• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ФК "Футбик". Стоит ли ходить?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2005
Повідом.: 196
ФК "Футбик". Стоит ли ходить?

Вчера сходили с сыном 4-леткой на пробное занятие в ФК Футбик. Впечатление осталось очень неоднозначное. С одной стороны ребенку очень понравилось, что немаловажно! Он выполнял все команды тренера, что для него редкость :D Тренеровка прошла на ура. Но меня в первую очередь смутила ценовая политика. Сразу же не отходя от кассы нам начали буквально впаривать 2 квалификационные тренеровки, на которых профессионалы оценят способности ребенка и выделят его сильные и слабые стороны. И тренеровки надо заказывать вот прямо сейчас, потому что завтра они будут стоить значительно дороже. Так запудрили мозги, что я почти уже записала сына. :D Хорошо, что я была с мужем и он меня вовремя вернул на землю!
Так же не понравилась ценовая политика. Почему-то абонемент покупается только на 10 месяцев:confused::confused: Есть возможность общую сумму разбить на 3 или 6 частей, но все равно это неудобно. Если посчитать, то один раз в неделю стоит 750 грн в месяц, что довольно дорого.

Вот и возник у меня вопрос - стоит ти Футбик таких денег?
 
Мы ходили на пробное занятие в Футбик - ребенок в восторге, хочет туда идти снова, но я записалась на 2 тренировки - не выдержала умоляющего взгляда ребенка, далее ходить не сможем, очень дорого. Может кто знает секции футбола для малышей 3х лет?
 
Вот и возник у меня вопрос - стоит ти Футбик таких денег?

Мой сын ходит в Футбик уже почти год. Капризный своенравный почти 4-летний парень, на тренировках работает как будто его подменяют! Цена высока конечно, и если это в ущерб мороженому для ребёнка или новому платью для мамы, то конечно ну его! Если есть возможность - очень советую. Неоспоримый плюс, тренеры - пацаны. У наших мальчиков Воспитательница в саду, учительница в школе, мать дома, все женщины... а папа на работе или устал. Очень ценен этот опыт общения с авторитетными мужчинами для сыновей, как мне кажется.
Тренера меня конечно удивляют! Молодые ребята лет по 25, откуда у них столько любви, терпения и понимания по отношению к этим маленьким бандито-балбесам?
 
Мой сын ходит в Футбик уже почти год. Капризный своенравный почти 4-летний парень, на тренировках работает как будто его подменяют! Цена высока конечно, и если это в ущерб мороженому для ребёнка или новому платью для мамы, то конечно ну его! Если есть возможность - очень советую. Неоспоримый плюс, тренеры - пацаны. У наших мальчиков Воспитательница в саду, учительница в школе, мать дома, все женщины... а папа на работе или устал. Очень ценен этот опыт общения с авторитетными мужчинами для сыновей, как мне кажется.
Тренера меня конечно удивляют! Молодые ребята лет по 25, откуда у них столько любви, терпения и понимания по отношению к этим маленьким бандито-балбесам?
А мы вот сходили на пробное занятие и больше сынуля туда не захотел идти. Хотя парень он у меня активный, компанейский, хорошо развитый, не мамин сынок, но увы. Сказал больше туда не пойду. А вот что меня напрягло, так это впаривание своего продукта консультантами. Настырное. Меня от такого отворачивает наоборот и желания купить нет.
 
Подскажите пожалуйста , что у них по ценам?
 
У меня ходит дочь с апреля 2017 года.Сначала ходили на Футбик-Бэби, потом перешли в "старшую группу", когда 3 года исполнилось. Два занятия в неделю, 1360 грн. в месяц. Она туда не идет, а бежит! Да, по деньгам не мало, но ей настолько нравиться, что не могу отказаться. Каждый месяц аттестация - типа соревнование. Тренеры конечно очень сдержаны, профессиональны и авторитетны для детей, на занятиях конечно могут немного баловаться, но это скорее исключение, чем правило. Моя все задания выполняет со 100% отдачей. Не знаю конечно сколько еще будет ходить, так как начались упражнения с мячом и развитие прочих футбольных навыков, девочка все таки, но интерес у нее не пропадает
 
Назад
Зверху Знизу