Востановить столешницу.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 4437
Востановить столешницу.

Такая ситуация ребёнок на журнальном столике сделанным из МДФ вырезал машинки из бумаги с помощью ножа для бумаги, и оставил царапины, чем и как можно востановить поверхность, и где можно купить это волшебное средство.
 
Если мдф — то никак :(
 
Остались царапины от ножа, может мебельным воском или ещё чем то.

С эти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кто то работал и в Харькове можно купить?
 
По жопе надавать, ждать, пока повзрослеет, потом заменить. А пока затереть каким-либо средством для ухода за мебелью.
 
обтянуть плёнкой для фасадов
 
В первоначальный вид уже не приведете, можно сделать замер и заказать такую же деталь чтоб в мебельном вырезали.
 
Снова как в воду перднул :). Хилеешь, сокол, что такое, неужели праздники не в прок пошли?
 
Б..ть я думал что в разделе хоз срача небывает.
Кто что по теме скажет, менять верх не вариат оно не простая по форме.
 
Фото повреждений в студию.
 
У нас установщик столярки использовал толстые грифели для рисования (типа спец. мелков), которые покупал в магазине для художников (на Плехановской в подвальчике, напротив строительного магазина), для тонирования мелких царапин на деревянной столярке. Попробуйте подобрать нужный цвет.
 
Фото нет, тонкие царапины белого вона на тёмном.
 
Заходил сегодня в магазин фурнитуры на пересечении Якира и Моисеевской, там продают какие то карандаши с воском для таких моментов, попробуйте, тока цвет запомните.
 
Ок загляну.
 
Тут главное изолировать от воды ДСП (или что там), который под пластиком, если нож, конечно до него достал. Если попадёт вода, думаю, знаете, что будет в течении месяца. Ну, для этого, может и воск. Я в взял прозрачный лак для мебели. Исходну красоту врядли б навёл, а вот царапины залил бы, основную опасность устранить, после -- мелкая шкурка (нулёвочка), суконка с полиролем.

А, прочитал — "белого фона на тёмном". Кажется, белого они потому, что такая текстура царапины. Если, скажем, их мокрым потереть -- пропадают? Ну тогда б я точно слегонца лаком -- если не присматриваться...
 
Останнє редагування:
Такая ситуация ребёнок на журнальном столике сделанным из МДФ вырезал машинки из бумаги с помощью ножа для бумаги, и оставил царапины, чем и как можно востановить поверхность, и где можно купить это волшебное средство.

 
Назад
Зверху Знизу