• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где запарковать авто возле Южного вокзала?

Вчера ездил в Киев и опробовал стоянку на М. Гончаровской. 15 грн, персонал приветливый. Идти спокойным шагом 8-10мин до центральных ступенек. 5 мин это больше для экстремалов. Надо переходить через Полтавский шлях. Тротуары с выбоинами, ночью надо быть внимательным. В целом, позитивная оценка. На привокзальной стоянке, например, толчея и бедалам.
Спасибо еще раз всем, кто дал полезную информацию.
 
узнавал как-то год назад. Цену не помню, но помню что с цены охуел. :D:D

Да там цена пиздец. Года 3 назад заезжал на неё, что-то гривен 10 было, точно не помню. Ну думаю, не дорого, нормально. Выезжать, а на шлагбауме говорят, что это тариф за час. :D
Сейчас на "Барик" въезд 20 стоит...
 
а на Славянской там вроде небольшая парковка есть

+ Самый лучший вариант : По Славянской доходишь до Малиновского, пересекаешь Малиновского, входишь в ближайший переулок и вуаля: во дворе автостоянка.
ЗЫ: художник из меня так себе ;)
 

Вкладення

  • Стоянка на Малиновского.jpg
    Стоянка на Малиновского.jpg
    75.5 КБ · Перегляди: 120
Останнє редагування:
я вот тут ставлю 10грн сутки
 

Вкладення

  • d834431a6859.jpg
    d834431a6859.jpg
    80.7 КБ · Перегляди: 119
Да там цена пиздец. Года 3 назад заезжал на неё, что-то гривен 10 было, точно не помню. Ну думаю, не дорого, нормально. Выезжать, а на шлагбауме говорят, что это тариф за час. :D
Сейчас на "Барик" въезд 20 стоит...

Да то ты загнул. На привокзальной не 10 грн. Там гораздо дешевле! Всего то 5 грн. В час :D
 
+ Самый лучший вариант : По Славянской доходишь до Малиновского, пересекаешь Малиновского, входишь в ближайший переулок и вуаля: во дворе автостоянка.
ЗЫ: художник из меня так себе ;)
Я на Славянской ничего не нашел, а со спутника на Малиновского эту стоянку видно. В следующий раз опробуем.
 
А почему не устраивает такси?
 
Блин, не могу найти, год или два назад видел на ХФ чудесную фотку Бентли, которая была припаркована... на перроне возле первого пути, куда экспресс из Киева прибывает. Хз как она туда заехала, но фотка была :D :D
 
Еду на целый день в Киев (отъезд в 7, возвращение после 22). Где на это время можно оставить автомобиль в районе Юж.вокзала? Если тема уже звучала, то дайте ссылку.

а вообще оставляешь машину у себя на метро к южд-поезд Киев и все проблемы если баулы не таскаешь
 
Назад
Зверху Знизу