просил оператора записывать. Я в течение двух минут, может, немного экспрессивно пытался ему объяснить, что это он должен соблюдать принятые в Верховном Совете правила", -сказал депутат.

По словам Мельника, он не знал, какую телекомпанию представляет Шевкет Ганиев. "Я уважительно отношусь к журналистам, очень многих знаю, и я не хотел бы, чтобы те люди, которые сознательно инициировали выбросы этой грязи в прессу, пытались корпоративно обвинить меня в недружелюбии ко всем журналистам. Я не оскорблял всех журналистов, я имел в виду конкретного человека, который нарушил регламент и правила аккредитации и просто меня как депутата Верховного Совета спровоцировал. Это ни в коем случае не имеет отношения к другим журналистам", - отметил Александр Мельник.

если посмотреть видео, то увидите, что реально вырезан кусок - картинка перепрыгивает
 
Останнє редагування:
я бы ещё и пизды этому педику с голубым микрофоном дал!
 
журналистов бить нельзя. только убивать
 
вот оно! Истинное лицо наших депутатов... выборы-выбор, депутаты пидоры...
Очень культурный, интеллектуально воспитанный человек. Привык, что ему все задницу лижут, а тут такое... вот и показал свою сущность...
 
я бы ещё и пизды этому педику с голубым микрофоном дал!

:іржач: че быдло твоего хозяина обидели? Здесь вообще речь не о вражеской культуре и убийцах которых выселили за дело, а о беспределе рыгионалов.

Голубые считают всех рабами, а себя хозяевами хотя сами гос служащие:D Должны служить народу, а не править им
 
Татары и цыгане вообще блядь нелюди! Этого журналюгу убить нахуй надо.

народ, вы всегда будете херово жить, ваши низменные инстинкты преобладают над здравым смыслом. Татрин его что матом крыл? вы вообще видео смотрели? правильно регионал про вас сказал:баран:
 
:D Скоро появятся "Регионы Конго", "Регионы Зимбабве" и "Регионы Мадагаскара"
Правильно обхуесосил. Надо было микрофон в жопу засунуть. Что там интересного можно наснимать в "парламенте" куска обосраной и обоссаной земли, омываемой морем, на 80% состоящем из мочи, и на 20% - из химических сбросов? Засерают телевизер какой-то хуйнёй
 
сука быка этого!татупед !на ножа его плять!!Русиш швайна
Народ хуля мы молчим!!!!скок мы будем молчать???!вся эта шваль ставит себя выше нас а мы готовы друг другу глотки перегрызть!!!!!им это выгодно когда рабы у себя смуту сеют
 
народ, вы всегда будете херово жить, ваши низменные инстинкты преобладают над здравым смыслом. Татрин его что матом крыл? вы вообще видео смотрели? правильно регионал про вас сказал:баран:

Татарин должен сидеть и не пиздеть!!! Он не у себя на Родине! И крым им еще никто не отдал!
 
Татарин должен сидеть и не пиздеть!!! Он не у себя на Родине! И крым им еще никто не отдал!
отож, жаль хомякам этого не понят. Они поймут только тогда, когда чёрных на нашей змле станет больше, чем белых.. но будет поздно.
 
Депутат сцуко наглый....Татар сцуко ссыкливый.... Украинцы сцуко быдло и чувырло..Терпппим дальше!!!
 
отож, жаль хомякам этого не понят. Они поймут только тогда, когда чёрных на нашей змле станет больше, чем белых.. но будет поздно.
а черные итак лучше живут чем я и ты!ты славянин и я славянин но мы с тобой враги даже здесь(образно)!нет единения между нами
 
Для тех кто не может смотреть видео В здании крымского парламента между депутатом от фракции "Регионы Крыма" Александром Мельником и старшим редактором Творческого объединения крымскотатарских программ ГТРК "Крым" Шевкетом Ганиевым произошел конфликт, сообщает Reeana News.

в крыму одна быдлота .... это видео тому подтверждения !
 
Назад
Зверху Знизу