• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как я на терминале запустил MSWord :)

Похоже, ТС пиздабол. Ни одной фотки нет, или ниасилил коннект телефона с РС :)
Кстати, MS WorLd повеселил!
 
Похоже, ТС пиздабол. Ни одной фотки нет, или ниасилил коннект телефона с РС :)
Кстати, MS WorLd повеселил!

Иди в жопс :D

Про WorLd сам ржал. Давно не юзаю эту хрень, забыл, прикинь ;) Либру, и то, очень редко

Ниасилил, был пьян и стёр, один хрен там почти ничё не видно, а про достоверность инфы читай выше
 
Апну... Через, примерно две минуты, "оболочка" запустилась без перезагрузки... платёж прошел... НО :іржач: седьмой масдай работающий с реальными деньгами... ааа :D :іржач: :eyecrazy:

:D Банкомат Мегабанк что возле большого Сильпо на Гертруде. Завис при запросе денюшек и вывалился в Вынь 98 ... Так шо 7 ка это просто круто в банкомате! :D
Правда пришлось звонить в техподдержку по телефону прямо на банкомате. Там увидели ш оно в Вынь 98 вывалилось и типо перезапустили. Так я обратно отримал свою карточку. Но опять же по запросу.
 
ТС ты наверное думал что в терминале чупакабра сидит и деньги принимает, да там обычная винда, раньше ставили XP или XP Embeded кому шо нравилось, ни чего там удивительного нет, самый простой комп, только с сенсорным экраном. Виртуальная клава не вылезла потому что это часть программы терминала, та что деньги принимает. БОлее того сама прграмма счет не пополняет ее задача передать веденные тобой данные на сервак, который тоже не пополняет а только связывается с процессинговым центом и получает ответ какой то то ли адрес для уточнения тот ли счет ввел, то ли имя Ябонента, то ли просто "да такой счет есть". Деньги там принимает купюроприемник, которые складывает их в накопитель который находится прямо под ним. От туда их доставать не может ни как, выдача там не возможно, но возможно понасувать вместо денег бумажек если прошивка не очень хорошая у купюроприемника. Вопщем делал такое знаю как и че.
 
ТС ты наверное думал что в терминале чупакабра сидит и деньги принимает, да там обычная винда, раньше ставили XP или XP Embeded кому шо нравилось, ни чего там удивительного нет, самый простой комп, только с сенсорным экраном. Виртуальная клава не вылезла потому что это часть программы терминала, та что деньги принимает. БОлее того сама прграмма счет не пополняет ее задача передать веденные тобой данные на сервак, который тоже не пополняет а только связывается с процессинговым центом и получает ответ какой то то ли адрес для уточнения тот ли счет ввел, то ли имя Ябонента, то ли просто "да такой счет есть". Деньги там принимает купюроприемник, которые складывает их в накопитель который находится прямо под ним. От туда их доставать не может ни как, выдача там не возможно, но возможно понасувать вместо денег бумажек если прошивка не очень хорошая у купюроприемника. Вопщем делал такое знаю как и че.

:rolleyes: ото я низнаю.... помню банкоматы чинили, давно правдо это было... так там хотябы 4-ка нет маздая была (это та ОС из ветки которой хрюша пошла). лицуха. весьма дорогая. А ставить пиратку семёрки :D при наличии халявного 2008 сервака и опенсорсных заточеных дистров верх идиотизма.... это я уже не говорю про виртуализацию, тонкие клиенты и тд. ;)
 
Полуось? Круто. Не юзал, но слышал много хорошего
 
даже сейчас куча банкоматов работает еще на OS/2, что тут удивительного.Вчасности это NCR.
И там стоят системники на 64мб оперативы на первых пнях :), а вы про win7
 
тс плохой человек.
 
Назад
Зверху Знизу