• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фильтруй базар

Жду ишо мнений потерпевших от произвола Тайсонов-Михеев

Тю, ты хошь коллекционировать мнения всяких долбоебов себеподобных?
Ты считаешь, то что ты мне написал всякую дрянь, это было нормально?

женек пока ты осваивал Галактигу тут ребятня бойцовского типа учит Форумчан как то базар фильтровать:)

каких нах форумчан??? Ты тут за всех форумчан подписываешься или просто сам такой великий?

Ищешь себеподобных? Правильно, таким нужно держаться вместе, желательно подальше от остальных :D

Ща он Ядера найдет и с ним воссоеденится, будет Яддерная смесь :)))
 
Тю, ты хошь коллекционировать мнения всяких долбоебов себеподобных?
Ты считаешь, то что ты мне написал всякую дрянь, это было нормально?



каких нах форумчан??? Ты тут за всех форумчан подписываешься или просто сам такой великий?
у нас вроде по Коституции свободное словоизьявление ,поэтому я хочу знать кого то ишо загоняли в какие то рамки пацаны типо Михея:)
 
шо ТС,шо Михей-ипануись на отличненько!!!!то шо ТС ляпнул на незнакомого человека это конечно не гуд,но этож форум,тут могут и найух послать©..а ТС вобще иплан раз по таким мелочам постится в главном...я б понял Ваше с Михеем негодование если бы вы 5 лет вместе бухали водку и тут ТС обидел девушку Михея,а так..постная хуйня.
 
у нас вроде по Коституции свободное словоизьявление ,поэтому я хочу знать кого то ишо загоняли в какие то рамки пацаны типо Михея:)

Всё. это пиздец :іржач::іржач: Хотел, тебе за этот пост +1 влепить, ибо повеселился нереально.
 
шо ТС,шо Михей-ипануись на отличненько!!!!то шо ТС ляпнул на незнакомого человека это конечно не гуд,но этож форум,тут могут и найух послать©..а ТС вобще иплан раз по таким мелочам постится в главном...я б понял Ваше с Михеем негодование если бы вы 5 лет вместе бухали водку и тут ТС обидел девушку Михея,а так..постная хуйня.

Ну шо, Шерлок, выслушал мнение форумчан, можешь темку закрывать :-)
 
Ищешь себеподобных? Правильно, таким нужно держаться вместе, желательно подальше от остальных :D
отож люди по интересам сходятся-одни по "фильтрации базара"(на зоне напр),других интересуют больше подьезды:),а я ищу людей кот пытаются закрыть рот на правду(Как Гонгадзе):D
 
:ганьба::попкорн::попкорн:
*усаживаюсъ поудобнее*
з.ы.личка рулит.
 
Тс.Про неокрепшую психику молодежи написал,а маты в посте убрать не соизволил
 
Назад
Зверху Знизу