Сидели ли вы?

Сидели ли вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    341
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2006
Повідом.: 2283
Сидели ли вы?

Пробежался по соседней теме про бутырку... Стало интересно.

ЗЫ: Не стесняемся отвечать правдиво.
 
пытаеться вычислить уголовников на форуме.
 
Ну вот щас сижу... Да и большую часть дня сижу. Остальную лежу :)
 
Просто в той теме некоторые блеснули знаниями о зоне поглубже школьной программы :D
вот я и задумался...
 
В стране где каждый второй либо сидит или сидел, а каждый третий - сторожит, либо сажает......глупо спрашивать....ИМХО:D
 
слава богу нет,но неоднократно была возможность но всегда денег хватало
 
опрос проводится по инициативе отдела общественного образования министерства внутренних дел Украины
(из соображений политкорректности часть слов, которые должны писаться с большой буквы написаны с маленькой)
 
опрос проводится по инициативе отдела общественного образования министерства внутренних дел Украины
(из соображений политкорректности часть слов, которые должны писаться с большой буквы написаны с маленькой)

а смысл?
 
смысл в том чтоб выяснить кого ещё надо посадить...а ты шо думал?
 
Ну и темы пошли, в одной тренеруемся по фени ботать, в другой ищем татуировщика (чтоб купала наколоть что ли? ) а тут вообще спрашиваем сидел или нет! Без вины сидевших нет! У меня много знакомых отсидели и не раз. Раз стал на эту тропу свернуть с нее сложно! Те кто сидел у них совсем другое мировозрение на жизнь и я не думаю что кто-то ответит да не по приколу!
Я не сидел!
 
Всякое бывает. Может даже щас кто-то сидит: в отдельной камере, со всеми удобствами, включая компьютер с выходом в интернет; и умничает на харьковфоруме :-)
А иначе где как не на зоне найти столько времени, чтоб нафлудить 20000 сообщений?
 
Пока нет.. а там посмотрим...
 
С какой целью опрос?
 
Ты думаешь, по этому форум зависал?
 
Назад
Зверху Знизу