В Керчь прибыл китайский кабелеукладчик прокладывать "энергомост" с Кубани

Осталось дать зеленый свет несанкционированному вылову всего и вся в Керченком проливе...
да конечно это мЯчты....
ракушняк например пилить запретили...

Китайцы просто так ничего не делают, а только с перспективой на будущее. Так что не за горами узкоглазые низкорослые желтолицые вежливые люди в военной форме без опознавательных знаков по всему полуострову. Причём в таком количестве, что всё живое оттуда просто сбежит.
угу...Яныку не удалось отдать побережье китаезам на 50лет в аренду под глубоководный порт, просто не успел.
 
Это да. Поэтому подход не верен.
Китай положил большой болт на запреты ЕС и США и на их возможные ответные санкции. Вот так будет правильно.

Конечно, положил. Они даже не вякнут. Потому что внезапно окажется, что они сами кроме торговых марок ничего не производят.
 
там ещё нужно наземную линию построить с аэс до побережья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Китайцы молодцы. Всего двадцать лет - и опа: весь мир держат за яйца!
Дольше - около 40 лет. Коммунистическая партия Китая и капиталистическое правительство США заключили и начали исполнять стратегический договор о переносе производств из США в Китай ещё в начале 1970-х.

P.S.: для зашивки своих шаблонов возьмите нитки покрепче, это только начало.
 
кейси предсказывал что китай будет всех вращать на своем красном приборе, так что учите китайский, украина цэ китай!

Первая под китайскую раздачу попадёт россия (страна-террорист) - она ближе и богаче.
 
Это экскаватор. Работает он, исключительно в водах кацапщины. В воды Украины, не суется.
 
Конечно, положил. Они даже не вякнут. Потому что внезапно окажется, что они сами кроме торговых марок ничего не производят.
Так отож...в америкосии все китайское, если что местного производства - то цена космос.
 
Если кабель не закопают глубоко в грунт - то при первом хорошем ветре и течении в керченском проливе, первый цепляющийся якорем за грунт пароходик порвет этот кабель к хуям.
 
Вот именно. Им-то что. Разве что санкции за это введет против них Украина. Так Китай этого даже не заметит

Это, кстати, если это вообще правда, ибо источники весь стрёмные, а не стрёмных пока нет

гг. Барабан закроют как и остальные 90% магазинов в стане.:)
 
По той ссылке перечень работ только на ПС Тихорецкая.
Вот тут больше инфы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и собственно про сам мост там же:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А тут альтернативный взгляд на это дело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Иди отсюда кацапская морда и сылочки свои забери.
Эту инфу могут кушать только рузкие свиньи, которым мозгов бог не выдал
 
Иди стекломоя шлепни и помолись на хуйла, тварь кацапская
 
два россиянина поливают друг друга грязью на ХФ и спорят на счет керченского моста. Эпично :)
 
Слыш, из рашан федерашен, по теме то есть что сказать? Иль так и будешь тока говном исходить?
По делу хочу сказать, что там будет 4 линии по 220кВ, а не как тут писали про 330кВ, плюс к каждой цепи будет идти одна резервная нитка. Итого 16 ниток. Каждая нитка ~14 км.
После прокладки каждая нитка будет испытываться резонансной установкой WRT-180/37. Таких установок будет две, соединяться будут в параллель, ток будет 74 ампера. А резонансная частота в кабеле, около 20 hz.

Но ты рузкая свинья все равно этих слов не поймешь, так что отдыхай.
И работать это все гавно все равно не будет, потому что вы кацапы криворукие от природы
 
Эххх, никто до сих пор тебя не расскусил, просто поразительно
А с чего меня раскусывать то, я написал бред, а ты сразу поверил. Я же написал, что это не для кацапских мозгов
Я еще такого могу написать...
 
Назад
Зверху Знизу