посоветуйте ЛОРа!

мы тоже были там у Арнольди. 300 грн потом150
 
мы были в 30-й. Нам выставили типа короткая уздечка я зыка, но потом в 30-й это опровергли.
 
главное не попасть к Гарюк О.Н или в его кабинет на ул культуры

Гарюк О.Н.- это кто? Есть Гарюк Григорий Иванович, которого я безмерно уважаю( профессор,лучший лор Харькова, не только мое ИМХО), есть его сын- Олег Григорьевич, шикарный хирург и очень хороший человек...Вы зачем на специалистов наговариваете, не зная даже их инициалов? Страна советов,бля...
 
Останнє редагування:
Надо было прочесть отзывы перед тем, как идти на прийом в Доктор Алекс к ЛОРу Бекетовой А.В. На вопросы сквозь зубы отвечает, отношение хамское. Создаётся впечатление, что попал в гос. больницу, а не на консультацию за 280 грн. Не тратьте зря своё время и деньги! Надеюсь этот отзыв будет кому-нибудь полезен.
 
Мы посетили многих врачей, но лечение, назначенное Арнольди, оказалось самым действенным. Теперь собираемся к нему на операцию по выравниванию носовой перегородки. Его данные уже есть здесь на форуме. На мой взгляд, хороший доктор.
 
Гарюк О.Н.- это кто? Есть Гарюк Григорий Иванович, которого я безмерно уважаю( профессор,лучший лор Харькова, не только мое ИМХО), есть его сын- Олег Григорьевич, шикарный хирург и очень хороший человек...Вы зачем на специалистов наговариваете, не зная даже их инициалов? Страна советов,бля...

Затем что олег его трижды небесплатно переделывал операцию, а потом стал морозится и сказал что все у меня хорошо и я фантазитрую.
Если вы насморк вылечили за 10$ баксов который бы и сам прошел, то я безмерно рад. А вы поележите под общим и два раза под местным за 2000$ и вас дураком назовут.
Уважатель, бля.

Зы. Арнольди не щная об операциях на кт сразу увидел косяки и теперь после 4 операции вме отлично.

Поэтому никакого завния кроме мудилы олежка не заслуживает
 
Мы посетили многих врачей, но лечение, назначенное Арнольди, оказалось самым действенным. Теперь собираемся к нему на операцию по выравниванию носовой перегородки. Его данные уже есть здесь на форуме. На мой взгляд, хороший доктор.

Повезло. Консервативное лечение лор редко успешно. И это не зависит от знаний врача
 
в 30й больнице Лисовец,очень нравится.Назначает лечение эффективное и адекватное!) Когда ребенок был совсем маленьким,забирала без очереди.смотрит аккуратно,сын у нее не плачет и не сопротивляется) За 4-5 дней ее лечения о насморке вообще забывали.сравнительно с тем,сколько лечимся препараты от местного лора)
 
Хохлова Людмила Егоровна, "Институт Здоровья", тел: 760-4-760, 759-0-999.
в 30-ой много достойных врачей: Тимошенко Юлия Владимировна, Сапожников и др. (только они не в поликлинике, а в стационаре).
 
Я вот не понимаю, чем лор кроме операций может помочь. Про лечение насморка смешно читать. Назовите хоть одно лекарство от насморка, которе есть в природе, которым можно лечить насморк. Ну кроме аллергической причины
 
Подскажите, пожалуйста, хорошего врача. Мальчик, 2 месяца, нейросенсорная тугоухость. Есть ли какие то методики в Германии (кроме СА и КИ)?
 
Всем здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста, сколько стоит на сегодня удалить аденоиды ребенку? Спасибо за ДЕЛЬНЫЕ ответы!
 
Напишу и я свой отзыв, долго искали хорошего лора. В лечении аденоидов у ребенка нам помог доктор Власенко Анатолий (очень подробно и доступно отвечает на все вопросы, лишнего не назначает)- назначил всего один препарат - назонекс - и порекомендовал сделать прививку от пневмококка Превенар 13. Обошлись без операции, больше к лорам не обращались, ребенок здоров. Очень благодарны доктору. Рекомендую. Его контакты можно найти в инете, гугл поможет.
 
И мне подскажите пожалуйста,
Нужен хороший лор, скорее всего делать операцию вазотомия и перегородка, знакомые советуют Крылову Инну Владимировну, работает в областной, кто к ней обращался, напишите пожалуйста отзывы.
 
Напишу и я свой отзыв, долго искали хорошего лора. В лечении аденоидов у ребенка нам помог доктор Власенко Анатолий (очень подробно и доступно отвечает на все вопросы, лишнего не назначает)- назначил всего один препарат - назонекс - и порекомендовал сделать прививку от пневмококка Превенар 13. Обошлись без операции, больше к лорам не обращались, ребенок здоров. Очень благодарны доктору. Рекомендую. Его контакты можно найти в инете, гугл поможет.

аналогично, плюсую к Власенко ))
ттт, пока обошлись без удаления.
ребенку 4г
 
Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста номером мобильного Лозовой Юлии Викторовны из 30-ки.
Спасибо заранее..
 
аналогично, плюсую к Власенко ))
ттт, пока обошлись без удаления.
ребенку 4г

Если аденоиды большие и мешают, их нужно удалить, тк консервативного лечения нет в природе, а последствия могут быть очень очень плохие. Например легочная гипертензия на всю жизнь, ухудшение слуха и речи, деформация черепа и т.д.
Так что радоваться что обошлось или нет неясно.
Многие родители тянут резину до последнего....а потом поздно. Назонекс мог помочь но такое... скорее оттянуть
 
Посоветуйте пожалуйста хорошего ЛОРа! 🙏
Нужна операция по удалению адэноидов.
 
Назад
Зверху Знизу