Концерт Queen и люди с ВИЧ

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2005
Повідом.: 947
Концерт Queen и люди с ВИЧ

На форуме кто-то писал, что не продал, а отдал бы билет человеку с ВИЧ. Типа правильно и все такое. Мне вот интересно - на приглашении указан фонд Олени Франчук АНТИ СПИД. Т.е. этот фонд имеет самое непосредственное участие в этом мероприятии. Соответственно этот фонд, как мне кажется, мог распространить некоторую часть пригласительных билетов среди своих подопечных. Просто, чтобы не волновать народ, об этом никто не распространяется. Для многих людей, зараженных ВИЧ, пример личного мужества Фредди Меркьюри может являться одной из тех причин, по которой этот человек не опустил головы и продолжает жить. Вполне естественно, что он захочет прийти на концерт и отдать дань уважения подвигу Фредди Меркьюри. Я достаточно информирован про эту, так сказать, болезнь и не боюсь оказаться рядом с человеком с той же проблемой, что была у Меркьюри. Но как отнесетесь к этому ВЫ? Думали ли ВЫ, что на концерте с бОльшей долей вероятности встретите человека, зараженного ВИЧ? Готовы ли ВЫ стать плечом к плечу с этим человеком и отдать дань памяти Фредди Меркьюри и заодно хоть немного поддержать его морально в его нелегкой судьбе?
 
Я не боюсь, так как еб... меня с ним не кто не завтавляет!
А что будут с ВИЧ, в этом не кто не сомневаются, их будет Очень много!

Да, еще вопрос!
Меня девушка отговаривает идди, так как будут бегать всякие продурки с иглами и записками, вы не боитесь этого?
 
снова постная хуйня в главном :(
 
...бегать с иглами - все это бред. Не вижу смысла. Хм.. это ж не вампиры из фильмов себе подобных плодят - нах кому это надо? Если не надо - то и делать не будут. Я помня по телеку было - какая-то шалава подцепила ВИЧ - она решила отомстить и начала заражать парней, ее обидевших и вообще "казлов". Пока поймали- нескольким людям поломала жизнь кардинально. Так шуму было нормально.
 
Чесно говоря как-то не думал о ентом, а теперь думаю-----------а стоит ли туда идти!!!
 
уколкой например уколят или есчо че........
Чесно говоря я не могу найти логичиской обосновонности своего стараха....
 
А страхи они зачастую иррациональны... ;)

Сабжевый вирус очень нестоек и быстро погибает в окружающей среде при обычных условиях. Разве что будут колоть свежеокровавленной иглищей... Так за это можно и с разворота поебалу.
 
А страхи они зачастую иррациональны... ;)

Сабжевый вирус очень нестоек и быстро погибает в окружающей среде при обычных условиях. Разве что будут колоть свежеокровавленной иглищей... Так за это можно и с разворота поебалу.

особенно в давке которая несомненно будет...
НУ-ну
 
В смысле билеты???
А разве концерт не на площади будет?? И какие тогда могут быть билеты???
 
кончайте бредить. Типичный ВИЧ инфицированный в Укране - это обколотый нарколыга, который выблевывает кишки на грязной хате в районе основы. Ему на хуй вы не впали, более того еще колоть вас иглой. Смишно. Другое дело - крепкие парни, которые будут бухать поодаль (билеты ж только у мажоров) - вот те могут нафаршировать хобот и отобрать китайскую верту. Впрочем и это не страшно особо.

а типпичный амереканец енто еврей танцующий лизгинку на крыше:іржач::іржач::іржач:
 
такой же примерно, просто тут ширка получше и нарколыга черного цвета.

Хотелось бы конечно чтобы ВИЧ-инфицированные были сплошь гломурные педики в блестящих штанах - но это не так. Все немного прозаичнее и грязнее.

А у нас зафтра енти наркалыги черно-фиолетового цвета(которых как грязи, я даже к хачикам на их фоне стал лудще относиться) повыпозают на площадьь бабки стрелять и другой Х маяться...
Если с "пацаном" есчо можно "культурно поговорить" то против балторологического оружия я не зашешен...

ВЫВОД----------как же повезло людям в фан секторе(сарказм):іржач::іржач::іржач:
 
ВЫВОД ---- ты мнительный через чур. Че блять за проблему нашли - канцерт, сходили, послушали, приехали домой. Ничего ж грандиозного то.

это ты точно поддметил)))))))))

А на счет концерта то нефиг там делать, по телику слышно\видно в тысячю раз лудше, да и слушать видеть без Фрэда Мэркури особо нечего...
Развечто внукам рассказать "представляете а квин вживую видел с 300 метров", вот только боюсь они в ответ спросят"а это кто?"!!!
 
Посилання видалено

у кого-то работает?
 
вполне допускаю шо некоторые вполне пройдут и ближе и даже смогут сфоткацо. Квин, как я уже говорил упал в цене и катиться вниз - эксклюзивности как таковой ужо нет.

Ну не фига се, непопулярны, ожидаемые 300тыс. даже Басков с Пугачевой, Виа-грой да еще Сердючкой, вместе взятые несоберут, и не заставят ехать людей с ближайших и не очень городов!
 
Что там без Ф.Меркури делать ? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу