Гелий

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 4016
Гелий

Всем привет.
Вот все у нас видели и наверное покупали себе, своим детям/племянникам, итп... в районе площади и парка Горького воздушные шары, надутые гелием из баллона. Так вот, кто знает, где и как можно этот баллончик прикупить и сколько это будет стОить? А?
 
а тебе для чего - посмеяться или полетать?
 
Та вот делал я тут такую тему: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=22221.
Потом зашел на сайт Посилання видалено, посмотрел цены и ужаснулся. Вот думаем попробовать сами нафигачить шаров скока нада и слепить из них нЕчто красивое. Для этого собссна и нужна инфа.
 
И вообще от гелия по идее только голос меняется :)
 
хватит флудить. По теме кто-нить шо-нить может сказать?
 
Попробуй в газете, например ПРЕМЬЕР, номера попрозванивать. Кое-кто из тех, кто дует шары, могут тебе и баллон подогнать в аренду.
 
по теме: подойди к продавцам шариков и распроси что и как?!
 
та понятно, что Вомитеру на свадьбу шариков захотелось. :)
 
шарик рублей около трех стоит вроде, пересчитайте на нужное кол-во
 
Capricorn сказав(ла):
та понятно, что Вомитеру на свадьбу шариков захотелось.

ИМХО просто с воздухом дешевле и ничем не хуже
 
С воздухом можно многое сделать, но не все. Может действительно воздуха хватит? Я делал сердце, гирлянды, цветы. С гелием - шары над столом, арку. Ну еще эффект, что свобода теперь улетела вместе с шариками.
 
beobachter сказав(ла):
С воздухом можно многое сделать, но не все. Может действительно воздуха хватит? Я делал сердце, гирлянды, цветы. С гелием - шары над столом, арку. Ну еще эффект, что свобода теперь улетела вместе с шариками.

По отзывам тех кто дул гелиевые шары, они хоть немного но спускают, и к вечеру украшения из них имеют "обвисший" вид
 
m i c сказав(ла):
По отзывам тех кто дул гелиевые шары, они хоть немного но спускают, и к вечеру украшения из них имеют "обвисший" вид
около 3 дней. и это зависит от-того, как дуть. Чтобы шары дольше держались их проклеивают.
 
beobachter сказав(ла):
около 3 дней. и это зависит от-того, как дуть. Чтобы шары дольше держались их проклеивают.

что значит "проклеивают"?
 
Надуть шарикоф и взлететь прикольно... :)
Наверное "особенности национальной охоты в зимний период" навеяли?
Я не знаю, чем помочь.
 
Назад
Зверху Знизу