Подскажите где лучше всего отдохнуть в крыму для молодежи

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2010
Повідом.: 8
Подскажите где лучше всего отдохнуть в крыму для молодежи

Ребята, подскажите пожалуйста куда поехать отдохнуть?

Изначально собирались в Форос, поэтому билеты взяли до Севастополя...
теперь вот думаем стоит ли ехать в Форос, многие не советуют.

Нас компания 6 человек, думаю нам скучно в любом месте не будет, но хочется что бы были хоть какие-то заведения, где можно провести время вечером (по типу диско-кафе)
Вообщем что хотим видеть: хорошую природу и чистое море, хорошие пляжи, жилье до 100 грн/чел, ну и на последок вечером весело проводить время)))

Если у кого-то будут контакты хозяев буду благодарна!!!

Всем спасибо за помощь!
 
Езжайте в Учкуевку
 
Судак :yahoo:
И природа глаз радует, и развекательные заведения представлены в большом количестве, и по ценам вполне нормально, жилье тоже можно не дорого найти, смотря какие условия интересуют.
 
Судак :yahoo:
И природа глаз радует, и развекательные заведения представлены в большом количестве, и по ценам вполне нормально, жилье тоже можно не дорого найти, смотря какие условия интересуют.

Ох..ть Как они будут из Севастополя в Судак добираться? Такси возьмут?
 
Спасибо за ответы)
В Судаке были 2 года подряд, действительно для молодежи очень хорошее место.
Но в этом году хочется посетить другое место.
В принципе можно встать и в Симферополе, правда это будет в 2,25 ночи))) Но ничего страшного)))
Кстати кто-нибудь знает, там ходит ночью какой-то транспорт? Может какие-то частные маршрутки?
 
Сорри, недосмотрела :D
 
Какой Форос, молодёжь?!
По ЮБК могу посоветовать Симеиз. Есть ветка на форуме отдельная про Симеиз. Крутые горы.
 
Да, но в Симеизе очень узкая полоса пляжа...

А как на счет Гурзуфа или Партенита?
 
Казантип. Это под Евпаторией.
 
Казантип. Это под Евпаторией.
Казантип - это ехать целенаправленно на Казантип, а такое нужно любить:)
Тут скорее подходит вариант живописной природы (какая на Казантипе природа? и кто её там видит?:)) и наличия разных развлекательных заведений: Судак, Алушта, Феодосия...
Почему-то все мои знакомые с этой целью в этом сезоне поехали кто в Судак - кто в Алушту
Все довольны:)

По поводу маршруток: в 2-3 часа ночи ничего нет, с 6 утра где-то, в Симферополе продается очень полезное расписание всех крымских автобусов/маршруток прямо на вокзале
 
В Гурзуфе на городском пляже не протиснуться, хотя всё остальное отлично. В Партените куча жилья, но к морю - через ворота санатория за деньги, вшестером ломиться - не комильфо. Танцев практически нет.
Можно в Коктебель через Симферополь - много времени на дорогу потратите, но там и красивые места есть и движуха нормальная.
 
Назад
Зверху Знизу