• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Снигири!, где снег мой?

У меня на днях кошка в подьезде негра настоящего радила, празнывали всем раёном
3325b1269f5b3a0f0b2d58494f1.jpg

вот он
 
не чего личного .... жаль что в Украине эвтаназию отменили !мож её и не было ))) ну все же жаль ))
 
Останнє редагування:
крайний раз снегиря видел лет 25 назад... у меня тогда за окном висела кормушка...мы на уроках труда делали их из треугольных пакетиков от кефира или молока...

Так у меня там крошки хлебные были, пшено какое-то... и на веревочке рядом кусочек сала для синичек...

А я сидел уроки делал, но лень было...поэтому в окно пялился как воробьи чирикают на кормушке...а потом снегирь прилетел... важный весь такой... смотрел на меня, а потом неторопливо крошки клевал. А воробьи пока он ел не подлетали...боялись что ли...

Больше я снегирей не видел...только на картинках...

А где они:confused:

Может кормушки надо повесить и они вернутся?:rolleyes:
 
крайний раз снегиря видел лет 25 назад... у меня тогда за окном висела кормушка...мы на уроках труда делали их из треугольных пакетиков от кефира или молока...

Так у меня там крошки хлебные были, пшено какое-то... и на веревочке рядом кусочек сала для синичек...

А я сидел уроки делал, но лень было...поэтому в окно пялился как воробьи чирикают на кормушке...а потом снегирь прилетел... важный весь такой... смотрел на меня, а потом неторопливо крошки клевал. А воробьи пока он ел не подлетали...боялись что ли...

Больше я снегирей не видел...только на картинках...

А где они:confused:

Может кормушки надо повесить и они вернутся?:rolleyes:

Да никуда не делись снегири, живут и не жалуются. Но не в городе, а в лесу. Хрена им в городе делать?!
 
Тс, снегири ушли ,сказали, скоро придут.ЖДИ!!!
 
Лето? Будет вам лето. Возращаю. Не прошло и мнгновения.
вот только по небу шары каие-то метались.:) А так мгновньями проходит жизнь, а ты все куриш на балконе. :(
Жизнь моя ты мне приснилась старым желтым фотоснимком...
 

Вкладення

  • tn.jpg
    tn.jpg
    102.9 КБ · Перегляди: 32
Видил в этом году снигирей целую стаю, правда в Лубнах.
 
Назад
Зверху Знизу