• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажете где лучше выбрать солнцезащитные очки?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2009
Повідом.: 123
Подскажете где лучше выбрать солнцезащитные очки?

Подскажите где лучше выбрать солнцезащитные очки, мб советы на что обратить внимание. На базаре покупать глупо, это ясно.
Вобщем советы приветсвуются.
 
В магазине оптики, конечно.
 
Сам такие не ношу (обычные снимать лень). а жене покупали дважды у араба Али, который держит точку на втором этаже Камильфо. Очень услужливый, вежливый и терпеливый человек. И очки довольно оригинальные у него.
 

Последний раз когда я присматривал очки на базаре на вопрос.
- кто производитель?, мне дали исчерпывающий ответ
- а я там знаю...

А так ничего против базара не имею, и если были знакомые которые торговали бы нормальной оптикой на базаре купил бы и выбирал бы у них.
 
если очки удобны,подходят к вашему лицу,то какая на хуй вообще разница кто производитель?:незнаю:
 
я глупее всех! я покупал на рынке. (и мне они нравятсо)
 
На лотках возле переходов метро. Шо там гавно, шо в магазинах. Только на лотках оно по 25грн.
 
зрение убил мой первый ЭЛТ монитор, очки купил на барике...солнце глаза не слепит, глаза не болят от них, значит свою функцию выполняют...
но если по уму, то там надо долго выбирать и со спецом по оптике (но нахуя? разве что вы целыми днями в очках ходите? я в день часа 2 в них хожу,ато и меньше)
 
ИМХО, главное, что б была УВ защита. А если это ЮВЕКС или "люксоптика", то зачем платить больше :)
 
ТС, нормальные очки не могут стоить менее 400 грн. Так что не важно где, важно - сколько!
 
Покупать надо очки проверенных брендов. И опираться на свои нужды,будь-то отдых, спорт и т.д. На защиту от какого типа света расчитаны.
 
В Изюме...епта
 
В Изюме на рынке если есть еше он недалеко от завода
 
если очки удобны,подходят к вашему лицу,то какая на хуй вообще разница кто производитель?:незнаю:[/QUOT

я очки покупаю для того чтоб глаза защитить... и если от УФ защится можно и китайскими за 30 грн в переходе...то вот искажение изображения, затемнение... в таких очках очень далеко от совершенства.

наш народец всегда был падок на громкое имя. надпись труссарди выглядит более респектабельно, чем изуми

надпись труссарди на лотке в переходе или базаре грн за 100-200... выглядит весьма ущебно...такой понт в селе мб и проканает...

у каждого степень нормальности зависит от толщины кошелька

дело не в кошельке... а в качестве вещи... очки нормальные люди не для понту покупают. и далеко не на последние деньги...

Спасибо всем, уже купил не далеко от дома в аптеке открылся отдел оптики.
 
Назад
Зверху Знизу