• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как вам начало лета?

квартира? в смысле аренда? или что?
просто как то вообще дофига для квартплаты. хотя наверное отопление дорогое.
у нас квартплата 40$. сюда входит парковка, охрана, видеонаблюдение, сауна, сезонный бассейн, вывоз и вынос мусора (2 раза в день можно выставить пакет с мусором в за дверь и его заберут), слабый вай-фай инет, освещение в подъезде и на территории комплекса, уборка, ландшафтный дизайн. должен ещё быть мини спортзал, но есть только тенисный стол, тренажёры в соседнем комплексе.

Деэт вы живете? У нас в доме (9ти этажка) однушка 30 квадратов зимой с отоплением 600 грн было, следующей зимой еще больше будет, думаю у вас не однушка, при этом у нас засранный подъезд, лифт, двор, тротуаров нет, дороги нет, ландшафтного дизайна нет:eyecrazy:
 
А воно вам треба: в месяц 750 евро квартплата, 120 евро свет, бензин по 1,60 евро.
В Рязанской области ,деревня Муняково,есть свободные избы,можно жить и ни за что не платить
не хотите переехать?

П.С.Как уже заебала эта тупость или понты...
 
Деэт вы живете? У нас в доме (9ти этажка) однушка 30 квадратов зимой с отоплением 600 грн было, следующей зимой еще больше будет, думаю у вас не однушка, при этом у нас засранный подъезд, лифт, двор, тротуаров нет, дороги нет, ландшафтного дизайна нет:eyecrazy:

Анталия. в эту сумму отопление не входит. вода, электричство и газ тоже платятся отдельно.

у меня не однушка, но квартплата не зависит от количества метров)) и однушки и трёшка платят одинаково.

я считала при курсе 8, у меня в Харькове почти такая же квартплата выходила. только это были деньги почти в никуда. а тут куча всего)))
 
У неё ж написано:
Из: Turkey

Ааа, вот оно чо!!

но квартплата не зависит от количества метров))

Это что за хрень такая?! Так бывает?:eek:

Вы жена пользователя хф Ал-р? Он вроде тоже в Турции тусит:D
Вы ж девушка? если чо извините, если пол не угадал:)



Знал одну девушку, у нее icq почти такой был , как у вас ник, тоже Татка:)
 
Останнє редагування:
В Рязанской области ,деревня Муняково,есть свободные избы,можно жить и ни за что не платить
не хотите переехать?

П.С.Как уже заебала эта тупость или понты...
Тю, Петре Володимирович, а шо це Ви так збентежилися? Я ж правду кажу. Та й усi числа, що я написала не з неба знятi. Платимо так щомicяця. :незнаю:
 
Ааа, вот оно чо!!



Это что за хрень такая?! Так бывает?:eek:

ну да, тут так принято. оплата за услуги комплекса оплачиваются с квартиры не зависимо от метража и количества прожиающих, зависит от количества предоставляемых услуг.
Вы жена пользователя хф Ал-р? Он вроде тоже в Турции тусит:D
Вы ж девушка? если чо извините, если пол не угадал:)



Знал одну девушку, у нее icq почти такой был , как у вас ник, тоже Татка:)
нет, я не жена Александра)
мы живём в разных городах, он в Стамбуле, я в Анталии.
 
Люблю лето!!погода супер настроение супер,скоро купаться можно будет фрукты овощи свежие)))на работу можно в чём угодно ходить ,с радостью свалил бы туда где круглый год лето..
 
с радостью свалил бы туда где круглый год лето..

Даже в Сомали? ;)

"Климат Сомали сухой и жаркий. Температура зимой +23—24°, летом +26—34°. За год на основной части территории Сомали выпадает всего 200—300 мм осадков (на юго-западе бывает до 600 мм)." (Вики)
 
Вечером щас особенно хорошо.
Я б такую погоду на весь год оставил. Чтоб не жарче.
 
не. днем 32 на градуснике. уже перебор((
 
Кумарит эта жара.
 
Идешь, одни в футболках другие в куртках. и нормально.
 
Супер, нарадоваться не могу!
 
Как вам начало лета?
BXNYMJ_QSs0.jpg
 
Назад
Зверху Знизу